ru
Feedback
Дневник Ли ✨

Дневник Ли ✨

Открыть в Telegram

Добро пожаловать😍 По рекламе ТГ: @InsightPeopleAd

Больше
1 859
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-930 день
Архив постов
Начнем день вместе ♥️ На РУТУБЕ новое видео 🎮

Проголосуйте пожалуйста, чтобы я могла красиво оформить канал 🙏🏼🥺 https://t.me/boost/lililo19

Цена 129 рублей
Цена 129 рублей

Видеосообщение00:53

Видеосообщение01:00

На БУСТИ вышло новое видео! Приятного просмотра ♥️
На БУСТИ вышло новое видео! Приятного просмотра ♥️

А я хотела съездить и прогуляться, но погода посла меня нах…

Видеосообщение00:15

Увидела эту картинку и стало интересно 🤔 Вы ЗА месть или ПРОТИВ?
Увидела эту картинку и стало интересно 🤔 Вы ЗА месть или ПРОТИВ?

Зато рилс сняла про анонс моего мастер-класса 😂 #рилс

Видеосообщение00:20

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:50

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:48

Ого я не знала что мама Вали татарка 😅 мило так 🥹

Доброе утречко ☀️ Вижу, что многим стало интересно, какими средствами для волос я сейчас пользуюсь, поэтому решила всё расска
+2
Доброе утречко ☀️ Вижу, что многим стало интересно, какими средствами для волос я сейчас пользуюсь, поэтому решила всё рассказать ✨ С шампунями у меня всё просто — я постоянно пробую что-то новое и пока так и не нашла своего абсолютного фаворита 🙃 Сейчас пользуюсь шампунем Ecolatier для объёма. Честно, какого-то вау-объёма я не заметила, но волосы он очищает хорошо. Единственное — запах мне совсем не понравился, поэтому повторять покупку, скорее всего, не буду. А вот кондиционер Esthetic House с имбирём — это моя любовь, покупаю не первый раз❤️ Смело могу рекомендовать! После него волосы очень мягкие, гладкие и невероятно блестящие. Настолько блестящие, что в них можно увидеть своё отражение 😄 И, кстати, многие это замечают и делают комплименты. Ну и последнее средство — моя любимая несмывашка Ollin 12 в 1 ✨ Наношу её на слегка подсушенные волосы перед расчёсыванием. После неё волосы становятся более послушными, легко расчёсываются и очень приятно пахнут. В общем, это практически весь мой уход за волосами 🙃 Я ооочень редко делаю какие-то укладки, кудри и всё такое. Если честно — мне просто лень 😂 Да и держатся они у меня не особо хорошо. Поэтому максимум, что я обычно делаю, — сушу волосы феном. И то не всегда 😅 А какие средства для волос сейчас в ваших фаворитах? Делитесь в комментариях ♥️👇🏻

Жду пенсию чисто ради того, чтобы заказать этот кондиционер для волос 😅 Подсела на него благодаря Илюше 🙂 Он делает волосы
Жду пенсию чисто ради того, чтобы заказать этот кондиционер для волос 😅 Подсела на него благодаря Илюше 🙂 Он делает волосы невероятно мягкими и гладкими — прям как после кератина или ботокса. А запах... ну это вообще отдельная любовь 💔✨ И да, совершенно неважно, что у меня дома ещё стоит целая бадья бальзама от Керасис 😇

Всем доброе утро 😂 хорошего дня ♥️

Напоминаю, что каждое воскресенье мы подводим итоги, и пишем ТОЛЬКО ХОРОШИЕ моменты, которые с нами произошли за эту неделю ❤️ 1️⃣Сходила впервые с подружками на караоке, так орали - что даже пару раз получили 100 баллов 🎤🔥 2️⃣Сходила на Майкла, отзыв писала тут, а если коротко то РЕКОМЕНДУЮ ✨ 3️⃣Съездила в деревню, сменила обстановку 🏡 4️⃣Попробовала свой первый арбуз в этом году 🍉 5️⃣Выложила видео на рутуб 👾 А что у вас хорошего произошло за эту неделю? #итогинедели