Дневник Ли ✨
Открыть в Telegram
1 859
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-930 день
Архив постов
1 859
+2
Доброе утречко ☀️
Вижу, что многим стало интересно, какими средствами для волос я сейчас пользуюсь, поэтому решила всё рассказать ✨
С шампунями у меня всё просто — я постоянно пробую что-то новое и пока так и не нашла своего абсолютного фаворита 🙃 Сейчас пользуюсь шампунем Ecolatier для объёма. Честно, какого-то вау-объёма я не заметила, но волосы он очищает хорошо. Единственное — запах мне совсем не понравился, поэтому повторять покупку, скорее всего, не буду.
А вот кондиционер Esthetic House с имбирём — это моя любовь, покупаю не первый раз❤️ Смело могу рекомендовать! После него волосы очень мягкие, гладкие и невероятно блестящие. Настолько блестящие, что в них можно увидеть своё отражение 😄
И, кстати, многие это замечают и делают комплименты.
Ну и последнее средство — моя любимая несмывашка Ollin 12 в 1 ✨ Наношу её на слегка подсушенные волосы перед расчёсыванием. После неё волосы становятся более послушными, легко расчёсываются и очень приятно пахнут.
В общем, это практически весь мой уход за волосами 🙃
Я ооочень редко делаю какие-то укладки, кудри и всё такое. Если честно — мне просто лень 😂 Да и держатся они у меня не особо хорошо. Поэтому максимум, что я обычно делаю, — сушу волосы феном. И то не всегда 😅
А какие средства для волос сейчас в ваших фаворитах? Делитесь в комментариях ♥️👇🏻
1 859
Жду пенсию чисто ради того, чтобы заказать этот кондиционер для волос 😅
Подсела на него благодаря Илюше 🙂
Он делает волосы невероятно мягкими и гладкими — прям как после кератина или ботокса. А запах... ну это вообще отдельная любовь 💔✨
И да, совершенно неважно, что у меня дома ещё стоит целая бадья бальзама от Керасис 😇
1 859
Напоминаю, что каждое воскресенье мы подводим итоги, и пишем ТОЛЬКО ХОРОШИЕ моменты, которые с нами произошли за эту неделю ❤️
1️⃣Сходила впервые с подружками на караоке, так орали - что даже пару раз получили 100 баллов 🎤🔥
2️⃣Сходила на Майкла, отзыв писала тут, а если коротко то РЕКОМЕНДУЮ ✨
3️⃣Съездила в деревню, сменила обстановку 🏡
4️⃣Попробовала свой первый арбуз в этом году 🍉
5️⃣Выложила видео на рутуб 👾
А что у вас хорошего произошло за эту неделю?
#итогинедели
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
