ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
768
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
Вроде бы отлично сегодня поиграли в Ремнант, по этому завтра он же! В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое
Вроде бы отлично сегодня поиграли в Ремнант, по этому завтра он же! В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое время целиком мы ее так и не прошли! Начало стрима завтра в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Простите за поздний анонс, но завтра посмотрим как вам и мне зайдет Ремнант! В преддверии выхода второй части посмотрим на 1у
Простите за поздний анонс, но завтра посмотрим как вам и мне зайдет Ремнант! В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое время целиком мы ее так и не прошли! Начало стрима завтра в 07:00 по Мск. https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Сегодня, как я вчера и говорил еду к крестникам, так что стрим если и будет, то вечером! Не скучайте

Завтра в 08:00 по Мск. Дейв Ныряльщик, если смогу его купить (я очень постараюсь) в ру стиме он забанен! | https://www.twitch
Завтра в 08:00 по Мск. Дейв Ныряльщик, если смогу его купить (я очень постараюсь) в ру стиме он забанен! | https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Завтра в 07:00 по Мск финально душим Чужих, или они нас, там как пойдет! https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/poo
Завтра в 07:00 по Мск финально душим Чужих, или они нас, там как пойдет! https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Рисуем и бегаем по домашним делам https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Так, ребятки и девчата! Дел я сегодня переделал уйму, покатался, убрался, сходил к стоматологу, НО Мне еще нужно приготовить еды и постирать все вещи, ах да, и порисовать я не успел! Сил нет ппц, дефицит калорий все дела! Сегодня 20к шагов намотал! По этому завтра еще выходной, а в пятницу добиваем чужих ( еще денек потерпеть) В выходные отправимся в Дейва ныряльщика, игру все хвалят, посмотрим и мы! Не скучайте, ваш Пуп! Обнял, приподнял, покружил - поставил на место! <3

Немного ЧУЧУ, потом порисуем я думаю! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Завтра выходной, а на сегодня силы меня покинули!
Завтра выходной, а на сегодня силы меня покинули!

Завтра в 07:00 по Мск продолжаем душить Чужих, или они нас, там как пойдет! https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/
Завтра в 07:00 по Мск продолжаем душить Чужих, или они нас, там как пойдет! https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

Что-то я зарисовался и чуть не забыл про анонс! Пост с тем что я нарисовал, кстати, на Boosty - https://boosty.to/pooly (Можете подписаться , если хотите поддержать или нравится мое творчество) Завтра в 07:00 по Мск продолжаем душить Чужих, или они нас, там как пойдет! https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool https://www.twitch.tv/pool

На часик опоздаю, надеюсь никто к 7 специально не вставал, ниче не успеваю опять!

Завтра в 07:00 по Мск свои среди Чужих!

Там 5 серий ведьмака вышло, будем на Бусти смотреть?)

Я проснулся, очнулся, стрим по Чужим среди своих через 50 минут!

Стрим будет попозже