ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
767
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Ребята, хотим ли мы Alan Wake 2? Я вроде и хочу, но думаю будет куча сопутствующих проблем + (как обычно) стоимость игры Т_Т
Anonymous voting

Совсем забыл! У нас тут на нашем YT канале вышел ностальгический видос, где я озвучиваю игру Robocop: Rogue city на манер Володарского! Похоже было или нет, решать вам! https://www.youtube.com/watch?v=dhJr7L6nrV0

Сегодня был один из тех немногих стримов, которые мне самому очень нравятся! так бы каждый день! Игра оказалась супер балдеж,
Сегодня был один из тех немногих стримов, которые мне самому очень нравятся! так бы каждый день! Игра оказалась супер балдеж, ребята тоже на позитиве! надеюсь и вам понравилось, думаю завтра продолжим и хотелось бы с самого утра! Хорошего вам вечера!

Только я сказал про сильный ветер, как сдуло мой интернет! Не знаю когда вернут, по этому анонс на завтра 25.10 в 08:00 по Мск. ГНОМЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ЗОЛОТОМ! Игра: LOTR: Return to Moria С нами в пати будет Alena4p и возможно еще пару коллег! До завтра, не скучайте!

Хочу таки попробовать сделать мозги! Mind over Magic уже в эфире! https://www.twitch.tv/pool https://vkplay.live/pooly
Хочу таки попробовать сделать мозги! Mind over Magic уже в эфире! https://www.twitch.tv/pool https://vkplay.live/pooly

Repost from VK Видео Live
Стримеры, готовьтесь! Новый VI сезон Программы поддержки уже на этой неделе🔥 Торжественно раскрываем дату старта: 27 октября в 3:00 по мск. Что вас ждёт в этом сезоне? - Обновленные метрики; - Лучшие стримеры по результатам метрик получат особый подарок от VK. Какой — расскажем позже! 👉 Подробнее о ППС в нашем гайде. Будем рады видеть вас среди участников — всем удачи😎

Чат, очень надеюсь на вашу поддержку и активный переход на VK Play во время сезона! Надеюсь на 4ый уровень, но 3ий - уже будет хорошо!

Первая запеканка из новой духовки!
Первая запеканка из новой духовки!

Доброе утро, ребят! Меня подвел бубильник , старт через 30-45 минут Игра: Mind over Magic Playtest

Ну все, кухня доделна! Осталось обновить холодос и стол со стульями и вообще красота! Спасибо всем кто поддерживал, без вас и
+6
Ну все, кухня доделна! Осталось обновить холодос и стол со стульями и вообще красота! Спасибо всем кто поддерживал, без вас и дальше бы сидели мы без кухни! Обнял, приподнял!

Ребят, завтра выходной ( в среду не будет)! Во вторник пойдем в LOTR: Return to Moria Не скучайте! Отправляю без уведомления, чтоб не будить!

Мастер Игорей по Project Warlock Поехали - https://www.twitch.tv/pool
Мастер Игорей по Project Warlock Поехали - https://www.twitch.tv/pool

Repost from IgorGHK
Мастер Игорей 59! Скоро юбилей! Игра - супер! Участники еще суперее! Игра для фанатов старого Дума, Хексена и Блада не могла
Мастер Игорей 59! Скоро юбилей! Игра - супер! Участники еще суперее! Игра для фанатов старого Дума, Хексена и Блада не могла не попасть к нам в выпуск! Вот ее черед и пришел! Кто же будет сражаться за первое место? БРООООУУУУДЖЕЕЕЕЙ! ★ - Единственный представитель звездной команды, будет отстаивать честь и стараться не пускать других участников к звездной команде, откладывая как можно дальше выпуск чемпионов. У Бровяна среднее количество очков за игру (СКОЗИ) равно трём. Это один из самых высоких результатов. 8 игр, 5 побед. Сильно! ТииииааааанКами! - ПРЕТЕНДЕНТ! 4 победы в запазухой, и он очень хорош! Насколько? СКОЗИ - 3.29! Это лучший результат в МИ среду тех кто участвовал больше трех раз! Очень сильный соперник, который быстро адаптируется и безумно быстро проходит игры. НАМВСЕЯСНО! - 3 победы в кармане! СКОЗИ 2.88! Вообще рад возвращению Влада в МИ, потому что он пропускал из-за травмы. Да, такое у нас тоже случается! Доктора уже патчат нашего мальчика, а мы рады его видеть всегда! Влад очень сильный соперник, который зачастую проигрывал из-за невезения. Причем очень жуткого! ПУУУУЛ! - У Пула 2.11 СКОЗИ, и он последние выпуски где участвовал - был буквально в секундах от первого места. Такие поражения должны или сломать или закалять! Но в случае с Пулищем - это точно МАЙЯМСКАЯ ЗАКАЛКА! Денис доделал кухню, а значит - готов к новым свершениям! ВУУУМОН! - Катерина, СКОЗИ 1.50. Катя побеждала только единожды, но зато как! В парном выпуске размазала одной рукой тесто, другой рукой оппонентов. Пришло время показать соло игру на уровне больших ребят! СООООФИИИИКОООООО! - Софа, СКОЗИ 1.27! Пусть вас это не смущает. В тихом омуте Софы водится победа на одной из самых сложных игр МИ. Не стоит ее недооценивать! Подводим итог: Завтра может добавиться еще один обладатель звезды, если победит Тиан. Девочки могут серьезно подняться в таблице нашего первого сезона. Заруба среди парней будет очень жесткая. Эфир будет в 9:00 МСК TWITCH.TV/IGORGHK VKPLAY.LIVE/IGORGHK СТАТИСТИКА И РАСПИСАНИЕ

Ну что, Twitch разрешил стримить на другие платформы одновременно, нельзя только объединять "чаты" в один и спамить ссылками в чате Twitch) Ждем, смотрим, разбираемся

Друзья! Завтра (21.10): Стрим по игре ENDLESS Dungeon Начало в 08:00 по Мск. Посмотрим на новинку! Воскресенье (22.10): Прини
Друзья! Завтра (21.10): Стрим по игре ENDLESS Dungeon Начало в 08:00 по Мск. Посмотрим на новинку! Воскресенье (22.10): Принимаем участие в МИ по игре Project Warlock Начало в 09:00 по Мск. Противники сильные , посмотрим, какое место удастся занять! До встречи! P.S. А я пошел дальше кухню обустраивать и облагораживать)

Есть во что завтра с утра поиграть! Гигашейх на Шамане задарил ENDLESS Dungeon! Спасибо, Шамана https://i.imgur.com/P1nqJHx.png

Инспекция прибыла!
Инспекция прибыла!

Доброе утро! Сбегал с утра уже в магазин и потратил последние деньги, Леруа и конкретно фирма Legrand офигели, за цвет рамок для розеток переплата 200% Через 1-1.5 должны закончить, надо будет разобрать все коробки и все расставить по местам, на счет стрима вечером не уверен! Буду держать в курсе!