ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
767
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
Завтра с утра в 08:00 по Мск продолжаем наше путешествие по RGG Шашкам и играем в выкупленный лот Warzone 2100, прошли 8 миссий из 31, надеюсь стрима за 3-4 уложимся! Понимаю что игра не для всех, так что буду рад если просто зайдете поддержать и поболтать в чатике) До завтра

У нас там начался АУК на прохождение игры в рамках "RGG шашки" есть шанс закинуть вашу игру на прохождение за 100 рублей! ГДЕ ЖЕ ВЫ?!

Доброе утро! Болтаем, гоняем за випку и примерно через час начинаем АУК ( в рамках RGG Шашек) Выпадет ли нам СПЕКТРУМ?! Скоро
Доброе утро! Болтаем, гоняем за випку и примерно через час начинаем АУК ( в рамках RGG Шашек) Выпадет ли нам СПЕКТРУМ?! Скоро узнаем!

Под работу можно и кино хорошее пересмотреть!
Под работу можно и кино хорошее пересмотреть!

Доброе утро! Сегодня выходной! Нужно порисовать для игры и почитать правила РГГ шашек! Вот вам пока краткое описание как буду
Доброе утро! Сегодня выходной! Нужно порисовать для игры и почитать правила РГГ шашек! Вот вам пока краткое описание как будут проходить РГГ шашки (честно украл у Космеи) Короткое описание процесса: 1️⃣ проводится аукцион, где чат закидывает донаты на желаемые игры (аукцион колесный - прокручивается колесо из всех возможных вариантов) 2️⃣ проходим игру (у игры обязательно должны быть титры/финал) 3️⃣ после прохождения игры можно сделать ход шашкой в зависимости от времени прохождения (более 30 часов прохождения бонусов нет, поэтому лучше проходить быстрее) 4️⃣ повторяем всё с начала Хорошего вам дня, увидимся завтра с утра с шашками!

Видеосообщение01:00

Обожаю ночные незапланированные прогулки с Крузом <3 Т_Т

Что? Tainted Grail -> Kenshi Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 28.05 в 07:00 по Мск. «Tainted Grail: The Fall of Avalon»
Что? Tainted Grail -> Kenshi Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 28.05 в 07:00 по Мск. «Tainted Grail: The Fall of Avalon» — это серьезная ролевая игра от первого лица в открытом мире, созданном в стиле мрачного фэнтези по мотивам легенд о короле Артуре.

Доброе утро! Начинаем наш стрим с Падения Авалона, потом переходим в Кенши! В пятницу у нас стартуют РГГ Шашки кстати, надеюсь на вашу помощь! Увидимся на стриме, жду вас ❤️

А там стрим :P

Ничего сложного и НЕ кулинарный шедевр, но с гречкой и салатиком завтра с удовольствием заточу!
Ничего сложного и НЕ кулинарный шедевр, но с гречкой и салатиком завтра с удовольствием заточу!

Доброе утро! Поболтаем и погоняем за випку, потом пойдем посмотрим новинку Deliver at all costs, а дальше приключения в Кенши! Жду вас)

Видеосообщение00:16

Доброе утро! Мы там уже гоняем за випку! А потом быстро идем сбегать из рабства в Kenshi, вы ГДЕ?! АЛЛО! Ждем вас!

По столу! Минусы: - На максимальной высоте шатается! - Из-за того что столешница сборная, мышка периодически попадает на ребро и шатается. Плюсы: - Новый. - Телескопический. - Много места. - Cтолешницу в целом можно поставить любую какую хотите, панель, корзину для кабелей и держатель для наушников можно прикрепить куда угодно! Ссылка на стол: https://shorturl.at/IwixN

Я подключил :D
Я подключил :D

Чет я замучался, а еще ниче не подключил ;(

Друзья! Завтра у нас партнерский стрим по игре World of Sea Battle в компании Derkus`a и Philipi4 и еще кучи ребят! Начало в
Друзья! Завтра у нас партнерский стрим по игре World of Sea Battle в компании Derkus`a и Philipi4 и еще кучи ребят! Начало в 10:00 по Мск.(запущу пораньше докачать кораблик до 10го левела или покрутиться в Слормансере) World of Sea Battle - Онлайновая игра про корабли и пиратов. Нас ждет много PvP и PvE контента. Игроки смогут выбирать кем быть: торговцем, пиратом или военным, заниматься ремеслом и возить контрабанду, грабить и захватывать корабли, владеть портами и развивать их, или спокойно бороздить моря исследуя мир. Вы очень поможете, если просто перейдете и\или скачаете игру по моей ССЫЛКЕ

Ох, ну и погодка за окном! Прогулялся с Крузом, вернулся ВЕСЬ мокрый насквозь! Чуть-чуть припоздал, начинаем с СтримРейса за випку(до 2х побед), потом идем добивать Нокс и скорее всего заглянем в Кенши, начать уже ран на прохождение! Жду вас!