767
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
Завтра с утра в 08:00 по Мск продолжаем наше путешествие по RGG Шашкам и играем в выкупленный лот Warzone 2100, прошли 8 миссий из 31, надеюсь стрима за 3-4 уложимся!
Понимаю что игра не для всех, так что буду рад если просто зайдете поддержать и поболтать в чатике)
До завтра
У нас там начался АУК на прохождение игры в рамках "RGG шашки" есть шанс закинуть вашу игру на прохождение за 100 рублей!
ГДЕ ЖЕ ВЫ?!
Доброе утро!
Болтаем, гоняем за випку и примерно через час начинаем АУК ( в рамках RGG Шашек)
Выпадет ли нам СПЕКТРУМ?! Скоро узнаем!
Доброе утро! Сегодня выходной!
Нужно порисовать для игры и почитать правила РГГ шашек!
Вот вам пока краткое описание как будут проходить РГГ шашки (честно украл у Космеи)
Короткое описание процесса:
1️⃣ проводится аукцион, где чат закидывает донаты на желаемые игры (аукцион колесный - прокручивается колесо из всех возможных вариантов)
2️⃣ проходим игру (у игры обязательно должны быть титры/финал)
3️⃣ после прохождения игры можно сделать ход шашкой в зависимости от времени прохождения (более 30 часов прохождения бонусов нет, поэтому лучше проходить быстрее)
4️⃣ повторяем всё с начала
Хорошего вам дня, увидимся завтра с утра с шашками!
Что? Tainted Grail -> Kenshi
Где? https://www.twitch.tv/pool
Когда? 28.05 в 07:00 по Мск.
«Tainted Grail: The Fall of Avalon» — это серьезная ролевая игра от первого лица в открытом мире, созданном в стиле мрачного фэнтези по мотивам легенд о короле Артуре.
Доброе утро!
Начинаем наш стрим с Падения Авалона, потом переходим в Кенши!
В пятницу у нас стартуют РГГ Шашки кстати, надеюсь на вашу помощь!
Увидимся на стриме, жду вас ❤️
Ничего сложного и НЕ кулинарный шедевр, но с гречкой и салатиком завтра с удовольствием заточу!
Доброе утро!
Поболтаем и погоняем за випку, потом пойдем посмотрим новинку Deliver at all costs, а дальше приключения в Кенши!
Жду вас)
Доброе утро!
Мы там уже гоняем за випку!
А потом быстро идем сбегать из рабства в Kenshi, вы ГДЕ?! АЛЛО!
Ждем вас!
По столу!
Минусы:
- На максимальной высоте шатается!
- Из-за того что столешница сборная, мышка периодически попадает на ребро и шатается.
Плюсы:
- Новый.
- Телескопический.
- Много места.
- Cтолешницу в целом можно поставить любую какую хотите, панель, корзину для кабелей и держатель для наушников можно прикрепить куда угодно!
Ссылка на стол: https://shorturl.at/IwixN
Друзья! Завтра у нас партнерский стрим по игре World of Sea Battle в компании Derkus`a и Philipi4 и еще кучи ребят!
Начало в 10:00 по Мск.(запущу пораньше докачать кораблик до 10го левела или покрутиться в Слормансере)
World of Sea Battle - Онлайновая игра про корабли и пиратов. Нас ждет много PvP и PvE контента. Игроки смогут выбирать кем быть: торговцем, пиратом или военным, заниматься ремеслом и возить контрабанду, грабить и захватывать корабли, владеть портами и развивать их, или спокойно бороздить моря исследуя мир.
Вы очень поможете, если просто перейдете и\или скачаете игру по моей ССЫЛКЕ
Ох, ну и погодка за окном!
Прогулялся с Крузом, вернулся ВЕСЬ мокрый насквозь!
Чуть-чуть припоздал, начинаем с СтримРейса за випку(до 2х побед), потом идем добивать Нокс и скорее всего заглянем в Кенши, начать уже ран на прохождение!
Жду вас!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
