ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
766
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
На пол пути установке дверей отрубили свет - авария на сетях, когда проинят - неизвестно! Кто то проклял меня, я уверен

Не дом, а курсы для мастеров. Мастер "по ремонту" пришел, слесаря, кран поменять и двери ставят. Сегодня кстати выходной! Держитесь там

Лучше не ЗАХОДИ

Я помылся и запустил микроциву, потом пойдем добивать Ривер Сити Гёрлз 2 , вы где? Мы ТУТ

ДевАчки, я снова плачу! Мастер сегодня установил ванну и налил в нее воды, но сказал, что купаться пока нельзя - проверяет мою силу воли. НО ЗАВТРА СУТРА сказал можно принять душ! Увидимся утром, ориентировочно в 9-10 по Мск. Доброй ночи, засыпаю с мыслями о тебе (душ)

Чат, слезно отпрашиваюсь у вас на завтра, надо будет выспаться, потому что я всю неделю клюю носом и вынести кучу мусора с лестничной клетки. Надеюсь на ваше понимание, ваш Пуп! Хорошего вам дня ❤️

Доброе утро! Основная причина, почему линзы, а не очки! Кому знакома данная проблема?
Доброе утро! Основная причина, почему линзы, а не очки! Кому знакома данная проблема?

Видеосообщение00:47

Я вас обманул и запустил стрим....или меня обманули и я запустил стрим? Будем разбираться, заходите! Всем хороших выходных
Я вас обманул и запустил стрим....или меня обманули и я запустил стрим? Будем разбираться, заходите! Всем хороших выходных

Так, установка дверей будет проходить завтра с 9 - 10 утра. В связи с этим вопрос, че хотите вечернего?
Anonymous voting

Так, завтра по дефолтику разомнемся в башенках -> RIver City Girls 2 (заказ от HistoireOfPurple) Начало в 08:00 по Мск. Всем
Так, завтра по дефолтику разомнемся в башенках -> RIver City Girls 2 (заказ от HistoireOfPurple) Начало в 08:00 по Мск. Всем строго быть!

Двери привезли, жесть, у меня в квартире будут ДВЕРИ, шок! Завтра стрим в 08:00 по Мск., скорее всего. Маме кстати сняли гипс, скоро она сможет гулять с собакой по утрам, а я смогу спать и начинать как обычно в 07:00 по Мск., но это через неделю только, и МОЖЕТ быть 28-1 окажусь в Москве, но пока супер не точно, вот! А у вас там как вечер проходит?

Напоминаю, что сегодня выходной! Нужно добить "поребрик" на кухне, изуродовать тумбу и еще по мелочи. Не скучайте или скучайте, делайте свой выбор сами!

Видеосообщение00:49

Апдейт
Апдейт

Я тут Джона Уика нарисовал, для RIver City Girls
Я тут Джона Уика нарисовал, для RIver City Girls

Я там запустил ( не себя )! Пару часиков башен, потом Ривер Сити Гирлз, всех жду! Кто не придет, тот - писька!
Я там запустил ( не себя )! Пару часиков башен, потом Ривер Сити Гирлз, всех жду! Кто не придет, тот - писька!

Там кто-то вечерние башни запустил, лол