766
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
На пол пути установке дверей отрубили свет - авария на сетях, когда проинят - неизвестно!
Кто то проклял меня, я уверен
Не дом, а курсы для мастеров.
Мастер "по ремонту" пришел, слесаря, кран поменять и двери ставят.
Сегодня кстати выходной! Держитесь там
Я помылся и запустил микроциву, потом пойдем добивать Ривер Сити Гёрлз 2 , вы где?
Мы ТУТ
ДевАчки, я снова плачу!
Мастер сегодня установил ванну и налил в нее воды, но сказал, что купаться пока нельзя - проверяет мою силу воли.
НО ЗАВТРА СУТРА сказал можно принять душ!
Увидимся утром, ориентировочно в 9-10 по Мск.
Доброй ночи, засыпаю с мыслями о тебе (душ)
Чат, слезно отпрашиваюсь у вас на завтра, надо будет выспаться, потому что я всю неделю клюю носом и вынести кучу мусора с лестничной клетки.
Надеюсь на ваше понимание, ваш Пуп!
Хорошего вам дня ❤️
Доброе утро!
Основная причина, почему линзы, а не очки! Кому знакома данная проблема?
Я вас обманул и запустил стрим....или меня обманули и я запустил стрим?
Будем разбираться, заходите!
Всем хороших выходных
Так, установка дверей будет проходить завтра с 9 - 10 утра.
В связи с этим вопрос, че хотите вечернего?
Так, завтра по дефолтику разомнемся в башенках -> RIver City Girls 2 (заказ от HistoireOfPurple)
Начало в 08:00 по Мск.
Всем строго быть!
Двери привезли, жесть, у меня в квартире будут ДВЕРИ, шок!
Завтра стрим в 08:00 по Мск., скорее всего.
Маме кстати сняли гипс, скоро она сможет гулять с собакой по утрам, а я смогу спать и начинать как обычно в 07:00 по Мск., но это через неделю только, и МОЖЕТ быть 28-1 окажусь в Москве, но пока супер не точно, вот!
А у вас там как вечер проходит?
Напоминаю, что сегодня выходной!
Нужно добить "поребрик" на кухне, изуродовать тумбу и еще по мелочи.
Не скучайте или скучайте, делайте свой выбор сами!
Я там запустил ( не себя )!
Пару часиков башен, потом Ривер Сити Гирлз, всех жду!
Кто не придет, тот - писька!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
