ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
767
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Ну, показывайте своих!
+3
Ну, показывайте своих!

Доброе утро! Ну как вы там? с утра гулял с собакой аж 2 часа, погода супер. Сегодня с меня негодника т.к. бросил вас на 3 дня фото питомцев и пост на Бусти! Завтра с утра думаю посмотреть KARMA ( мы ее в вишлист добавляли ) атмосферный хоррор как будто по Оруеллу. Хоррор с утра, что скажете? Хорошего вам дня, завтра уже свидимся ( надеюсь я успею все настроить Т_Т)

Мы начинаем 7-ой выпуск шоу "Воспоминание разблокировано"! В нашем шоу, участникам предстоит вспомнить во что они играли по с
Мы начинаем 7-ой выпуск шоу "Воспоминание разблокировано"! В нашем шоу, участникам предстоит вспомнить во что они играли по саундтрекам, скриншотам, шифрам, пазлам и товарам. Участвуют харизматичный лис 4xtail, прекрасная мать всех кошек MariTerryCore и мощный, шустрый Turbomouse. Скорее на Twitch и Live.Vkvideo каналы к Derkus-у Приходите, будет что вспомнить 😉

Пока я тут вожусь с настройкой микрофона, передвижением стола и смену угла обзора вебки с одновременной настройкой освещения, можете посмотреть ШОУ у Деркуса на канале! Увидимся в субботу в 08:00 по Мск ❤️

Добрый вечер! Пришло время меняться в лучшую?(скоро узнаем) сторону! Не всем эти изменения понравятся, но что поделать, нельз
Добрый вечер! Пришло время меняться в лучшую?(скоро узнаем) сторону! Не всем эти изменения понравятся, но что поделать, нельзя угодить всем! Итак, с этой недели я буду отпрашиваться у вас на ДВА выходных в неделю, и будут они в ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ (дни основаны на анализе статистики за последние 2 года на TwitchTracker по кол-ву средних зрителей, фолловеров и часов просмотра трансляции.) Почему так? Ну как говорят 80% работы - 20% результата, и наоборот 20% работы - 80% результата, вот и выясним повлияет ли это на так называемое "качество" стримов. Плюс, матушка получила повышение и теперь будет ездить в офис и уже с 1го числа ей придется ездить на турбазу, а мне нужно будет её там навещать и помогать ей. Занятие с псом у кинолога, сейчас активно ищу, потому как (Круза надо кастрировать и прививать , сейчас уточняю всю информацию) а он, как и люди, весной дуреет, вчера отпустил его побегать с другими собаками, его чуть не сбила машина, сердце ушло в пятки , я так больше не хочу! Многие из вас знают, что мы (нас четверо) работаем над НАШЕЙ игрой, это уже не просто "по фану" а что-то более серьезное, по этому и времени нужно уделять больше. Надеюсь на ваше понимание и поддержку (моральную), Это НЕ значит, что мы стабильно будем скипать ЧТ и ПТ, в эти дни (и даже чаще чем в СРЕДУ) будут подрубы с новинками (Какие новинки, пёс, ты только мобилки стримишь) Коопы и т.д. Вот такие вот новости. P.S. Постараюсь поставить на поток и привести к одному виду оформление, посты и алерты (Картинка для этого поста ТЕСТОВАЯ) P.P.S. Надеюсь таким образом у меня появится больше времени подумать , разобрать и понять какой контент вам интересен и нужен на канале и будем с вами двигаться в верном направление, без вашей поддержки тут никак, кстати!

Добрый вечер, чат! Я к вам с хорошими или не очень ( пусть каждый решит для себя сам) новостями. Я сегодня (давно такого не б
Добрый вечер, чат! Я к вам с хорошими или не очень ( пусть каждый решит для себя сам) новостями. Я сегодня (давно такого не было) не просто валялся на диване и смотрел фильмы, а провел какую никакую аналитику стримов на ТвичТрекере за 2 года, убрался (это кстати НЕ достижение) и "поработал" для игры, только что закончился созвон! Надеюсь вы адекватно и с пониманием отнесетесь к следующей далее информации. По итогам "аналитики" четверг и пятница (И это учитывая, что в среду у меня обычно был выходной) самые слабые дни по кол-ву зрителей. По этому с этой недели четверг и пятница будут официальными выходными , да ДВА дня! Но не пугайтесь , включения в эти ДВА выходных дня будут, и будут чаще чем в одну выходную субботу ( понятно написал?) В общем - надеюсь на ваше понимание. Прямо сейчас за такую дерзость как ТРИ выходных подряд, я готовлю розыгрыш игры в ТГ, рисую новое оформление и настраиваю свет, цвет и всякий бред для стрима. Ну и как будто нужно взять небольшую паузу и передохнуть, а то с этой весной что-то все сикось-накось идет. Вы как обычно ничего не заметите кста! Вот такой вот Пост. P.S. Надеюсь с этими нововведениями появится больше времени и на том же бусти гораздо чаще будут появляться новые посты, отчеты, фото и тому подобное! С уважением, ваш Пул! P.P.S. Все еще думаю над сменой ника на TWITCH для облегчения поиска и пришел в голову вариант PixelPool, что думаете? Совсем кака? Свои гневные комментарии по любому поводу можете оставлять в этом посте, все прочту!

Schedule.png0.01 KB

Что? Battle Brothers -> Ancestors: The Humankind Odyssey(Заказ от HistoireOfPurple) Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 25
Что? Battle Brothers -> Ancestors: The Humankind Odyssey(Заказ от HistoireOfPurple) Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 25.03 в 07:00 по Мск. В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры. Ancestors: The Humankind Odyssey от Panache Digital Games — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развивайте клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.

Что? Battle Brothers -> Ancestors: The Humankind Odyssey(Заказ от HistoireOfPurple) Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 24
Что? Battle Brothers -> Ancestors: The Humankind Odyssey(Заказ от HistoireOfPurple) Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 24.03 в 07:00 по Мск. В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры. Ancestors: The Humankind Odyssey от Panache Digital Games — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развивайте клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.

Помогают тренироватся как могут
Помогают тренироватся как могут

Кто-то вчера, когда мы говорили о лучших сериалах, упоминал "Банши" это тот который 2013 года, детектив?

Что? Battle Brothers Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 23.03 в 07:00 по Мск. В Battle Brothers игрок управляет отрядом н
Что? Battle Brothers Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 23.03 в 07:00 по Мск. В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры.

Опять ты?
Опять ты?

Что? Battle Brothers Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 22.03 в 08:00 по Мск. В Battle Brothers игрок управляет отрядом н
Что? Battle Brothers Где? https://www.twitch.tv/pool Когда? 22.03 в 08:00 по Мск. В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры.

Repost from Теплица
В наших рядах пополнение! К нам присоединяется Pool! Денис с рейтингом на Твиче 14.99. Не имеет актёрского образования, чем а
В наших рядах пополнение! К нам присоединяется Pool! Денис с рейтингом на Твиче 14.99. Не имеет актёрского образования, чем активно пользуется на стримах. Любит пиксель-арт, его и рисует. Есть кот Сэйко и пёс Круз! Родился в тот же день, когда Тепло отмечает День рождения - 15 мая! Нам кажется это знак! Из игр чаще всего играет в инди, ходит в спортзал, катается на роликах и сноуборде. Может вечно есть салат с огурцами, помидорами и болгарским перцем. Ассоциирует себя с Дедпулом, но без чувства юмора. Из важного, что нужно было вам передать: "Пул в штаны надул!" Добро пожаловать в Тепло! Пишите в комментариях тёплые пожелания 🎉 #pool

Доброе утро! Вчера классно поболтали с Фокси на подкасте, а сегодня играть! Пару часиков в Witchfire, потом идем ТОЧНО добивать Final Fantasy XV (Нам осталось ДЛЦ с Ардином(самое интересно)) Уже начали, жду только тебя, да, да, ТЕБЯ!

А мы тут в гостях и рыжего лиса. На разговорном стриме - БАЛТУШКИНСЕ Забейгайте, задавайте свои вопросы, отдавайте деньги и получайте заряд чего-нибудь!

Доброе утро, чач! Ну как вы там? Сегодня старт чуть попозже, где-то в 9 по Мск, а в 10:30 идем с Космеей, Тианом и окси в Р.Е.П.О Забегайте!

Repost from Foxi Twitch
Итак, дорогие мои! 20 марта, в четверг, в 19 часов по МСК нас ждет очередной гость на подкасте. Посидели без подкастов и хват
Итак, дорогие мои! 20 марта, в четверг, в 19 часов по МСК нас ждет очередной гость на подкасте. Посидели без подкастов и хватит пожалуй! Придет к нам, очень приятный молодой человек в очках, нет это не Шурик как вы подумали по аватарке! А самый настоящий властелин пикселей, похититель женских, и не только, сердец! Победитель всего чего только можно! Pool - но он не бассейн! Все так же будем болтать о всяком разном, не только играх и стриминге. Заранее подготовленных тем нет, только мои вопросики, на всякий случай. Из чата прямых вопросов брать не будем, но коли очень захочется задать их гостю, то за любое скромное пожертвование я его озвучу, естественно в пределах разумного, поскольку у нас диалог, а не интервью :) Все средства собранные на подкасте будут делиться между участниками поровну, вот так вот! #анонс #foxi #игры #мультики #аукцион #подкаст #pool