767
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Доброе утро!
Ну как вы там? с утра гулял с собакой аж 2 часа, погода супер.
Сегодня с меня негодника т.к. бросил вас на 3 дня фото питомцев и пост на Бусти!
Завтра с утра думаю посмотреть KARMA ( мы ее в вишлист добавляли ) атмосферный хоррор как будто по Оруеллу.
Хоррор с утра, что скажете?
Хорошего вам дня, завтра уже свидимся ( надеюсь я успею все настроить Т_Т)
Repost from Marison - Серебряный вестник
Мы начинаем 7-ой выпуск шоу "Воспоминание разблокировано"!
В нашем шоу, участникам предстоит вспомнить во что они играли по саундтрекам, скриншотам, шифрам, пазлам и товарам.
Участвуют харизматичный лис 4xtail, прекрасная мать всех кошек MariTerryCore и мощный, шустрый Turbomouse.
Скорее на Twitch и Live.Vkvideo каналы к Derkus-у
Приходите, будет что вспомнить 😉
Пока я тут вожусь с настройкой микрофона, передвижением стола и смену угла обзора вебки с одновременной настройкой освещения, можете посмотреть ШОУ у Деркуса на канале!
Увидимся в субботу в 08:00 по Мск ❤️
Добрый вечер!
Пришло время меняться в лучшую?(скоро узнаем) сторону!
Не всем эти изменения понравятся, но что поделать, нельзя угодить всем!
Итак, с этой недели я буду отпрашиваться у вас на ДВА выходных в неделю, и будут они в ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ (дни основаны на анализе статистики за последние 2 года на TwitchTracker по кол-ву средних зрителей, фолловеров и часов просмотра трансляции.)
Почему так?
Ну как говорят 80% работы - 20% результата, и наоборот 20% работы - 80% результата, вот и выясним повлияет ли это на так называемое "качество" стримов.
Плюс, матушка получила повышение и теперь будет ездить в офис и уже с 1го числа ей придется ездить на турбазу, а мне нужно будет её там навещать и помогать ей.
Занятие с псом у кинолога, сейчас активно ищу, потому как (Круза надо кастрировать и прививать , сейчас уточняю всю информацию) а он, как и люди, весной дуреет, вчера отпустил его побегать с другими собаками, его чуть не сбила машина, сердце ушло в пятки , я так больше не хочу!
Многие из вас знают, что мы (нас четверо) работаем над НАШЕЙ игрой, это уже не просто "по фану" а что-то более серьезное, по этому и времени нужно уделять больше.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку (моральную), Это НЕ значит, что мы стабильно будем скипать ЧТ и ПТ, в эти дни (и даже чаще чем в СРЕДУ) будут подрубы с новинками (Какие новинки, пёс, ты только мобилки стримишь) Коопы и т.д.
Вот такие вот новости.
P.S. Постараюсь поставить на поток и привести к одному виду оформление, посты и алерты (Картинка для этого поста ТЕСТОВАЯ)
P.P.S. Надеюсь таким образом у меня появится больше времени подумать , разобрать и понять какой контент вам интересен и нужен на канале и будем с вами двигаться в верном направление, без вашей поддержки тут никак, кстати!
Добрый вечер, чат!
Я к вам с хорошими или не очень ( пусть каждый решит для себя сам) новостями.
Я сегодня (давно такого не было) не просто валялся на диване и смотрел фильмы, а провел какую никакую аналитику стримов на ТвичТрекере за 2 года, убрался (это кстати НЕ достижение) и "поработал" для игры, только что закончился созвон!
Надеюсь вы адекватно и с пониманием отнесетесь к следующей далее информации.
По итогам "аналитики" четверг и пятница (И это учитывая, что в среду у меня обычно был выходной) самые слабые дни по кол-ву зрителей.
По этому с этой недели четверг и пятница будут официальными выходными , да ДВА дня!
Но не пугайтесь , включения в эти ДВА выходных дня будут, и будут чаще чем в одну выходную субботу ( понятно написал?)
В общем - надеюсь на ваше понимание.
Прямо сейчас за такую дерзость как ТРИ выходных подряд, я готовлю розыгрыш игры в ТГ, рисую новое оформление и настраиваю свет, цвет и всякий бред для стрима. Ну и как будто нужно взять небольшую паузу и передохнуть, а то с этой весной что-то все сикось-накось идет. Вы как обычно ничего не заметите кста!
Вот такой вот Пост.
P.S. Надеюсь с этими нововведениями появится больше времени и на том же бусти гораздо чаще будут появляться новые посты, отчеты, фото и тому подобное!
С уважением, ваш Пул!
P.P.S. Все еще думаю над сменой ника на TWITCH для облегчения поиска и пришел в голову вариант PixelPool, что думаете? Совсем кака?
Свои гневные комментарии по любому поводу можете оставлять в этом посте, все прочту!
Что? Battle Brothers -> Ancestors: The Humankind Odyssey(Заказ от HistoireOfPurple)
Где? https://www.twitch.tv/pool
Когда? 25.03 в 07:00 по Мск.
В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры.
Ancestors: The Humankind Odyssey от Panache Digital Games — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развивайте клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.
Что? Battle Brothers -> Ancestors: The Humankind Odyssey(Заказ от HistoireOfPurple)
Где? https://www.twitch.tv/pool
Когда? 24.03 в 07:00 по Мск.
В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры.
Ancestors: The Humankind Odyssey от Panache Digital Games — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развивайте клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.
Кто-то вчера, когда мы говорили о лучших сериалах, упоминал "Банши" это тот который 2013 года, детектив?
Что? Battle Brothers
Где? https://www.twitch.tv/pool
Когда? 23.03 в 07:00 по Мск.
В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры.
Что? Battle Brothers
Где? https://www.twitch.tv/pool
Когда? 22.03 в 08:00 по Мск.
В Battle Brothers игрок управляет отрядом наёмников в открытом мире, напоминающем средневековую Европу. Карта мира с различными поселениями, лагерями разбойников и руинами генерируется каждый раз случайным образом при начале новой игры.
Repost from Теплица
В наших рядах пополнение! К нам присоединяется Pool!
Денис с рейтингом на Твиче 14.99. Не имеет актёрского образования, чем активно пользуется на стримах. Любит пиксель-арт, его и рисует. Есть кот Сэйко и пёс Круз!
Родился в тот же день, когда Тепло отмечает День рождения - 15 мая! Нам кажется это знак!
Из игр чаще всего играет в инди, ходит в спортзал, катается на роликах и сноуборде. Может вечно есть салат с огурцами, помидорами и болгарским перцем.
Ассоциирует себя с Дедпулом, но без чувства юмора.
Из важного, что нужно было вам передать: "Пул в штаны надул!"
Добро пожаловать в Тепло! Пишите в комментариях тёплые пожелания 🎉
#pool
Доброе утро!
Вчера классно поболтали с Фокси на подкасте, а сегодня играть!
Пару часиков в Witchfire, потом идем ТОЧНО добивать Final Fantasy XV (Нам осталось ДЛЦ с Ардином(самое интересно))
Уже начали, жду только тебя, да, да, ТЕБЯ!
А мы тут в гостях и рыжего лиса. На разговорном стриме - БАЛТУШКИНСЕ
Забейгайте, задавайте свои вопросы, отдавайте деньги и получайте заряд чего-нибудь!
Доброе утро, чач!
Ну как вы там? Сегодня старт чуть попозже, где-то в 9 по Мск, а в 10:30 идем с Космеей, Тианом и окси в Р.Е.П.О
Забегайте!
Repost from Foxi Twitch
Итак, дорогие мои!
20 марта, в четверг, в 19 часов по МСК нас ждет очередной гость на подкасте.
Посидели без подкастов и хватит пожалуй!
Придет к нам, очень приятный молодой человек в очках, нет это не Шурик как вы подумали по аватарке!
А самый настоящий властелин пикселей, похититель женских, и не только, сердец! Победитель всего чего только можно! Pool - но он не бассейн!
Все так же будем болтать о всяком разном, не только играх и стриминге. Заранее подготовленных тем нет, только мои вопросики, на всякий случай.
Из чата прямых вопросов брать не будем, но коли очень захочется задать их гостю, то за любое скромное пожертвование я его озвучу, естественно в пределах разумного, поскольку у нас диалог, а не интервью :)
Все средства собранные на подкасте будут делиться между участниками поровну, вот так вот!
#анонс #foxi #игры #мультики #аукцион #подкаст #pool
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
