ru
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

Открыть в Telegram

Анонсы стримов!

Больше
767
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
Завтра поиграем еще в Down with the ship, я чет балдею бом-бом. Начало в 07:00 по Мск. P.S. Давно есть идейка стримить прогул
Завтра поиграем еще в Down with the ship, я чет балдею бом-бом. Начало в 07:00 по Мск. P.S. Давно есть идейка стримить прогулки с псом, хоть и не очень удобно, потом завтрак мб и перемещаться плавно к компу. че думаете? н-н-н-н-нннадо?

Доброе утро! Стрэм на месте! Сегодня пару часов поиграем в кораблики, потом в Армелло с крутыми ребятами!

Завтра с утра пойдем в Down with the Ship часика на 3, потом в 10 по Мск. будет Армелло с Давидом, Тианом и Тостаром, думаю будет фаново! Обязательно забегайте! P.S. Хорошо что ЭТУ игру Тостар уже давно украл (я про Армелло) и воровать нечего будет!

Доброе утро! Ну что, сегодня только ты и я, чат! Чиловый стрим в космических бэкпаках!
Доброе утро! Ну что, сегодня только ты и я, чат! Чиловый стрим в космических бэкпаках!

Завтра Ваха отменяется! Будем играть весь день в Dawn with the ship, а может и во что-то еще! До завтра, доброй ночи!

Завтра говорят коопа не будет, я всех обманул! Что хотим больше,
Anonymous voting

В. Выходной!
В. Выходной!

Ну надеюсь понравилось, чутка смазано, но это дебют можно сказать! Если понравилось устроим еще просто прогулочный, без роликов и пива))

Доброе утро! Сегодня у нас выходной от игр! Мы пойдем кататься на роликах и гулять по Самаре и всё это стримить! Забегайте. Давно у нас ИРЛ не было

Доброе утро! Попердим пару тройку часов, потом пойдем коопить (в 11 или 12 по Мск) нашей старой (опытной) командой! Тиан, Космея, Брадхай ну и ваш попкорный слуга

Все скидывают милые фото своих котиков, а чем Я хуже? Держите!
Все скидывают милые фото своих котиков, а чем Я хуже? Держите!

Дай сРун н-н-н-н-надо?
Дай сРун н-н-н-н-надо?

Доброе утро! Сегодня у нас 2 игры на заказ за баллы the Warrior и Ful Metal Sergeant 2 Но сначала 4 часика Battlestar Galactica Скоро начнем!

Доброе утро! Поиграем в новинку 2 часика, потом ШЕСТЬ часов Shape of Dreams Забегайте
Доброе утро! Поиграем в новинку 2 часика, потом ШЕСТЬ часов Shape of Dreams Забегайте

Доброе утро! Стрим выходного дня на месте! Болтаем - Ваха с Давидусом!

Спасибо всем большое за поздравление и за теплые слова! Сегодня как вы поняли выходной, надо увидеться с друзьями и почилить! Увидимся завтра!

Чутка задерживаюсь!

Завтра с утра в 07:00 по Мск. стартуем Сабнавтику! Стрим приурочен к моему ДР, ДР канала и ДР (гыг) Сабнавтики, она же родила
Завтра с утра в 07:00 по Мск. стартуем Сабнавтику! Стрим приурочен к моему ДР, ДР канала и ДР (гыг) Сабнавтики, она же родилась получается?! Постараемся устроить марафон и постараюсь запилить стрим с прогулкой с псом (надеюсь все сработает) Правда это будет СУПЕР не удобно) Жду вас завтра, играть будем соло и не торопясь!

Доброе утро! Я завтракаю, а мы стартуем стрим! Там релизнулся Space Haven, а еще у нас сегодня в11 по Мск. кооп с крутыми реб
Доброе утро! Я завтракаю, а мы стартуем стрим! Там релизнулся Space Haven, а еще у нас сегодня в11 по Мск. кооп с крутыми ребятами! ПОГнали!

Меня тут спрашивают че эт я сижу и пержу в Башенки без стрима, хотите ленивый\чилловый стрим отходняк после Персоны?