767
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
Завтра поиграем еще в Down with the ship, я чет балдею бом-бом.
Начало в 07:00 по Мск.
P.S. Давно есть идейка стримить прогулки с псом, хоть и не очень удобно, потом завтрак мб и перемещаться плавно к компу. че думаете? н-н-н-н-нннадо?
Доброе утро! Стрэм на месте! Сегодня пару часов поиграем в кораблики, потом в Армелло с крутыми ребятами!
Завтра с утра пойдем в Down with the Ship часика на 3, потом в 10 по Мск. будет Армелло с Давидом, Тианом и Тостаром, думаю будет фаново!
Обязательно забегайте!
P.S. Хорошо что ЭТУ игру Тостар уже давно украл (я про Армелло) и воровать нечего будет!
Доброе утро!
Ну что, сегодня только ты и я, чат!
Чиловый стрим в космических бэкпаках!
Завтра Ваха отменяется! Будем играть весь день в Dawn with the ship, а может и во что-то еще!
До завтра, доброй ночи!
Ну надеюсь понравилось, чутка смазано, но это дебют можно сказать!
Если понравилось устроим еще просто прогулочный, без роликов и пива))
Доброе утро!
Сегодня у нас выходной от игр! Мы пойдем кататься на роликах и гулять по Самаре и всё это стримить!
Забегайте. Давно у нас ИРЛ не было
Доброе утро!
Сегодня у нас 2 игры на заказ за баллы the Warrior и Ful Metal Sergeant 2
Но сначала 4 часика Battlestar Galactica
Скоро начнем!
Доброе утро!
Поиграем в новинку 2 часика, потом ШЕСТЬ часов Shape of Dreams
Забегайте
Спасибо всем большое за поздравление и за теплые слова!
Сегодня как вы поняли выходной, надо увидеться с друзьями и почилить!
Увидимся завтра!
Завтра с утра в 07:00 по Мск. стартуем Сабнавтику!
Стрим приурочен к моему ДР, ДР канала и ДР (гыг) Сабнавтики, она же родилась получается?!
Постараемся устроить марафон и постараюсь запилить стрим с прогулкой с псом (надеюсь все сработает) Правда это будет СУПЕР не удобно)
Жду вас завтра, играть будем соло и не торопясь!
Доброе утро!
Я завтракаю, а мы стартуем стрим!
Там релизнулся Space Haven, а еще у нас сегодня в11 по Мск. кооп с крутыми ребятами!
ПОГнали!
Меня тут спрашивают че эт я сижу и пержу в Башенки без стрима, хотите ленивый\чилловый стрим отходняк после Персоны?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
