Stand Up Time | Стендап Тайм
Открыть в Telegram
Канал крутых питерских комиков, которые любят стендап и несут угар в массы 🗓 Полная афиша на сайте: https://standuptime.ru/ 📼 YouTube канал: https://www.youtube.com/@Timechannel 📪 По любым вопросам: @StandUpTime_admin 18+
Больше1 345
Подписчики
-124 часа
-47 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Можно загуглить «Какой сегодня праздник?» и найти много поводов для радости, но там не напишут самого важного
Сегодня День Рождения у одного из наших чечилов. Добряк, чьим усам можно только позавидовать, и просто смешной парень - Кирилл Квитко и ему стукнуло 23. Теперь не сможет покупать билеты по пушкинской карте.
Комменты открыты для поздравлений, а реакции для тех, кто стесняется писать текст.
#ПараВопросов
Привет, друзья!
Вот и второй видос, где мы спрашивали у комиков всякое, что приходило нам в голову.
В этот раз отвечает человек, побывавший на первых этапах всех проектов ТНТ - Глеб Капелюх.
Если у вас есть вопросы, которые хотели бы задать ребятам, можете написать их в комментарии, а мы обязательно что-то с этим придумаем, респект.
#ПараВопросов
Привет, друзья!
Сняли для вас небольшие видосики, где будем спрашивать у комиков всякое, что пришло нам в голову.
В этот раз отвечает наш друг и хороший комик Илья Смирнов.
Если у вас есть вопросы, которые хотели бы задать ребятам, можете написать их в комментарии, а мы обязательно что-то с этим придумаем, респект.
«Хорошо, всё-таки, что мы на выставку сходили»
Недавно побывали на выставке «Искусство “Манга”» в Севкабель Порту. Пока были внутри, мы успели узнать немного нового, разблокировать пару воспоминаний из детства и попритворяться титанами. На этом все. Как только ты покидаешь пределы царства бумажного аниме, его магия рассеивается, и выставка перестает казаться такой классной. Невольно понимаешь, что она не такая уж и масштабная, ты просто в гости к богатому корешу анимешнику зашел.
В любом случае, было круто, но #лучшебысходилинастендап
Кстати,
Каждую Среду в Севкабеле у нас проходят Stand Up Концерты, так что больше не нужно придумывать повод, чтобы туда съездить
Привет.
Мы - Stand Up Time. Делаем в Питере стильный стендап.
Что будет в этом телеграмм канале?
Во-первых, будем информировать вас о наших мероприятиях конечно же. Помимо анонсов и афиш будем показывать-рассказывать всякое. Фотографиям с мероприятий, видео-контенту, ну и просто каким-то приколам - быть.
Что по поводу участников объединения, набралась у нас серьезная компашка, при случае расскажем вам о каждом.
Спасибо, что подписались, будем ждать вас на наших мероприятиях, респект.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
