ru
Feedback
Красиво жить ✨

Красиво жить ✨

Открыть в Telegram

Привет, я Даша! Мечтатель. Эстет. Гедонист. Для связи: @kefirok

Больше
1 143
Подписчики
-124 часа
-37 дней
+130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 0 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+42
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+129
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+73
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+39
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+61
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+79
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+24
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+51
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+61
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+71
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+101
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+21
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+55
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+70
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+42
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+38
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+24
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+576
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+1
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Совершенно чудесная мужская футболка от Befree ушла ко мне в гардероб ✨ Приятная тонкая ткань на лето, чтобы было удобно подв
Совершенно чудесная мужская футболка от Befree ушла ко мне в гардероб ✨ Приятная тонкая ткань на лето, чтобы было удобно подвязывать (люблю живот показывать хе-хе) , но обратите внимание, что на мне размер L и он не сильно овер!

2
Для тех, кто не заходит в инстаграм, дублирую сюда отзыв о нашем отеле 🤍 The norm collection Door’a (Мои впечатления об отел+9
Для тех, кто не заходит в инстаграм, дублирую сюда отзыв о нашем отеле 🤍 The norm collection Door’a (Мои впечатления об отеле) Скажу сразу, что отпуск прошел отлично и единственное, что напрягало — это чистота в отеле. Из-за отмены рейса, мы приехали только ночью, на утро я обнаружила, что номер прибран очень плохо: были пятна на зеркалах, пыльные углы. После моей жалобы и фотографий в номере прибрались, но всё равно чистота была не идеальна. Постельное бельё каждый раз было с пятнами и в катышках, хотя матрас очень удобный и по запросу нам принесли классные ортопедические подушки! В остальном, всё понравилось — у отеля достаточно большая многоуровневая и зеленая территория, концепт «бунгало» очень зашел. Есть несколько бассейнов, но мы отдыхали на понтоне, там удобнее лежаки. По еде всё что брали, было вкусно, что в основном ресторане, что в снек-барах. Десерты и мороженое в кафе тоже понравились, хотя обычно такое со шведского стола я не ем. Поставила бы отелю твердую 4, вычитаю звезду за чистоту номера и постельное бельё!
518
3
Сегодня мой bad day (пмс, мигрень и простуда), но пришла посылка с AliExpress и мы с Саней случайно распаковали её вместе… Фу
Сегодня мой bad day (пмс, мигрень и простуда), но пришла посылка с AliExpress и мы с Саней случайно распаковали её вместе… Футболки и Лонг кайф! Пошла заказывать в других цветах 💕 P.S. хотела сначала смонтировать видео, потом поняла, что оно и так прекрасно :)
730
4
Когда такие посты набирают мало лайков, я сначала расстраиваюсь, а потом вспоминаю, что я со своей памятью сама через полгода уже не помню чем пользовалась, а тут быстро инструкцию можно найти 😂
823
5
Я не загораю от слова «совсем», единственный вариант всю жизнь был — сгореть… Но методом проб и ошибок удалось выработать схе+1
Я не загораю от слова «совсем», единственный вариант всю жизнь был — сгореть… Но методом проб и ошибок удалось выработать схему красивого оттенка кожи, делюсь! В течение года меня спасает лосьон Dove — наношу по вечерам раз в несколько дней/недель, обязательно специальной руковичкой. В отпуске первые дни начинаю с масла для загара Garnier 50spf, потом перехожу на такое же, но 30spf, либо беру Nivea с такой же защитой, на обгоревшие участки тела (обычно это живот, спина и попа) наношу Shiseido 50spf (Саню весь отпуск мажу просто им). На лицо круглогодично использую Tocobo, в отпуске даже не обновляю его в течение дня, все равно защищает. Ваши лайфхаки тоже послушаю в комментариях!
748
6
Отпуск всё-таки случился ✈️ Решила написать вам полезный пост про spf пока лежу на пляже, надо?
634
7
Тут распродажа 🛍️+6
Тут распродажа 🛍️
1 032
8
Плёнка прошедшей недели 🥨 Многие спрашивают как дела и как я себя чувствую: восстанавливаюсь, очень хотим уехать в отпуск, н+9
Плёнка прошедшей недели 🥨 Многие спрашивают как дела и как я себя чувствую: восстанавливаюсь, очень хотим уехать в отпуск, но ждем мой загранпаспорт, надеюсь, сложится! Активно работаю, собираю клиентам красивое лето, если вам тоже надо, пишите 🤍
976
9
Не могу молчать о том, что муж вписался в кулинарный марафон от Олеси и теперь у меня каждый день как праздник с самыми вкусн+5
Не могу молчать о том, что муж вписался в кулинарный марафон от Олеси и теперь у меня каждый день как праздник с самыми вкусными блюдами ✨ Сегодня был ржаной хлеб на пиве, просто посмотрите какая красота! Человек впервые в жизни делал хлеб, очень им горжусь 🤍
660
10
Мы не можем лечь спать, уже идет 6-я серия, держу в курсе 😁
675
11
Во-первых, КОНЕЧНО, это «Вне кампуса» — вы обязаны это посмотреть, поднятие либидо гарантировано 😁 Про «Проект Конец света»+5
Во-первых, КОНЕЧНО, это «Вне кампуса» — вы обязаны это посмотреть, поднятие либидо гарантировано 😁 Про «Проект Конец света» я думаю вы и так знаете, но если еще не смотрели, вы теряете 2,5 часа чистого удовольствия! Из мультиков «Прыгуны» и «В чужой шкуре» запали в душу — классная графика, интересный сюжет и много смыслов, которые нужны не только детям, но и взрослым. Очень терапевтично сработал «Боб Тревино поставил лайк», Барби Феррейра прекрасна, ну и приготовьте платочки для соплей. И в топе моих любимчиков «Необычайно умные создания» — добрый фильм с хорошим концом 🤍 Рассказывайте что новенького посмотрели?
751
12
В пятничный вечер начали новый сериал «Городок» от создателей «Очень странных дел» — понравился с первых минут! Поняла, что д
В пятничный вечер начали новый сериал «Городок» от создателей «Очень странных дел» — понравился с первых минут! Поняла, что давно не делилась с вами рекомендациями, а посмотрели мы много классного за последнее время, сейчас напишу 👌🏼
694
13
Солянка майского🍜 Стараюсь радовать себя и принять этот период как временный — не скажу, что получается хорошо, но, кажется,+6
Солянка майского🍜 Стараюсь радовать себя и принять этот период как временный — не скажу, что получается хорошо, но, кажется, сейчас нужно хвалить себя даже за чистую голову и новые джинсы!
0
14
Вот вам пока Дашулю с красивым лицом, надеюсь оно когда-нибудь снова будет со мной 🥹
Вот вам пока Дашулю с красивым лицом, надеюсь оно когда-нибудь снова будет со мной 🥹
0
15
Этот канал, конечно, задумывался как лёгкое чтиво, но, увы, у меня началась какая-то черная полоса и варианта два: • я могу пропасть • я могу быть с вами честной Выбираю второй и делюсь, что вчера у меня случился паралич Белла, я проснулась с кривым лицом, сразу же поехала к неврологу, уже начала лечения, но прогноз на восстановление долгий и без гарантий того, что удастся восстановиться полностью… Держусь только благодаря возможности ходить к врачам по ДМС, поддержки Сани и регулярной психотерапии. Уже начинаю верить в то, что меня сглазили, поэтому если будете в церкви, поставьте мне свечку за здравие 😁🙏🏼
0
16
Всё еще перевариваю то, что произошло. В первые дни после операции казалось, что всё закончилось: закончились слёзы, страшное позади, я сносно себя чувствую, я сплю в своей кровати, меня больше не мучают, выкачивая десятки пробирок крови, Саша рядом, я хожу гулять, я могу есть роллы, о которых мечтала весь месяц… И мне действительно было лучше, но от каких-то неочевидных мелочей все равно рвалось сердце. То, чего я не замечала, когда была беременной и списывала на стресс, стало таким очевидным: я постоянно была уставшая, голодная, у меня так раздувало живот, как будто я была уже минимум на 4 месяце… Я влезла в джинсы, я перестала хотеть есть, у меня появились силы, но радость от того, что моё тело снова принадлежит мне, сменялась грустью, что я больше этого всего не чувствую… Ушла боль, но осталось так много места для мыслей, так много места для тревоги за будущее, так много осознаний — собираю по крупицам истории других и примеряю их на себя, потом корю себя за это и пытаюсь жить сегодняшним днём. Когда пишу, становится легче, мне всегда это помогало, перечитываю своё прошлое и понимаю: мы можем лишь надеяться, но сценарий точно будет неожиданный, а мы все равно должны быть благодарными.
0
17
Показываю улов 🎣+3
Показываю улов 🎣
0
18
Хочется просто быть друг другу поддержкой и опорой, сегодня весь день провели вместе: долго лежали под одеялом, ожидая пока к+4
Хочется просто быть друг другу поддержкой и опорой, сегодня весь день провели вместе: долго лежали под одеялом, ожидая пока курьер привезет макзавтрак, потом доехали на традиционную распродажу в Heat up и (конечно) накупили посуды… Отыскали в Окей мой любимый тирольский пирог с малиной, а он еще был с какой-то невероятной скидкой всего за 200 рублей! В завершении обрыдались над фильмом «Боб Тревино поставил лайк». Хороший был день ✨
0
19
С праздником, дорогие 🕊️ Благодарю каждую за поддержку и теплые слова, благодарю за то, что делите со мной мою печаль 🙏🏼+3
С праздником, дорогие 🕊️ Благодарю каждую за поддержку и теплые слова, благодарю за то, что делите со мной мою печаль 🙏🏼
0
20
Пытаюсь собрать слова в кучу и ничего не выходит. Я читала ваши сообщения и сердце разрывалось, но понимала одно — то, что ко+1
Пытаюсь собрать слова в кучу и ничего не выходит. Я читала ваши сообщения и сердце разрывалось, но понимала одно — то, что когда-то будет хорошо - это где-то далеко, а сейчас нужно еще закончить с тем, что случилось… Кровотечения и болей у меня не было, мой организм все так же считал меня беременной и я прекрасно чувствовала себя физически. От этого еще сложнее было поверить в то, что эмбрион больше не развивается. И сделав несколько узи нужно было принимать решение о прерывании беременности. Об этом так мало говорят, что я решила, что не буду замалчивать этот путь. Я пришла в Женскую консультацию, к которой прикреплена и мне дали направление на госпитализацию. Вчера я своими ногами дошла в больницу, прошла все круги ада и в 8 вечера меня забрали на операцию. В приемном отделении я узнала, что у нас были двойняшки 😭 Сейчас я уже дома, предстоит долгий путь восстановления, матка должна сократиться и очиститься. В больнице не плакала, включился режим защиты и я ругалась и мирилась с медсестрами и шутила, что меня почистили в чистый четверг. Такие дела. Пытаюсь всё осознать и найти в себе силы идти дальше.
0