ru
Feedback
виктори’я

виктори’я

Открыть в Telegram
300
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
в детстве очень любила это дело,каждое лето все мои ноги были в ссадинах,так как я не признавала защиту и всегда тайком от ро
+5
в детстве очень любила это дело,каждое лето все мои ноги были в ссадинах,так как я не признавала защиту и всегда тайком от родителей её снимала (ну по мне и видно в целом,что без шлема каталась ахахах) и вот спустя года отсутствия роликов в моей жизни,я решила пора….пора возобновлять наши до боли счастливые отношения ❤️‍🔥 P.s. сейчас защиту для катания признаю,так что если хотите сделать мне приятно 📝можете подарить защиту 👍

📍место силы и внутреннего покоя всегда приезжая сюда,замечаю как нескончаемая энергия внутри меня,какой то внутренний гам и
+5
📍место силы и внутреннего покоя всегда приезжая сюда,замечаю как нескончаемая энергия внутри меня,какой то внутренний гам и хаос пропадает,а вместо этого появляется тишина,желание говорить тихо, спокойно,медленно и размеренно.время идёт как то по другому,дни проходят,а не пролетают,как это бывает обычно. очень хорошо тут,у бабушки с дедушкой в деревне.

как прочла сегодня «Смысл в том,чтобы расслабиться»
+5
как прочла сегодня
«Смысл в том,чтобы расслабиться»

+5
я там, где хочу быть

+7
3 дня как квалифицированные специалисты🤎🤩🌟

ну вот и всё получается… пока все готовились к защите диплома, я сладенько спала,слушая медитации и наполняясь женской энерги
+6
ну вот и всё получается… пока все готовились к защите диплома, я сладенько спала,слушая медитации и наполняясь женской энергией 🤩☕️😁 защитила на «❤️»

ну вот и всё получается… пока все готовились к защите диплома, я сладенько спала,слушая медитации и наполняясь женской энерги
+5
ну вот и всё получается… пока все готовились к защите диплома, я сладенько спала,слушая медитации и наполняясь женской энергией 🤩☕️😁 защитила на «❤️»

папочка, а так же: «один звонок и я приеду»,самый добрый человек,непоколебимая вера в меня,лучший друг,искренность во плоти и
+7
папочка, а так же: «один звонок и я приеду»,самый добрый человек,непоколебимая вера в меня,лучший друг,искренность во плоти и ангельское терпение

#неделя так тепло и хорошо,что совсем не хочется дождя и похолодания 🤩
+8
#неделя так тепло и хорошо,что совсем не хочется дождя и похолодания 🤩

+8
отметили день рождения прекрасной @fiikuc 💕💕💕

+8
славный денёк выдался ;) дни,когда вечер свободен >>> я педагог - вечерних тренировок,поэтому чаще всего,самую лучшую (вечернюю) погоду нахожусь в зале,и когда наступают выходные,просто невозможно сидеть дома

Видеосообщение00:17

+5
❤️4 часа езды на велосипеде ❤️4 района города ❤️чудесная погода ❤️наушники с любимыми треками И я самый счастливый человек💗

«открывай, я приготовил и привёз тебе завтрак» 🤩🩷🥰
+2
«открывай, я приготовил и привёз тебе завтрак» 🤩🩷🥰

самое время,делать то,что хочется ⭐️🍀

Видеосообщение00:26

+6
сегодня ❤️❤️❤️❤️ а 30 мая был день рождения Ярославля,но ещё день очередей, уличной музыки, флешмобов И песен, которые сейчас ощущается,как никогда раньше,как надежда и вера в то,что всё будет хорошо,в то,что всё только начинается💐

честно,когда нибудь я научусь стоять на руках и делать всё вовремя,а не откладывать на последний момент 🌟🖤🤔 #дотянула#самавиновата#крутожить

- «мам,а как ты выглядела в свои 19?» - «нуууу, как то так»
+7
- «мам,а как ты выглядела в свои 19?» - «нуууу, как то так»

Ура ура ✨ Дики запад на дне рождении @
+8
Ура ура ✨ Дики запад на дне рождении @