ru
Feedback
дедмап

дедмап

Открыть в Telegram

просто мой личный канал. щитпосты, видеоигры и ухахайки личка - @deadmap_work предложка - @mapfeed_bot

Больше
572
Подписчики
-224 часа
-17 дней
-130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 1 каналах
май '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+1 203
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+14
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+406
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+29
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+63
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+276
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+192
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+488
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+2
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+2
10 июня+3
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Так ещё и дедпи хуесос

2
отсмотрел. видос кал. как и весь срач в целом
отсмотрел. видос кал. как и весь срач в целом
86
3
ой вей
ой вей
99
4
как же заебали нытики в интернете блять вышел новый тизер магбитвы. всё круто, всем всё нравится. казалось бы НЕ ДОЕБАТЬСЯ но
как же заебали нытики в интернете блять вышел новый тизер магбитвы. всё круто, всем всё нравится. казалось бы НЕ ДОЕБАТЬСЯ но приходят господа обиженные скоты из твиттера и обвиняют аниматоров в использовании ИИ потому что у итадори на этом фрейме нет шрамов от глаз сукуны .........сука............ я всё понимаю. фанаты магической битвы не осилили читать мангу своего любимого тайтла. всё понимаемо, ладно. не каждый осилит читать этот кал. но насколько надо быть мелочным дегенератом, чтобы не разобравшись в ситуации нахлынуться ТОЛПОЙ на аниматоров маппы из-за одного кадра в использовании ИИ? вы чё...ебанулись?
113
5
у меня есть такое хобби, хотя это скорее ритуал. на ночь глядя раз в пару месяцев читать свои старые посты из этого канала вы же знаете как это обычно бывает. для сравнения - это как найти свои сообщения несколько летней давности: стыдно за тебя и думаешь какой же ты был долбаёб, вот сейчас-то норм (правда потом через год опять так же, но не суть) а с этим каналом у меня...такого нет. да, есть пиздец тупые посты. есть те где откровенно несу хуйню. много про политику, хотя я явно не тот человек, которого это вообще должно ебать. много желчи, агрессии, ненависти к определенным вещам. и я не думаю, что всё это куда-то ушло. просто стало занимать не такую важную роль для меня что-ли. подуспокоился наверное. но нет вот этого "ну и долбаёбом же ты был серега". скорее просто угар и тут как бы прикол в том, что если я не меняюсь, то это стагнация. значит я не развиваюсь и стою на месте. но есть и другой прикол. что похуй. похуй мне нравится больше
111
6
Не, уже похуй. В пизду
130
7
Блять https://youtu.be/P6ZH-pjvhs4?is=r3YL8x4grgjpwYks
129
8
к слову о слитых концовках есть такое ощущение, что если бы условные во все тяжкие выходили бы СЕЙЧАС - то их концовки тоже б
к слову о слитых концовках есть такое ощущение, что если бы условные во все тяжкие выходили бы СЕЙЧАС - то их концовки тоже бы засрали. ну а чё, ниче же не раскрыли, ниче не показали, просто развязка сезона. винс гилиган сценарий через чатгпт писал я просто не помню что выходило за последние лет 10 чтобы не засрали. всё всегда не так. это бесит
135
9
наконец-то финал этой параши вышел в сеть и можно обсудить финал только прикол в том что обсуждать особо нечего. мне единстве
наконец-то финал этой параши вышел в сеть и можно обсудить финал только прикол в том что обсуждать особо нечего. мне единственное непонятно почему они не попытались спасти джекса когда кейн вернулся наткнулся в тиктоке, что снова жалуются на концовку. снова всех не раскрыли, не ответили на вопросы, но они же буквально это сделали. 8 серий раскрывали характеры персонажей и вот теперь их прошлое. еще и показали тех кто был ДО текущих персонажей цирка. и как эти персонажи сюда вообще попали. единственное я так и не понял.. а НАХУЯ вообще цирк существует, но это настолько похуй и как будто серик не об этом многие жалуются на сопли, постоянное нытье и диалоги, но ёпта весь сериал это буквально про психоэмоциональные проблемы и способы их решения. сама концепция смерти тут это нервный срыв, ну типа бля, пацаны, похуй. ноют и ноют, вам то чё я больше всего был в ахуе с графона и того как они улучшили общее качество сериала. картинка с каждым ебизодом была всё лучше и лучше и тут прям пик. красавцы учитывая ажиотаж и популярность уцц, скорее всего будут спин-оффы/приквелы и тд. мне кажется в этом случае это прям пиздец лишнее, но чё будет то будет. в целом насрать серик норм
138
10
подождите, экспедиция 33 реально спиздила боёвку из южного парка палка истины? это не прикол?
135
11
ЕЩЁ И БЕНЗОЧЕЛ
146
12
судя по этому кадру закончится всё как раз на начале арки в Синдзюку)))))
судя по этому кадру закончится всё как раз на начале арки в Синдзюку)))))
147
13
Жду. Хочу. Очередной ахуевоз
Жду. Хочу. Очередной ахуевоз
146
14
👤 лютяняш /|\_^..^_/|\
👤 лютяняш /|\_^..^_/|\
146
15
👤 Ярославль
👤 Ярославль
142
16
национальное достояние 👤 Ярослав Данилов
национальное достояние 👤 Ярослав Данилов
146
17
НУ КОРОЧЕ ЕСТЬ ЛЕОН ТИПА ДА, НЕ ИЗ БРАВЛ СТАРС И ДАЖЕ НЕ ИЗ РЕЗИДЕНТА. ЛЕОН - ЭТО ЗВЕРОЧЕЛОВЕК. НА ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕК, НА ДРУГУ
НУ КОРОЧЕ ЕСТЬ ЛЕОН ТИПА ДА, НЕ ИЗ БРАВЛ СТАРС И ДАЖЕ НЕ ИЗ РЕЗИДЕНТА. ЛЕОН - ЭТО ЗВЕРОЧЕЛОВЕК. НА ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕК, НА ДРУГУЮ ЛИС, ПОНИМАЕШЬ? И ТУТ ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЗООФИЛИИ. С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЕМ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, СЕЧЕШЬ? А ЛЕОН, НУ ОН ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ПИЗДЮК. ЕСЛИ И НЕ ФИЗИЧЕСКИ, ТО КАК МИНИМУМ ЭМОЦИОНАЛЬНО. ОН НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ, ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ КРУТЫМ ПЕРЦЕМ, КОТОРОМУ НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ, ОДНАКО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЭТО ГЛУПО, НО ЭТОТ ЧУВАК ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРЖАТЬ ЭТУ МАСКУ ЭДЖИ МАНЬЯКА, ЧТОБЫ НИКТО К НЕМУ И БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИЛ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ, ВЕДЬ ЕСЛИ ЕГО КТО-ТО НАЧНЕТ ВНАТУРЕ ПОНИМАТЬ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ КРУТОЙ ПАЦАН, А ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ МАНЬЯЧЕЛО С РАЗДУТЫМ САМОМНЕНИЕМ ОТ ЮНЕШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА. ОН ЖЕ ВСЁ ВРЕМЯ ОДИНОК, ТЫ В КУРСЕ? ОН ЖЕ САМ ПО СЕБЕ. ОДИНОКИЙ ВОЛК. БОИТСЯ ОТКРЫТЬСЯ. И ЧТОБЫ НАЙТИ СПАСЕНИЕ ХОТЬ В ЧЁМ-ТО И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ СЕБЯ - ОН ПРИДУМАЛ ДЛЯ СЕБЯ НЕВОЗМОЖНУЮ ЦЕЛЬ. НЕВОЗМОЖНУЮ, ПОНИМАЕШЬ? ОН ХОЧЕТ НАЙТИ БУКВАЛЬНО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. НЕ ДРУГА ТАМ КАКОГО-НИБУДЬ ИЛИ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, А ЁПТА, СЕСТРУ. СЕСТРУ, ПРО КОТОРУЮ ОН ВАЩЕ В ДУШЕ НЕ ЕБЁТ. О КОТОРОЙ ОН УЗНАЛ БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО И ЗНАЕТ ТОЛЬКО ЕЁ ИМЯ. ЭТО ЖЕ АБСОЛЮТНОЕ ОТЧАЯНИЕ, НЕ НАХОДИШЬ? А ОН ВЕДЬ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ВЕДЬ НАВЯЗАННАЯ ЯРОСТЬ ЗАСТЕЛА ПЕЛЕНУ НА ЕГО ГЛАЗАХ. ОН ОСЛЕПЛЁН ЖАЖДОЙ ОТОМСТИТЬ ЗА НЕЗНАКОМУЮ, БЛЯТЬ, СЕСТРУ. НУ НЕ БЕЗУМЕЦ ЛИ? КСТАТИ, ОДОЛЖИШЬ СОТКУ?
150
18
отвечаю на опережение да. это - я
отвечаю на опережение да. это - я
140
19
я пока на втором сезоне этой параши https://t.me/ru2chvg/58965 не могу сказать что прям лучший исекай или что прям ахуй аниме, но моментами прям вытаскивает очень бесит гг временами, сеттинг слишком дженерик и сюжет ну прям такое но но.. всё равно сука интересно а чё там дальше будет, с кем по итогу будет этот долбаёб и чё за сателла ваще. с поворотом в начале второго сезона ваще не проебались и интерес только усилился. посмотрим чё будет дальше. как дойду до четвертого сезона скажу свое честное
145
20
Нет текста...
144