ru
Feedback
sonluu

sonluu

Открыть в Telegram

дневник безмятежной юности связь: https://t.me/sonia_lia

Больше
1 343
Подписчики
-324 часа
-117 дней
-4730 день
Архив постов
sonluu
1 343
midsummer

sonluu
1 343
как тут хорошо, искала новую кв в очень короткие сроки и найти эту большая удача, на мой взгляд 🎰🎰🎰 в целом, хорошо везде,
+1
как тут хорошо, искала новую кв в очень короткие сроки и найти эту большая удача, на мой взгляд 🎰🎰🎰 в целом, хорошо везде, где я 🤣😛

sonluu
1 343
♥️🧸
+1
♥️🧸

sonluu
1 343
Видеосообщение00:04

sonluu
1 343
🙃🙃🙃🙃

sonluu
1 343
это было не просто сложно….
+1
это было не просто сложно….

sonluu
1 343
июнь, свитер, база 🍓
+1
июнь, свитер, база 🍓

sonluu
1 343
♥️♥️♥️♥️🧿🧿 главный вывод не самого простого месяца: у меня самые чудесные семья и друзья 🫂
+5
♥️♥️♥️♥️🧿🧿 главный вывод не самого простого месяца: у меня самые чудесные семья и друзья 🫂

sonluu
1 343
моя честная реакция на окончание отпуска 🥲 летние каникулы для взрослых будут?
моя честная реакция на окончание отпуска 🥲 летние каникулы для взрослых будут?

sonluu
1 343
было бы славно
было бы славно

sonluu
1 343
люблю вкусно кушать в красивых местах 😛🤍
+8
люблю вкусно кушать в красивых местах 😛🤍

sonluu
1 343
хотелка дня 🦋🦋🦋
хотелка дня 🦋🦋🦋

sonluu
1 343
люблю тебя на всех фотках, люблю во всех жизнях……….

sonluu
1 343
люблю Выборг в любую погоду 🤍 прячусь от дождя под папиной кепкой, ем крендельки, любуюсь северной природой 🌧️🩵
+5
люблю Выборг в любую погоду 🤍 прячусь от дождя под папиной кепкой, ем крендельки, любуюсь северной природой 🌧️🩵

sonluu
1 343
какие у меня красивые друзья, я не могуу😭😭😭♥️♥️♥️
+5
какие у меня красивые друзья, я не могуу😭😭😭♥️♥️♥️

sonluu
1 343
♥️!
+1
♥️!

sonluu
1 343
📨 Получено сообщение! ⁨Привет, а что это за церковь, куда ездила? Очень атмосферно⁩
привет) это усадьба Богословка

sonluu
1 343
🤍🩵🦋🌻🌧️🌈
+6
🤍🩵🦋🌻🌧️🌈

sonluu
1 343
самая красивая церковь из всех, что видела мы попали на исповедь и этой был один из самых удивительных и трогающих моментов з
+5
самая красивая церковь из всех, что видела мы попали на исповедь и этой был один из самых удивительных и трогающих моментов за всю жизнь) купила себе браслетик из унакита и гематита, сделанный православным мастерами 🤍 должен подарить мне внутреннию опору, помогать переживать кризисы и искать баланс в жизни ⛪️

sonluu
1 343
такой завтрак-обед с родителями получился🤍 очень люблю слой и чуть больше его любит мама, всегда, когда она прилетает есть п
+5
такой завтрак-обед с родителями получился🤍 очень люблю слой и чуть больше его любит мама, всегда, когда она прилетает есть пунктик «булочка из слоя» ♥️