ru
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Открыть в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Больше
421
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
ПСС 11.02 хоть и причуявала, но очень долго не понимала, что статист может найтись, если пройти через сугроб не поняла, почем
+1
ПСС 11.02 хоть и причуявала, но очень долго не понимала, что статист может найтись, если пройти через сугроб не поняла, почему обратно ее несет недовольный проводник #трени #псс

+3
Вчера был не день, а одна сплошная активность Побегали аджилити, причем довольно неплохими связками Погнали на пары, где вспомнили вообще все, что можно: комплекс СЛС, высыл на место, ОП и ФП, движение рядом и удержание апортировочного предмета🫡 Дома свалились без задний лап #адж #скряба #трени

photo content
+1

в процессе обучения очередному бесполезному трюку😎🎉 #трени #трюки
+1
в процессе обучения очередному бесполезному трюку😎🎉 #трени #трюки

сейчас на семинар освободилось парочка мест, так что если кто-то в раздумьях из разряда "идти - не идти" - самое время записаться

👍 Семинар специально для проводников поисковых собак ❔ Собака не обращает на Вас внимания? ❔ Долго занимаетесь, но не видите
👍 Семинар специально для проводников поисковых собак ❔ Собака не обращает на Вас внимания? ❔ Долго занимаетесь, но не видите никакого прогресса? ❔ Ни Вы, ни собака не получаете удовольствия от занятий? ❔ Воспринимаете "послушку", как необходимое зло? ❔ Команды "работают" только дома или на площадке? ❔ Вы опытный проводник, и Вам нужно мнение профессионала по конкретной проблеме? Тогда ждем Вас на семинаре по послушанию! 👉 Ведущий семинара - Алексей Перекопский Кинолог-спасатель (МосОблПожСпас, 207 ПСО, руководил процессом подготовки спасателей-кинологов МЧС на должности начальника учебного отдела 46 КЦ), тренер команды по IGP с 2010 г, подготовил и выступал на соревнованиях с 6 собаками, участник и призер Кубка России, член сборной России на Чемпионате мира-2021 и совладелец питомника немецких овчарок. 👉 Место проведения: Долгопрудный, Московская область 👉 Даты: 17 февраля (суббота) - семинар для "начинающих" 18 февраля (воскресенье) - семинар для "продвинутых" Количество мест ограничено! Есть возможность поучаствовать как с собакой, так и просто слушателем. Более подробная информация и запись по ссылке: http://pss-dog.site/seminar-poslushanie

photo content
+1

украла шипперку до магазина
украла шипперку до магазина

просто очень хороший слалом от Джеечки #адж #трени

полет нормальный! джей сильно и видимо не стрессует, помнит, что такое голова и как ей пользоваться) даже не орет и не беситс
+1
полет нормальный! джей сильно и видимо не стрессует, помнит, что такое голова и как ей пользоваться) даже не орет и не бесится, когда я ухожу за такие заслуги была выведена в парк на ночную прогулку😁 #заметки

+2
переезды переездами, а реально важные дела никто не отменял Ездили вчера попослушáть в зале. Много рядовости, немножко ФП и еще меньше комплекса СЛС Понравилось: - голова прям почти всегда стабильно вверх - неплохое сохранение работоспособности на протяжении 2х часов - "стоять" из других положений Хрень какая-то Надо отработать лучше: - "сидеть" из "стоять" - "лежать" из "сидеть" - вокализация на отдыхе На фоне песня группы "Ундервуд" - "Это судьба" Также вам "живой звук" рядовости от 4х проводников разом и "за кадром" для фотографии с 5ю собаками на выдержке😅 #трени #вылазки

Мы переехали. Съехались с моей подругой - Выдрой. Отметили это потрясным тортиком

собачки хорошо поработали и довольны собой ✨ #псс
+2
собачки хорошо поработали и довольны собой ✨ #псс

дело было вечером, делать было нечего, поэтому я снова докапывалась до собачки #трени #трюки

стоит бычит
стоит бычит

лапками эть соревнования 21.01.24 С Тимой бежали нолики и на первой трассе набегали на первое место с прекрасным временем 🎉
+2
лапками эть соревнования 21.01.24 С Тимой бежали нолики и на первой трассе набегали на первое место с прекрасным временем 🎉 На второй трассе туннель нас не пощадил и мы снялись😅 Зато потом четко переделали! Джеечка вообще выше всяких похвал! Бежала Д-1 и А-0 (без бума) и сделала все максимально честно и круто😎 По обеим трассам с ней на 3м месте🥉 Р.S. на фоне играет радио-версия потрясающей песни Би-2 под названием "Оптимист". Музыка, как всегда, потрясающая, всем советую к прослушиванию #адж #соревы

smb: все кинологи - живодеры! они держат собак в тесных клетках😡 все их собаки сбежали бы от них, только открой их клетку! с
+1
smb: все кинологи - живодеры! они держат собак в тесных клетках😡 все их собаки сбежали бы от них, только открой их клетку! собаки кинологов чисто:

не справилась со сложнейшей задачей идти ногами на стенку😭🥰 #адж #трени

photo content
+2