421
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
421
Пока поля есть, их будет больше всего😁
Потихоньку выкладываем предметы. Иногда еще требуется подсказка, но в основном - отличная реакция на предмет. Тюшенция радует!
#след
421
💘 У тебя новое сообщение!
Какой растет Баста? Похожа на Нефть или легче/сложнее? (P.S недавно на канале, интересно как растут и развиваются разные собаки одной породы, насколько разные базовые настройки))"Коль полюбишь меня, Так пойду за тобой" Вот такое описание Басты. Она - настоящая мамошница. Ей абсолютно наплевать на то, что от нее требуют другие люди (даже Денис). Они все ей не нравятся. Но со мной это самая нежная, эмпатичная, угодливая и ласковая собака. У нее в голове разделение не на "свой и чужой", а на "мама и все остальные". Она не похожа на Нефть характером абсолютно, и отрицание этого сыграло со мной злую шутку. Из-за этого Баськино щенячество и для меня, и для нее было гораздо более сложным, чем могло бы. Но сейчас, когда мы обе научились ловить и "спасать" друг друга, стало на удивление легко Она - Бастанутая. Но в этом ее кайф🙂↕️ Если по общим качествам - наглая, упертая. С отличными мотивациями. Иксренне злая. Без страхов и без других сомнительных реакций
421
+1
🥰 У тебя новое сообщение!
Каким растет Санёк? Какие с ним трудности? Что он за зверь?Вопрос поступил уже как пару недель, но я долго думала, что ответить. Перед автором вопроса извиняюсь за столь долгий игнор🙈 Самый честный ответ, который я смогла придумать - "отличным". Санек растет отличной собакой: без страхов, без зажимов, без истерик, без трудностей. Вообще. И в быту, и в работе он максимально легок и на подъем, и на отдых. Голова там работает ровно тогда, когда надо. И когда надо делать, а не думать - он делает. Он нереально быстро схватывает правила и задачи конкретной сегодняшней игры, а потом воспроизводит их на полном автоматизме. Он почти не проседает в полученных навыках, даже если их долго не повторять. И он всегда готов к получению новой информации. Он - отличный зверь. Он - отличная собака. Он - пусть пока и не очень опытный, но уже очень надежный товарищ. Вот таким вот растет этот мудь. Интересным и простым другом. И просто прекрасным псом.
421
Первый раз ездил в метро. Попал на группу дет.садовцев, пришлось показывать представление. Ни о чем не жалеет
421
💒 У тебя новое сообщение!
Кто в вашей стае доминирует над другими?Есть тут одна особо неприятная😉
421
💕 У тебя новое сообщение!
Довольны ли вы машиной? Умещаются ли собаки?Более чем. Собакам явно удобнее, чем во фьюжене😁 В багажник вообще скоро должны боксы приехать, так что псины будут разъезжать с комфортом
421
Водяная крыска в лице Джеечки вспомнила, что давно не было вопросов!
Если есть вопрос и желание его задать, то вам ссылке ниже👇
http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
421
Закончился клац-клац Игоря. Этот видос отлично описывает настрой течной Тюхи на тренинг - "я много и быстро делаю, но думаю потом"🤪
Но вообще очень хороша девка, порадовала. Почти нет вопросов. Лепим более близкую к оригиналу схему, не забывая подкреплять состояние.
Уже очень ждем очередного тренинга🔥
421
Басте сегодня год.
Звучит, как абсолютнейший бред и ужас, но это правда.
Чертовски быстро выросла.
Столько пройдено и столько еще впереди.
Басенька, с тобой вечно все не как с другими: с тобой сложно, неясно, бешено, странно. Но с тобой настолько кайфово, насколько ни с кем другим и быть не может.
Ты мне нужна, Бастанутая. Будь здоровой, а все остальное - приложится❤️
421
+1
Санечкин познает чудеса плавания. Что там такого чудесного, кроме еды, пока не понял😁
421
А еще наконец-то снова #кусачка!
Пока только красивое, а про ошибки и мысли будет к концу тренинг 🙈
421
#след от 13.05.26
Растут немчарки и очень стараются
У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!
Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
421
#след от 13.05.26
Растут немчарки и очень стараются
У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!
Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
421
#след от 13.05.26
Растут немчарки и очень стараются
У Басты вообще целая прямая без подкрепления была и смотрите, какая самостоятельная крутышка!
Нефть продолжает разбираться в новых правилах игры и у нее очень прилично получается🔥
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
