ru
Feedback
теплый блог вишенки

теплый блог вишенки

Открыть в Telegram

Стиль, уход, честные мысли и лайфстрайки 🤍🕹️ Проекты и реклама: @va_leron_shik «𝑰𝒏𝒔𝒕𝒂/𝑻𝒊𝒌𝑻𝒐𝒌» : _𝒗𝒗𝒊𝒔𝒉𝒆𝒆𝓷𝓴𝓪𝓪_

Больше
776
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
Low battery mode

photo content
+8

мяу мяу мяу

июнь в 9 кадрах
+8
июнь в 9 кадрах

Repost from N/a
Видеосообщение00:18

Repost from N/a
Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:11

дождалась

она была морем. и никто не умел плавать
+5
она была морем. и никто не умел плавать

в перелёте посмотрела «Мужское слово» и сидела плакала весь фильм 😀 эмпаты, не включайте без моральной подготовки.. 😭
+4
в перелёте посмотрела «Мужское слово» и сидела плакала весь фильм 😀 эмпаты, не включайте без моральной подготовки.. 😭

цвет настроения:
+5
цвет настроения:

Голосовое сообщение00:10

Me:

дни
+8
дни

если не будет реакций, обижусь 😂 я долго думала выкладывать ли..

Говорит «я в шоке, Милана, никогда не видела, чтобы у человека были настолько красные глаза когда человек плачет». Все что мы испытали в тот день и последующий.. я не знаю как и чем это описать. Какую ассоциацию привести. Но, я уже не понимала откуда у меня столько сил и слез. Мы сутки НЕ ЕЛИ! Не курили. Мы тысячный раз задаем вопрос, когда нас отпустят и как решить это все, потому что нам тревожно тут сидеть. Русских конечно же там не было. И нам говорят : что в рамках процедуры нам необходимо оформить дальнейший перелет. КОТОРЫЕ СТОЯТ более 200 тысяч рублей. МЫ В АХЕРЕ! Понимаем, что это вообще не входило в планы, потому что уже оплачены билеты и отель, + покупка билетов в Москву планировалась на конец мая с зарплаты, которая ещё не пришла. И тут нам говорят, есть всего час! ЧТОБЫ КУПИТЬ) мы еще больше в слезы, потому что на карте 60к и наличкой 30к Говорят, что в случае если вопрос с билетами не решится сразу, потребуется ожидание дальнейших процедур. У меня уже не то, чтобы паничка, я уже все варианты в голове прокрутила - итог: за 5 минут я нахожу 110 тысяч (беру в долг естественно) а подруга находит 50 тысяч. Мы звоним в звоночек и говорим, мы готовы покупать билеты. И нам говорят, все таки билеты берите не в Москву (рейс был в ночь) а берите на пхукет через куалалумпур .. мы не поняли логики потому что у нас и так на Пхукет билет 12го числа + если мы купили в итоге билеты транзитом, почему нас отправили в зону временного пребывания с другими пассажирами, а не дали обычный выход в город, если мы уже находились в транзитной зоне официально. Окей. Купили билеты. РЕЙС БЫЛ СЛЕДУЮЩИМ ВЕЧЕРОМ. В 20:00 следующего дня. И естественно мы пробыли там ещё сутки. Нас отправили в этот «буду называть отель» - потому что в окончании мы заплатили за это проживание 30 тысяч рублей. (Заранее нам никто об этом не сказал, нам просто принесли чек на посадке В САМОЛЕТ. Спали на кровати незастеленной и укрывались полотенцем, телефоны брали по расписанию : допустим с 10 утра до 13:00 и тд.. камера телефона были заклеена, чтобы мы не могли снимать видео. Из контингента: русских нет. Мы единственные. Были китайцы, французы, индусы и тд. Все супер милые. Слава богу все хорошо. Китайцы смотрели на нас и постоянно переговариваясь улыбались нам 😂🙏 было ощущение, что они удивились увидев там русских. Мы Еле как уснули там, много разговаривали, ощущали себя как в фильме, но было поганое ощущение, будто бы мы какие-то преступники, за что до сих пор и обидно. Психика знатно пошатнулась. Время 19:00 нас ведут в аэропорт, оплачиваем эти 30 тысяч - стоим в ахере, что никто не предупредил… и просто косо посмотрели. Ок. Уже хотелось просто улететь и забыть как страшный сон. Прилетаем в куалалумпур и понимаем, что пересадка до Пхукета 13 часов!!!!!!!!!!!! А мы уже хотим есть и базово выпить воды. Последнюю наличку мы оставили там в оплату за «проживание и эмоциональный шторм))))» деньги есть, но на карте. НО. Их же нужно как-то поменять)))))))) у меня лежат наличкой 2 тысячи РУБЛЕЙ, но конечно они тоже никакой роли не сыграли, потому что обменять можно только доллары, батты и любые другие валюты, но не Russian rubles 💅 Подруга рассказывает об этом всем и ей говорят, давай я тебе белорусскую карту дам. Это то нас и спасло. Мы добавляем белорусскую в вайлет, переводим денежку и наконец-то покупаем Сендвич, пиво и воду 😂 сидим в аэропорту 13 часов, снимаем отель на Пхукете и в полном шоке Прилетаем в Тайланд… сутки просто тупо спим и отходим от этого всего. Итог: день рождение я не отметила, пока ждали пересадку купила билет в мск за 80к (через неделю было бы дешевле на 40) но я уже просто не вывезла бы эмоционально.. сейчас уже легче, но я чувствую что долго буду отходить от этого всего. Я никогда этого не забуду.. это была просто жесть.

Отметили др в «иммиграционном блоке» Сингапура :) Эта история должна научить вас слушать свое сердце и поступать так как вы чувствуете. Наконец-то я все таки набралась сил это рассказать, спойлер: был просто трындец. И теперь у меня появился страх замкнутых пространств.. спасибо 🙏😊 Начну с того, что моя подруга очень давно хотела побывать в Сингапуре и мы находились в Тайланде, а лететь в Сингапур ну часа 2… и тут мы подумали, а что если полететь перед др, так вышло, что на мое день рождения прям 9 мая утром был самолет за небольшую стоимость, подумали мы «ну знак! Надо брать.» билеты на двоих вышли на 17 тысяч. Нашли недорогой отель, забронировали его на 3 дня и начали собирать шмотки, все бы ничего.. но вот он первый звоночек. Через 2 часа как мы все забронировали моя подруга приходит и говорит: Милан, а нам отменили билет на самолет………… ТУДА! А обратный нет. Обратный тоже вышел +- в 14-15 на двоих. Мы такие .. ну странная фигня, уже начали надумывать, мол может знак что ехать не нужно, но конечно же на этом не остановимся:). А ЭТО И ПРАВДА БЫЛ ЗНАК. В какой-то день ссоримся с подругой и я говорю, честно я уже так сильно в Москву хочу, если бы не покупка билетов и не моя ответственность, я бы улетела, но из человеческого фактора я не могу так поступить (мол мы запланировали, деньги потеряли и я такая - ну, пока, потому что мы поссорились) Опять же.. будто бы чуйка какая-то была, прям тревожность, что пора домой.. Проходят сутки, мы пробуем купить билет снова, сначала оплата не проходила, потом ещё что-то и тут вдруг мы купили все таки этот билет, ок. Подходит 9 мая, ложимся спать, поспали часа 4, просыпаемся, собираемся.. блокируют карту, на которой лежат деньги . На секундочку мы с вечера решили - ну утром деньги снимем обменяем на другую валюту и поедем спокойно.. мяу , это был ЗНАК НОМЕР ДВА :) опять же, не тут то было, мы же все проблемы решим и обойдем! Снимаем деньги с другой карты, меняем и едем) пока едем на такси подруга вкидывает «почему на сайте написано про визу…. И транзитный перелет. Если нам сейчас скажут, что виза нужна и не пустят - это будет треш» И ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ, епрст. мы были уверены, что 3 дня без визы ок, настолько и была запланирована поездка собственно. Прилетаем. Нас как бы выпустили с тайланда спокойно вообще, мы уже на расслабоне, ну типа.. если бы что-то не так было бы, не пропустили на паспортном и тд, думали мы) Подходим к паспортному в Сингапуре и нам говорят, а посидите пожалуйста Ок…… вот тут уже стремненько. Нам говорят у вас транзитный перелет, либо вы покупаете билет в третью страну, либо мы не можем вас пропустить.. мы начинаем смотреть билеты в ближ страны или мск, пока мы сидели у нас уже кипели нервы и было супер дискомфортно, потому что нас никуда не отпускают, подруга начинает разговаривать с сотрудницей и она говорит - а покажите пожалуйста телефон, фото и переписки. На что моя подруга отказывается и говорит, что это нарушает её личные границы, потом подходят ко мне и я даю телефон, не зная что подруга не дала + подумала я, будет странно если не дам, да и скрывать мне нечего, даю телефон, разрешаю обсмотреть галерею и телеграмм. Посмотрели переписку с подругой и рабочие чаты. Спрашивают : а кем работаете, показываю договора рабочие и чаты, показываю диск с ugc, как потом рассказывает подруга у неё спросили тоже самое (она пишет статьи в дзене для барбершопа) У нас взяли все отпечатки, фотографировали, задавали вопросы, но без объяснения деталей и с ожиданием «подождите» на каждый вопрос. В аэропорту мы были с 12 дня до 22:00 И вот нам говорят, что нас направляют в зону ожидания, где нужно будет провести время до дальнейшего решения вопроса :) И тут начинается трындец. У меня паничка за паничкой, никогда не было таких истерик, меня уже рвет от того какой стресс получил мой организм в тот день. У меня ещё и день рождение к слову. Мне пишут и поздравляют, а я сутки не отвечаю родителям, просто потому что не знаю что говорить, чтобы никто не переживал. Подруга тоже плачет, но держится, ещё и поддерживать меня успевает.

Текст разделен на 2 части, был написан за 1.5ч

Видеосообщение00:53

Видеосообщение00:32