ru
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

Открыть в Telegram
429
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1130 день
Архив постов
#скетчи #руце #хиппиирокер
+1
#скетчи #руце #хиппиирокер

Repost from NAIDER
пов админка данного тгк👿
пов админка данного тгк👿

Эмоция тотального слэя #картиночки #Йост
Эмоция тотального слэя #картиночки #Йост

Будет ещё один дроп
Будет ещё один дроп

мини бро #картиночки #Йост
мини бро #картиночки #Йост

sticker.webp0.16 KB

Будет арт с Томми и Йостом

Матрёшечка с практики 🤌✨ Ненавижу роспись :)
Матрёшечка с практики 🤌✨ Ненавижу роспись :)

💗 У тебя новое анонимное сообщение!
Добрый день! Вы сдавали ЕГЭ? Если да, то можете, пожалуйста, что-нибудь посоветовать? У меня ЕГЭ по Истории 23 мая, мне страшно…
Я специально пошла после 9 в колледж, чтобы не сдавать ЕГЭ Так что могу только пожелать удачи всем, кто его сдаёт 💖💖

Омагад Томми монетка #скетчи
+1
Омагад Томми монетка #скетчи

Развлекалась на паре и нарисовала кого-то (рядом кисточка единичка)
Развлекалась на паре и нарисовала кого-то (рядом кисточка единичка)

А первой картинке с Йостом, кстати, год исполнился

Repost from Gagramel👅👅
СУКИ, МНЕ ПО0УЙ, ЧТО ОН НЕ ЗАНЯЛ 1 место. Я УВЕРЕННА ЧТО ДЛЯ ВСЕХ НАС ОН ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
СУКИ, МНЕ ПО0УЙ, ЧТО ОН НЕ ЗАНЯЛ 1 место. Я УВЕРЕННА ЧТО ДЛЯ ВСЕХ НАС ОН ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Repost from Joost Klein
Спокойной ночи 😉 🫂 @joostrus

щас пошучу
Идет еврей по Европе, вдруг к нему подбегает чувак в синем костюме, сует в руки листок бумаги, говорит: "Сам не читай, никому не давай!" - и был таков. Еврей пожал плечами и пошел дальше, про записку забыл. Возвращается домой, отец видит - у него из кармана листок бумаги торчит. Он спрашивает: "А что это?" - "Да понимаешь", - говорит Еврей - "подбежал ко мне в Европе какой-то тип в синем костюме, говорит - сам не читай, никому не давай! - и убежал." - "Дай-ка посмотрю" говорит отец. Достает записку, читает, вдруг как схватит все самое ценное и закроет спиной, да как заорет "А ну-ка убирайся прочь с моего дома!" Выгнал и закрыл дверь. Сидит еврей на улице, горюет, недоумевает. Мимо идет лучший друг, видит - тот сидит, горюет - спрашивает: "Что ты такой стремный?" - "Да понимаешь", - говорит наш герой - "подошел ко мне в Европе чел в синем костюме, сунул записку, говорит - сам не читай, никому не давай. Отец прочитал - таки с дому выгнал..." - "А что за записка", спрашивает друг, берет, читает, и вдруг бросается на него с кулаками: "Убью!" И гнал его через всю улицу, жители позвали полицию. Приходит полицейский, спрашивает: "В чем дело?" - "Да вот," - говорит еврей - "подбежал ко мне в Европе тип в синем костюме, сунул записку - сам не читай, никому не давай - и убежал. Отец прочитал - таки с дома выгнал, лучший друг прочитал - напал, избил..." - "Гхм, ну-ка, дайте-ка нам вещественное доказательство... Ах таки вооот как! А ну-ка, посидишь в отделении, а я в правительство!" - Взял еврея под руку, притащил в отделение, а сам в органы, писать отчет. Состоялся суд. Спрашивают: "Таки знаете ли вы, в чем вас обвиняют?" - "Не знаю. Понимаете, иду я по Европе, ко мне подбегает чел в синем костюме, сует записку, говорит - сам не читай, никому не давай - Отец прочитал - с дому выгнал, лучший друг прочитал - напал, избил, полицейский прочитал - засадил меня в отделение..." - Судья смотрит в отчет: "Записка приобщена к делу... Так... Ах вот оно что, ну дело ясное. Таки посиди в камере, потом казнь" Едет наш герой в тюрьму. Сидит, с другими евреями в тачке болтает: "Ты за что? - Я-за убийство - А ты? - Я за воровство - А ты? - Да ни за что! - Ну все ни за что, а все-таки? - Понимаете, иду я по Европе, ко мне подбегает чел в синем костюме, сует записку - сам не читай, никому не давай. Отец прочитал - таки с дому выгнал, лучший друг прочитал - напал, избил, полицейский прочитал - засадил меня в отделение, судья прочитал - назначил казнь..."- "Да," - смеются остальные - "не повезло тебе. А что за записка-то?" Еврей дает им записку, они читают, и сразу: "Ах ты козел, мы тебя щас замочим!" Началась потасовка, шофер испугался, потерял управление, от чего машина перевернулась и все разбежались. Наш герой бежал без устали несколько недель пока не вышел к морю. Еле живой присаживается на камень, весь измученный и уставший, дрожит, и все думает: а что ж в записке-то? Наконец решается ее прочитать, разворачивает, а там написано: "Трахнул Израиль 🌟".

Repost from N/a
Я ИЗРАИЛЬ В РОТ ЕБАЛ

Вангую Следующая картинка с лыжным Аггу

Арбузик хавает #скетчи #руце
+1
Арбузик хавает #скетчи #руце

Опа! #картиночки #хиппиирокер
Опа! #картиночки #хиппиирокер

опа! #картиночки #хиппиирокер
опа! #картиночки #хиппиирокер