ru
Feedback
Два дряхлых

Два дряхлых

Открыть в Telegram

Хули нам пули,нас дробь не берёт

Больше
469
Подписчики
+124 часа
+37 дней
+430 день
Архив постов
Фрик

Ням ням
+2
Ням ням

Только легенды,шарят за этот танец...

1.40 KB

Вес имею?
Вес имею?

2.00 KB

Кто из кентов работает в магазине электротехники,напишите в ЛС или комент

10 год так живу

photo content

Борисычу привет