@pluto3ddd
Открыть в Telegram
credits: Big Baby Tape, Aarne, OG Buda, 2hug, Mapt0v, n01r @FLmaniac - цены и условия в закрепе
Больше7 740
Подписчики
+124 часа
+217 дней
+4030 день
Архив постов
7 744
pluto3ddd - all u need (multi-kit)
мультижанровый драмкит, который включает в себя все актуальные жанры, которые отдельно по папкам разложены.
все нужное и то чем я сам пользуюсь
- помимо драмки, там вы найдете БОЛЬШЕ 100 сэмплов, не просто нарезанные, почти все мною доделанные.
и сплитить их не нужно со мной
- еще мои mix, master пресеты и ваншоты
1500р - если репостнуть пост к себе
3000р - без репоста
чтобы купить - @seein3d
7 744
Repost from taya treep
А если бы вы со мной сотрудничали на ваши лупы написал бы бит филти задумайтесь
7 744
я хз как вы всегда умудряетесь пропускать сверху «переслано от» но короче это не со мной случилось
7 744
Repost from DJ COMIX
ОН ВАМ НЕ КЕЙ КЕЙ (ДАНИЛА ДЕНИСОВИЧ!!!)
Я долго никак не комментировал сложившуюся ситуацию, потому что надеялся, что со временем она разрешится. Хотел закрыть этот вопрос лично с Данилой, но, поскольку он наотрез отказался контактировать (поставил прайс за сообщение в тг 10к звезд) , я решил пролить свет на то, что началось еще прошлой весной и продолжается до сих пор. Сразу попрошу всех, кто имеет хоть какое-то отношение к музыке, битмейкингу максимально распространить эту запись, чтобы уберечь остальных от ошибки, которую я допустил..
Все кто занимается битами, по-любому, хоть раз слышали о Kay Kay. Крупные поейсы в РФ- 163ONMYNECK, OG Buda. Потом Штаты- Lil Yachty, Torry Lanez, YN Jay… Серьезный послужной список, да? Но теперь я поделюсь своим личным опытом взаимодействия с этим человеком.
Одним мартовским вечером я захожу в инстаграм и вижу у kay kay (за ним уже давно следил) историю: «Парни, есть вариант поработать со мной лично БЕСПЛАТНО за небольшую помощь». Почти сразу мы созвонились, около часа общались и договорились о том, что я возьму на себя рассрочку его ученика, которому ее не одобряет банк. Данила (Kay Kay) в свою очередь раскинет мои биты на крупных артистов в штатах, проведет со мной личную консультацию по продажам на Запад и даст доступ в свой закрытый канал. Из всего этого, к слову, он только впустил меня в канал… Но самое интересное происходит дальше…
Еще тогда на созвоне я поинтересовался, если ученик сольется и откажется платить, кто будет это делать . Данила заверил меня, что такие кейсы уже были, и решал вопрос с банком он лично сам. На всякий случай, я попросил росписку, которая обязует этого ученика в случае отказа от рассрочки выплатить мне лично 200 тысяч (такая была сумма). Он по-быстрому наговнял в ворде какую-то бумажку, а я, будучи не особо подкованным в юридических делах, принял это на веру.
Спустя 2 месяца Виталий (ученик kay kay) благополучно сливается и ставит меня перед фактом: «обучение не понравилось, платить не буду, решай вопрос с Данилой сам». Когда я показал ему росписку, он знатно ахерел, потому что видел ее вперые. В течение следующего месяца на меня вышла девочка, которая, как позже выяснилось, была некогда близкой подругой kay kay, а сейчас оказалась в такой же ситуации. Она добавила меня в конфу в телеграме (там было еще примерно человек 20 таких же как я), в которой, если быть честным, мы просто друг другу жаловались на то, как все херово и как Данила всех подвел. В августе он лично каждому набрал и предложил такие условия: мы удаляем этот чат, он находит новых учеников на наши рассрочки, кому не находит- временно платит из своих ежемесячные платежи. Всех это устроило.
По положению на день, когда я пишу этот пост, то есть 15 февраля, я выплатил из своего кармана уже 180 тысяч рублей, остался ласт месяц- 20к. Я обращался к Даниле лично, пытался достучаться до него через ассистента… Любопытно, что он так много говорит о личной ответственности, при этом, когда я просил его вернуть бабки, только жаловался на просадку по доходу и неприбыльный месяц, мол даже родителям пока не отправляет. Почему меня должно это волновать- хороший вопрос. Сейчас кстати он живет в Тае, катается на арендных бэхах и не сильно похож на человека, обремененного финансовыми трудностями.
Короче, за последний год в моей жизни случилось много дерьма, от смерти родного человека, проблем со здоровьем, до вот этой истории с рассрочкой. Никого не прошу себя сейчас жалеть, тем более,что жизнь помаленьку налаживается. Единственное, чего я сейчас действительно хочу- распространить эту историю как можно больше и масштабнее. Все, у кого есть друзья, знакомые, близкие- битмари, поделитесь с ними. Наверное, я уже не увижу этих денег, пусть будет уроком за мою наивность, но, что гораздо важнее- мы можем вместе уберечь еще 10-20 а может и 100-200 человек от этого скама.
Спасибо что дочитали этот пост до конца! Всем мир🕊️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
