ru
Feedback
биллионер

биллионер

Открыть в Telegram

гений миллиардер плейбой крипто-инвестор (крипта скам)

Больше
753
Подписчики
+124 часа
+37 дней
+730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+21
в 0 каналах
май '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+55
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+71
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+35
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+30
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 107
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+1 033
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+85
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+57
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+38
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+55
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+52
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+51
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+11
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+59
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+34
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+29
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+56
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+19
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+22
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+26
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+19
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+209
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+1
23 июня+1
22 июня+1
21 июня0
20 июня+2
19 июня+1
18 июня0
17 июня+2
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня+1
11 июня+2
10 июня+1
09 июня+2
08 июня0
07 июня0
06 июня+2
05 июня0
04 июня+2
03 июня0
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

2
По истории спреда: Если смотреть за последние 5ч то ровняли до 3.916% Если смотреть за последние 15ч то ровняли до 0.867% Если смотреть за последние 48ч то ровняли до -0.199%
168
3
Тестирую Chill Arbitrage, нашло связку с GUA bsc (откуп) -> asterdex (шорт) 0.33 -> 0.3592+1
Тестирую Chill Arbitrage, нашло связку с GUA bsc (откуп) -> asterdex (шорт) 0.33 -> 0.3592
171
4
АХАХАХАХАХАХААХ
239
5
Ситуация дня Слышали как на днях был взломан Taiko на $1.7 млн? Так вот, на деле все оказалось куда интереснее Оказывается, ч
Ситуация дня Слышали как на днях был взломан Taiko на $1.7 млн? Так вот, на деле все оказалось куда интереснее Оказывается, что все это время приватники от кошельков хранились в общем доступе на Github уже около 2-х лет Злоумышленник этим воспользовался и через хак-транзу угнал средства Теперь интересно, сколько еще проектов так же из-за человеческой глупости могут быть ограблены?
206
6
Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway. Без сомнений, ты о нём слышал. Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M. Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле. Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там. На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране. Атакующий вывернул эту механику против самого бота. Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий. Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула. Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT. Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар. В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT. Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил: - 4,759 WETH - 3.58M USDC - 2.53M USDT Чисто сыграно. https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268
227
7
астер скамит ну дела
астер скамит ну дела
451
8
У кого-то есть контакты менеджеров ourbit? А то рк дали, хуй пойми сколько ждать их проверку
431
9
Смотрите кстати приколюха 🤩
Смотрите кстати приколюха 🤩
419
10
Вот бы ещё кстати оурбит 200 долларов отдали, а то не вайб
377
11
У меня тяжелый выбор, идти на сходку программистов или идти на сходку людей которых всех зовут Дима
377
12
Lab спасибо за fair кормежку
382
13
сделал себе небольшую тулзу, чтоб распродать остатки тг подарков
сделал себе небольшую тулзу, чтоб распродать остатки тг подарков
381
14
Дайте 0фис то
Дайте 0фис то
413
15
Чуть поюзал этот антик Фидбек: Мне кажется нужен fork с более удобным UI Как минимум чтобы профиля переносить нормально в папки зажав мышку; Подлагивает как-то создание профилей само; И чекбоксы у выбора профилей не юзер-френдли Чуть попозже попробую сделать форк с более удобным UI
397
16
Знакомый выпустил свой бесплатный опенсорс анти-детект и залил его на гитхаб, наставьте ему звезд https://github.com/ProxyShard/ShardBrowser
387
17
У кого получается делать мексы с нулевой комиссией на альтах или битке, отпишите в лс, настроим логистическую систему
382
18
Ребята а вы знали что если с двух абсолютно разных аккаунтов на мексе, зайти открыть противоположные фьюч позиции, то вы будете отмывать деньги и вам надо дать бан? Я тоже не знал, но оказывается это так👋
408
19
Увидел северокорейца в аэропорту, ебать они рил одеты как в СССР
574
20
блин, ты прав, совсем забыл
блин, ты прав, совсем забыл
813