ru
Feedback
♡Настюша и всё️️♡

♡Настюша и всё️️♡

Открыть в Telegram

Model Ignatenko Anastasia Belgorod, Russia 📸 MA: SIGMA

Больше
Россия622 526Категория не указана
225
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
Ой, что будет...😳

#Backstage #model@Anignatenko

Погладили халаты для фото: #будущеемедицины #почтиврачи
Погладили халаты для фото: #будущеемедицины #почтиврачи

👻
+4
👻

Наши маленькие принцессы из SIGMA KIDS вчера были на очень нежной и в то же время яркой съёмке 🌸

♡ На этом наши приключения не закончились и мы отправились в Белгородский государственный историко-художественный Музей-диорама Курская битва. Так как ранее я видела установленные экспозиции большого зала, больше всего меня поразило огромное количество современного вооружения, находящееся прямо на входе. Больше всего времени провели именно там. ♡ Завершающим местом нашего культурного трипа стал Белгородский государственный историко-краеведческий музей. Именно в этом музее, на сегодняшний день, хранится то самое сердце Белгорода, о котором знает и помнит каждый житель нашего города. Даже не знаю как словами описать свои эмоции. Я счастлива, что даже в такой сложной обстановке сотни людей с невероятным стремлением к культурному просвещению собрались в этот вечер и наслаждались приятным моментом. Без преувеличения, СОТНИ! В каждом музее, на каждом мастер-классе и интерактивной площадке была очередь. Как же это греет душу, и насколько подобные мероприятия необходимы нашему дому ❤️

САМАЯ КУЛЬТУРНАЯ НОЧЬ 16 мая — самая культурная ночь в Белгороде "Ночь музеев". У меня не было в планах этого поста. Думала п
+6
САМАЯ КУЛЬТУРНАЯ НОЧЬ 16 мая — самая культурная ночь в Белгороде "Ночь музеев". У меня не было в планах этого поста. Думала прогуляюсь и всё, но хочу, чтобы каждый узнал об этом потрясающем мероприятии. В этот вечер перед нами были открыты совершенно все двери, ну или двери во все музеи нашего прекрасного города! ♡ Первым делом заглянули в выставочный зал Родина на мк по созданию флорариума. Это было невероятно! Каждый создал свой маленький мир. ♡ Далее наша культурная тусовка переместилась в Белгородский художественный музей, где нам удалось совершенно бесплатно изучить картины в каждом зале, а также послушать выступление творческих коллективов.

Пропадаю часто, появляюсь редко. Извините, причина уважительная. Не даю грустить пациентам в урологии, веселю их своими ярким
+3
Пропадаю часто, появляюсь редко. Извините, причина уважительная. Не даю грустить пациентам в урологии, веселю их своими яркими носками. А вообще, мне всё нравится. Сделайте практику на 3 месяца, пожалуйста

🌸
+1
🌸

Мои замечательные ученики из SIGMA KIDS пробуют себя в направлении рекламных съёмок 🎀 Мне и чехол для телефона продавали, и мою же сумку, и брелочек, и верхнюю одежду. Справились отлично, ведь главное условие выполнено, я всё это захотела купить. Уж очень они убедительно рекламируют! Уверена, у этих талантливых малышариков большое будущее 🤩 Ну а мы с вами будем дальше наблюдать за их успехами и поддерживать реакциями 💕 #помодничаем

Md: Анастасия & Ярослав MA: SIGMA Loc: ГриннФильм Ph: Татьяна Курганская
+4
Md: Анастасия & Ярослав MA: SIGMA Loc: ГриннФильм Ph: Татьяна Курганская

Я предлагаю больше не плакать, что у нас нет света. Мы привыкли, проработали эту травму, теперь можем смеяться 😭
+2
Я предлагаю больше не плакать, что у нас нет света. Мы привыкли, проработали эту травму, теперь можем смеяться 😭

Ловим лучики, пока снова холод не вернулся 😾
+1
Ловим лучики, пока снова холод не вернулся 😾

Пройдёт мода на оверсайз, на клёш, на нюдовый маникюр, но мода на длинные ноги будет вечной! 🤭 #помодничаем
+1
Пройдёт мода на оверсайз, на клёш, на нюдовый маникюр, но мода на длинные ноги будет вечной! 🤭 #помодничаем

Эстетично посидели в любимой Редакции, почистили карму, наладили ауру, наполнились женской энергией и чаем. Провела занятие в
+2
Эстетично посидели в любимой Редакции, почистили карму, наладили ауру, наполнились женской энергией и чаем. Провела занятие в SIGMA и на последней фотографии хвастаюсь сюрпризом к 8 Марта от ученицы 🥹🎀 Это было для меня так неожиданно и безумно приятно! Большое спасибо ей за старания, корзиночка вышла невероятно милой 💕 Мне приятно работать с детишками, а особенно приятно было вспомнить, как 4 года назад я также делала преподавателям подарочки к новому году. Это были брелочки в виде новогодних леденцов и шоколадки. И мне доставляли огромную радость их улыбки. А сейчас меня переполняют эмоции от того, что за это время я выросла и теперь, работая с теми самыми преподавателями, нас также радуют наши модели 🌟 Как модно сейчас говорить: это поколение не потеряно! Они тоже делают всё своими руками) Люблю их очень сильно! 💕

🐈‍⬛
+2
🐈‍⬛

У неё с детства талант — быть неповторимой 🤩
+3
У неё с детства талант — быть неповторимой 🤩

🖇14.02.26🖇
+3
🖇14.02.26🖇

🩷 Благодаря обстановке в городе, мы с девочками разблокировали удивительный навык, он заключается в том, что возможно выучить связку в полутьме

НЕ ДОБАВИЛА В КАРТУ ЖЕЛАНИЙ — НЕ СБЫЛОСЬ? 🤩 Как заведено, в канун нового года: в зал пойду, стиль сменю, карту желаний сдела
+1
НЕ ДОБАВИЛА В КАРТУ ЖЕЛАНИЙ — НЕ СБЫЛОСЬ? 🤩 Как заведено, в канун нового года: в зал пойду, стиль сменю, карту желаний сделаю! Подходят к концу праздники, салатики съедены, килограммы вернулись на своё место, а мы: "сделали всё задуманное, аж 3 раза"! Признаюсь честно, расстроилась...
Ну и куда я без карты желаний? У меня же планов и желаний на год "выше крыши". Туда-сюда, почти весна, я поздно спохватилась.
Не успела оглянуться, как всё, что я только планировала добавить в ту самую карту, начало сбываться! Ну вот прям в точности, как хотела. 💋 Тут всего два секрета магии: 1. Я знаю, чего хочу 2. Я знаю, что буду делать, когда оно появится/воплотится в реальность Тогда и пришла мне в голову потрясающая мысль: Карта желаний — не волшебная таблетка, не чудотворное средство по исполнению наших "хочу", (вот раз я налепила эстетичную фоточку на холст, всё исполнится. — Как? — Да не моё дело). Это переводчик мыслей и желаний, проводник в мир своих целей, которого создают, дабы помочь понять самому себе, чего я хочу на самом деле. Она позволит посмотреть на жизнь, которую мы для себя хотели, свои желания, со стороны. Глазами увидеть то, что раньше сложно было представить перед собой. А сейчас видим, хотя бы, на листе бумаги. Но для реализации важна вера и работа с деталями! Не забывайте об этом. И уж тем более, если вы как и я, не успели/поленились её сделать, не расстраивайтесь, она не станет отправной точкой к успеху и достижению целей. Она лишь мотивация и сюжет ваших желаний на холсте, но не волшебная палочка. В своей жизни, таковой являетесь только вы! 🤩 #НаПодумать@Anignatenko