ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 704
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-630 день
Архив постов
Сегодня день рождения у Сенечки, с которым мы дружим уже почти 5 лет, с самого начала учебы и хоть он и спал почти на всех па
+6
Сегодня день рождения у Сенечки, с которым мы дружим уже почти 5 лет, с самого начала учебы и хоть он и спал почти на всех парах по технологии изготовления (а иногда и за верстаком), он стал очень крутым ювелиром!!! покруче многих… искренне его люблю и горжусь им!! поздравьте Сенечку тоже в его канале или тут в комментариях 😎

Repost from N/a
photo content

ну ванная тут просто восторг
ну ванная тут просто восторг

сегодня переезжаем в новую квартирку кстати 😋

Наконец-то делаем анонс туров! в этот раз сразу оба и весенний и осенний!! https://taplink.cc/depotour едем? @delyavr @apelsi
+3
Наконец-то делаем анонс туров! в этот раз сразу оба и весенний и осенний!! https://taplink.cc/depotour едем? @delyavr @apelsinadolya

привет, познакомимся?

хочется простого человеческого булочки из kuta

кто откусил, признавайтесь?
кто откусил, признавайтесь?

чмоня
чмоня

такие добрые утры мы любим
такие добрые утры мы любим

доброе утро, друзья, а вот и анонсик мастер-класса! снова будем делать с вами красивые штучки! но в этот раз материалов будет
доброе утро, друзья, а вот и анонсик мастер-класса! снова будем делать с вами красивые штучки! но в этот раз материалов будет большое разнообразие можно сделать и что-то весенне-нежное и темно-готичное и вообще все что захочется! мест всего 8 бронь места на мк по 50% предоплате все материалы предоставляются, но при желании можно принести и свои всех люблю, всех жду!

женщина почему-то домой не едет…. ждем ее всей семьей…

как круто быть не в люти тильти

меня почему-то раздражают люди в лифте… особенно вечером я хочу ездить в лифте одна….

как-то -11 ощущается совсем не на -11, а на -25…

Мк по бусикам в Питере вероятнее всего будет 15-го марта, чуть попозже сделаю анонс😎 но можете пока покидать, какие бусики хотелось бы сделать 😎

Друзья, сделала расписание на март! Рабочих дней для татушечек не очень много 🥺
Друзья, сделала расписание на март! Рабочих дней для татушечек не очень много 🥺

> уважаю Делино личное пространство она: ты меня разлюбила, ты не хочешь со мной общаться

✨✨✨
+2
✨✨✨

мне их отдали (на хранение)