ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 702
Подписчики
-324 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
Repost from де ля
любовь?

вспомним классику

ну какой 🤏🤏🤏
+1
ну какой 🤏🤏🤏

Repost from де ля
бьем?
бьем?

колекционирую кружочки с чужими собаками…

- ты реально пианист? а ты гитарист? - у меня тоже музыкальное образование, сольфеджио - ранетки?

вполне себе удобная, вместительность конечно такая, чисто самое нужное взять - телефон, паспорт, кошелек, наушники 🙂 но мне
вполне себе удобная, вместительность конечно такая, чисто самое нужное взять - телефон, паспорт, кошелек, наушники 🙂 но мне очень она нравится ❤️

зачем стесняться, если у тебя айкью выше (с) Артемий Монрау

Видеосообщение00:18

❤️❤️❤️
+1
❤️❤️❤️

сегодня немножко на вампирском
+1
сегодня немножко на вампирском

дома 🤍
+1
дома 🤍

привет, Моськва

давно не летала на самолете, уже и забыла какой в Питере удобный аэропорт

я люблю собирать хлам и мусор да
я люблю собирать хлам и мусор да

солнечный пипс
солнечный пипс

Repost from де ля
хочется работать без выходных друзья записывайтесь на сеансы

и мне и мне

ни стыда ни совести

мои друзья меня не любят, они хотят меня избить