ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 705
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-530 день
Архив постов
Ну теперь можно и спать 🙂
Ну теперь можно и спать 🙂

это что?….
это что?….

предлагаю скинуться малине на психотерапевта

+2
такая смелая малышка 🥺

Видеосообщение00:12

нови кедики первые вансы в моей жизни…..
+1
нови кедики первые вансы в моей жизни…..

сегодня я нормис
+1
сегодня я нормис

девушки, за кого вы бы вышли замуж из 2D-персонажей? к парням вопросов нет.

Видеосообщение00:13

как будто бы надо расписание на июль сделать, да….

я смогла выложить тикток, но все еще не могу подписаться на Делю🥺

помогите, почему я не могу ни на кого подписаться….

друзья, смотрите, тётя разобралась с тики током
друзья, смотрите, тётя разобралась с тики током

полностью доделать сегодня не смогли, но уже вырисовывается что-то красивое
полностью доделать сегодня не смогли, но уже вырисовывается что-то красивое

сегодня по плану большая рыжая лисица
сегодня по плану большая рыжая лисица

На улице неприятно, выходить из дома не советую, мне не понравилось

А быть здоровым всегда было роскошью?

Но есть некоторая вероятность что я стану еще более в люти тильти, но мы это пока не учитываем

Вот заработаю денег, куплю себе масло, холст и (возможно) больше не буду в люти тильти

photo content