Поля (не) в люти тильти
Открыть в Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Больше1 704
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
-630 день
Архив постов
мне нравится что мы с Делечкой настолько близки, что когда нам что-то рассказывают (когда мы в разных городах или просто по отдельности), мы отвечаем одними фразами
и каждый раз «ой, Деля/Поля сказала точно так же»
не забывайте, друзья, у нас с ней iq - единица на двоих
блин с таким цветом волос хочется быть деловой тетей, но у меня гардероб девочки-подростка :(
Repost from де ля
я думаю у нас с Полей все серьезно, я знакома с её родителями, была в её родном городе, мы буквально живем вместе
но она не хочет бросать Сашу и переезжать со мной в таиланд…..
+1
Возможно кто-то помнит, октябрь 22-го, я уехала на месяц в родной город и там покрасилась
у меня уже был опыт покраски волос в этот цвет, но я не выдержала даже недели и перекрасилась в рыжий😋
но пока мне нравится
зато теперь мы знаем что на мои волосы уходит 4 пачки волос и 2 часа времени
+1
- я хочу еще стилет
- а ты не хочешь робот-пылесос?…
- нет, я хочу стилет и фламберг :(
Repost from де ля
+1
мокеяж сегодня новый пробовала
но он не получился нормальных фото нет
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
