ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 705
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-530 день
Архив постов
жду когда Деля приедет в Москву, чтобы она набила мне ✨спарклинг вотер✨

спасибо яндекс лавке за 2 часа ожидания муки

в июне еще много свободных дней для сеансиков, друзья! а это не дело, знаете ли, хочется побольше работать еще открыта запись
в июне еще много свободных дней для сеансиков, друзья! а это не дело, знаете ли, хочется побольше работать еще открыта запись в лист ожидания на Питер (буду примерно во второй половине июля) для записи сюда: @apelsinadolya

оцениваем в комментариях от 1 до 10
+3
оцениваем в комментариях от 1 до 10

друзья там такая красивая штучка получилась

👁️

Repost from де ля
photo content
+1

я ее люблю безмерно

емое
+1
емое

меня заставили
меня заставили

сегодня была злая киса
+2
сегодня была злая киса

решила посмотреть, похожи ли между собой мои любимые персонажи из разных тайтлов….. по ощущениям какая-то схожесть все-таки п
+4
решила посмотреть, похожи ли между собой мои любимые персонажи из разных тайтлов….. по ощущениям какая-то схожесть все-таки присутствует

Repost from де ля
знаете чего я вот вообще нахуй не понимаю во всех бодимодификациях? шрамирование предпочитаю избегать и тех кто этим занимается, и тех кто на себя это наносит

я люблю ренджи абараи

друзья, если когда-нибудь вы перестанете записываться на татуировки, я начну бить их на сумках и кожаной обуви…..

Repost from де ля
+1
кстати совсем забыла похвастаться красотой от моей любимой женщины

в Питере так светло…..

и все-таки кажется, что светлые вещи идут мне больше, чем темные
и все-таки кажется, что светлые вещи идут мне больше, чем темные

бросать курение ашкудишек очень весело…

мне тоже