ru
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Открыть в Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

Больше
2 271
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+2630 день
Архив постов
Ф Испании Просто без слов Реализация вышла из чата

Игра уже умерла?

Нарезка с токсиками находится очень долго в обработке. Если сегодня не получится выложить, то завтра

Возьму небольшой перерыв от про сцены из-за личных причин. И параллельно может начну учиться в 6 пальцев. Не теряйте 🥲

Надо его в команду взять, чтобы перед турнирами мотивационные речи говорил

Надеюсь 18+ не повесят 😶

Думаю к завтрашнему дню смонтирую нарезку с токсиками, а то давно ее не было 😤

Респект 🫡

82% владение, еще бы реализацию..
82% владение, еще бы реализацию..

Германия, надеюсь на след чемпионате увидим вас в 1/8🥲

Помянем грандов
Помянем грандов

Балдеж

Repost from Plagg's corner

🤭
+1
🤭

Благодарю за ср @Bruuuhugae Думал мой донат в этой игре закончился, но этот человек сделал небольшой подгон 🥲
Благодарю за ср @Bruuuhugae Думал мой донат в этой игре закончился, но этот человек сделал небольшой подгон 🥲

Кому скучно, можете пересмотреть последние клановые у Плагга вторую катку. Очень интересная развязка вышла🥲

Отличие еу комьюнити от нашего
Отличие еу комьюнити от нашего