ru
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

Открыть в Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

Больше
2 273
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+2630 день
Архив постов
Бедняжка

Отдельно залью, сорри за спам 😢

Оба видоса видны? А то тг наебнулся
Оба видоса видны? А то тг наебнулся

Не зря беднягу оставили, такой контент чуть не увезли

Нашел брата как раз к нику

MrさLoad1ng? 🤔

Рай для ушей

Что не понравилось ему в моих движениях 😤

Респект братишкам

Лярва тупая 🤥

Приветствую всех 🐺 Клан ŊEAR2ÐIE снова открывает набор опытных бойцов в составы клана по КБ, и так же СИ. Вас ждет : ভভভভভভভ
Приветствую всех 🐺 Клан ŊEAR2ÐIE снова открывает набор опытных бойцов в составы клана по КБ, и так же СИ.             Вас ждет : ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ 🔹Приятное общение 🔹Кастомки и скримы 🔹Частые ивенты на БП/СР (внутри клана) 🔹Вежливая и отзывчивая  администрация 🔹Тимейты для КБ и РСИ 🔹Никаких клановых войн 🔹Уважение 🔹Поддержка 🔹Юмор 🏅Результативные игроки кланового состава каждые 2 недели гарантированно получают премию в ввиде СР, либо в рублях. ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ       Что требуется от вас ? ভভভভভভভভভভভভভভভভভভভ 🔺Приставка Ŋ2Ð 🔺Возраст 16+( возможны исключения) 🔺Активность на клановых кастомках и скримах 🔺Урон в КБ не ниже 800 🔺Минимум 3 леги в КБ или РСИ 🔺Соблюдение правил 🔺Уважение ко всем Подробнее Наш общий чат: https://t.me/near2die_chat Глава : @DLxQ33 Замы : @Nefritkaaa | @abs0llut

Repost from N/a
🤔
🤔

Я случайно их убил, не бейте 🥺

Сквад вайп на холодном Надеюсь не забанят 🥺
Сквад вайп на холодном Надеюсь не забанят 🥺

Небольшой спойлер с будущего тимспика кролика

Снова топ 2 фраггер второго дня и топ 2 фраггер в сумме двух дней 🫣
+2
Снова топ 2 фраггер второго дня и топ 2 фраггер в сумме двух дней 🫣

Ваншот? Пошел нах

Так переполняют эмоции с последних двух каток, это что-то с чем то. На протяжении всех каток смотрел периодически чат, заряжаясь вашей поддержкой. Вы лучшие, сомневаюсь, что без вашей помощи смогли бы так камбэкнуть 🔥❤️

Если не ошибаюсь, то чел все три катки пиздел про нас и тут 🫣
Если не ошибаюсь, то чел все три катки пиздел про нас и тут 🫣