ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
219
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Видеосообщение00:05

мода на зеленых человечков снова актуальна?
+1
мода на зеленых человечков снова актуальна?

Repost from КОЛЛАЖНАЯ
Последнюю неделю мы провели, карауля заявки, вчитываясь в анкеты и вглядываясь в работы. Оля прикидывала, двигала и вела боль
Последнюю неделю мы провели, карауля заявки, вчитываясь в анкеты и вглядываясь в работы. Оля прикидывала, двигала и вела больше 15 диалогов. Юля интерпретировала и концептуализировала. Мы обсуждали и решали — с утра, по пути туда и оттуда и, конечно, в ночи. И сегодня мы подводим итоги. Друзья, благодарим всех, кто отозвался на наш горящий опен-колл! Благодаря каждому из вас первая в городе выставка коллажей состоится. Нам было из чего выбрать, было, над чем подумать, и каждой заявкой мы искренне горды: у волгоградского коллажа крепкие ростки и самобытные авторы. Список участников выставки «От книги к коллажу» Ирина Антонова Полина Волкова Анастасия Данилова Оксана Дружинина Оля Коваль комбуча LOKH «Это сделала Алинка!» Лена Новикова Екатерина Родионова Анастасия Свиридова Людмила Сивко Элеонора Шулятева До встречи в субботу 17 мая на Книжном фесте! Приходите смотреть мини-выставку и создавать мини-коллажи с книжными страницами. Кураторы Оля и Юля (побежали обсуждать экспозицию)

нам поставили такого дружочка и у меня появилась идея, надеюсь что сделаю 🤩
нам поставили такого дружочка и у меня появилась идея, надеюсь что сделаю 🤩

и еще немного с мыльницы
+9
и еще немного с мыльницы

а это вчера у меня начался курс керамический и после мы с Ланей устроили смешной «челлендж» (я надеюсь это слово еще котирует
+1
а это вчера у меня начался курс керамический и после мы с Ланей устроили смешной «челлендж» (я надеюсь это слово еще котируется как модное) и лепили каждый одной рукой одно общее изделие

а еще посмейтесь вместе со мной это балерина капучина была сделана на заказ 🫶
а еще посмейтесь вместе со мной это балерина капучина была сделана на заказ 🫶

немношка для вас
+7
немношка для вас

это самый добрый гость репейника вы посмотрите на него

Видеосообщение00:08

поняла что у меня есть 10₽, но двумя монетами по 5, грустно еду в репейник

Немного о выставке «Приходи ко мне — играть в моей песочнице» Уже завтра начинает работать выставка по итогам лекционно-практ
Немного о выставке «Приходи ко мне — играть в моей песочнице» Уже завтра начинает работать выставка по итогам лекционно-практического курса проекта «Метамузейные ясли». Тема выставки итоговых работ участников посвящена детству. А для использования всех возможностей экспозиции, рекомендуем запастись монетками номиналом 10₽))) До встречи завтра с 17.00 до 21.00 по адресу ЦСИ «Репейник» проспект Ленина 81.

«Эмиграция из рая» Керамика, высокотемпературные карандаши, прозрачная глазурь Апрель-май 2025 1500₽ за наборчик (их нельзя р
+1
«Эмиграция из рая» Керамика, высокотемпературные карандаши, прозрачная глазурь Апрель-май 2025 1500₽ за наборчик (их нельзя разлучать) 🖤

он такой смешной, но у него очень злая братва
он такой смешной, но у него очень злая братва

после этого мне пришлось убегать от 2 огромных ворон

Видеосообщение00:15

если вокруг мраааак это не значит что ты не должен быть огнем

а еще я слепила большую вазу клубнику но покажу потом а это малыши вышли из печки только
+4
а еще я слепила большую вазу клубнику но покажу потом а это малыши вышли из печки только

поднимаю острую тему студенты ИХО, которые учатся минимум год, а лучше два или вовсе уже закончили как вам?

смешной
смешной