ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
218
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
пересмотреть Энн с двумя н

а еще хочется в лес, с палкой и корзинкой побродить, грибов пособирать и мухоморы сфотографировать

у меня так руки чешутся украсить полынь к хэллоуину, а потом К НОВОМУ ГОДУ вы бы знали…

у меня все очень четко обожглось я очень рада
+1
у меня все очень четко обожглось я очень рада

поэтому если вы давно хотели классную кружку/тарелку/вазу, но не хотите пачкать ручки - я сделаю это за вас и для вас

у всех первый учебный день, а я встретилась с Варечкой, вместе с ней анонсировали крутой мастер класс и теперь сижу кручу пос
+1
у всех первый учебный день, а я встретилась с Варечкой, вместе с ней анонсировали крутой мастер класс и теперь сижу кручу посуду для студии и продажи

хочу классный брелок на ключи и конструктор лего по сериалу «друзья»

ну вот знаете, на самом деле для меня сейчас лето воспринимается иначе, совсем не так, как в школе, поэтому подводить итоги года гораздо интереснее, потому что в целом весь год может быть богатым на события и что угодно, а не только лето не знаю как объяснить, но будто бы есть такой феномен могу лишь сказать, что я успела и отдохнуть, и устать, но на новый учебный год вполне себе заряжена надеюсь, что осенью смогу больше и больше развивать полынь и вносить туда новые интеграции, идеи что это место станет не только для нас любимым, но и для многих людей а пока, удачного всем дня, доброго пробуждения и хорошей недели осени

хотела дважды написать пост про лето, но будто бы уже кринжб

я чуть не умерла в офис маге, я забыла что завтра 1 сентября и там куча школьников и яжемамок/.

Видеосообщение00:07

сегодня такая

photo content
+1

друзья! может кому-нибудь нужна очень милая добрая девочка ручной и ласковый котенок! напишите в комменты, а направлю вас дал
друзья! может кому-нибудь нужна очень милая добрая девочка ручной и ласковый котенок! напишите в комменты, а направлю вас дальше

первый написавший коммент тут получит проходку на антракт, я добрая

я бы хотела себе эту тарелку с гномом и кружку с зайчиком

я конечно за авторскую керамику, но посмотрите на забавный магазин с рофлами
+6
я конечно за авторскую керамику, но посмотрите на забавный магазин с рофлами

случайно устроив розыгрыш проходок на кутеж получила в ответку картинку буквально про меня
случайно устроив розыгрыш проходок на кутеж получила в ответку картинку буквально про меня