ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
219
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
8/31 сходила на учебу, закрыла еще один предмет, а вечером эскизы для изделий рисовала немного слабину дала, работаем дальше

с днём художника всех причастных! будущее за творчеством, классными и добрыми людьми 🕊️

я: переживаю об открытии бренда керамики, готовлюсь основательно, занимаюсь керамикой почти 3 года, постоянно улучшаю качество изделий, упаковку, занимаюсь своей студией уже 1,5 года люди которые прошли небольшое обучение/пришли на мастер-класс: у меня свой бренд всем привет

вообще у меня есть эскизики всякие и куча своих идей, но всегда интересно посмотреть на то, что интересно другим

друзья еще разочек попрошу и больше не буду, если у вас есть керамическая хотелка, скиньте в комменты, порадую вас к маркету и посмотрю идеи

зачем я что-то пытаюсь делать, если существует кружка с конем в капюшоне за 229₽ из магнита
зачем я что-то пытаюсь делать, если существует кружка с конем в капюшоне за 229₽ из магнита

7/31 отлила два раза гипсовые формы, слепила коня, завтра буду с него снимать форму для литья, игрушечки мои игрушечки проточ
+5
7/31 отлила два раза гипсовые формы, слепила коня, завтра буду с него снимать форму для литья, игрушечки мои игрушечки проточила подсвечники, слепила 8 новых, скрутила 5 кружек, 4 тарелки, одну мисочку и одну пепельницу, сделала основы для 10-ти лошадок которые всем полюбились чучуть отдыхаю и буду курсач писать

6/31 почти целый день занимались ремонтом нового дома для полыни очень люблю помещение в котором мы сейчас, но решение принято и надеюсь оно того стоит сейчас там уже сделали полы, провели провод для подключения печи и в целом работа движется сегодня доделала проем дверной чтобы оставить его акцентной аркой, а еще дверные коробки собирали обои клеить думаю уже после маркета, а там кто знает если есть любители, будем рады помощи! сейчас немного отдыхаю, завтра снова лепить, лить игрушки и готовиться к маркету

если честно, несмотря на всю эту продуктивность, кучу проделываемой работы, мне тревожно что не продастся, что не успею, что в целом не получится и это не о том, что я не верю в себя, просто сейчас столько разных факторов которые влияют на все в нашей жизни в общем я тоже переживаю, тоже плачу и тоже устаю, не думайте что я киборг какой-то

5/31 сегодня отчитала финальный проект по методологии преподавания дизайна, потом во время проекта одногруппницы делали орига
+9
5/31 сегодня отчитала финальный проект по методологии преподавания дизайна, потом во время проекта одногруппницы делали оригами и «домик» для наших зверей, мой результат можно видеть на первой фотографии забрала посылку с воском, отдушками и упаковкой хотите мини распаковку? проточила пиалы и тарелку, одну тарелку и пиалу убила, скрутила новые подсвечники! достала первого котика из литьевой формы, полет успешный, я очень рада а еще домовенок кузя тоже вылез из гипсовой формы, обвесам быть намешала литьевого шликера, дважды перетерла а еще купила сегодня елочку за три сотки!

4/31 кайфанула в университете, почти доделала все работы по декоративной живописи, начала собирать мобиль для кукольного теат
+4
4/31 кайфанула в университете, почти доделала все работы по декоративной живописи, начала собирать мобиль для кукольного театра, а еще мне утвердили первую главу курсовой вечером скрутила 9 пиал, один подсвечник, две добрых елочки, тарелку поменьше и тарелку побольше, замыла сухие подсвечники доколупала гипсовую форму для кота, надеюсь все получится

социальные сети
Anonymous voting

еще такая тема, я заказала разной упаковки (в основном это пакетики самые разные) к маркету конечно же но мне полюбились индивидуальные коробочки для игрушек! думаю о том, что может заказать еще коробочек-домиков для моих лошадок (хочу их сделать просто фигурками, не на елку) и добавить к цене эту небольшую стоимость потому что ну это очень хорошо и мило выходит

мне нравится идея вести телеграмм-дневник декабря, дел много, делать их все надо, поэтому буду выдавать отчетность в декабре читателей этого канала ждут несколько ивентов: подготовка к маркету, распаковки всяких всячин для него же, сдача курсача и парочки предметов, сам маркет конечно же ну и продолжение ремонта в новом доме для полыни

3/31 утром скрутила миску, потом пошла на пару по графике, разложила тонально свой первый оттиск тушью, во вторник буду уже т
+3
3/31 утром скрутила миску, потом пошла на пару по графике, разложила тонально свой первый оттиск тушью, во вторник буду уже травить акватинтой днём отдала своих лошадок, проточила утреннюю миску, посмотрела итоги года в спотифае приняла попытки создать гипсовую форму для отливки, пока что без гриба, надеюсь что с котом все будет хорошо а как у вас дела

нуу!
+3
нуу!

финальная часть моих скачек с этими 30-ю коняшками второй мой относительно большой заказ, успех успешный а теперь всем спокой
+2
финальная часть моих скачек с этими 30-ю коняшками второй мой относительно большой заказ, успех успешный а теперь всем спокойной ночи и хорошего настроения утром!

коробочки 😭😭
коробочки 😭😭

а еще подпишитесь по дружески, пока думаю как вести, если есть идеи - пожалуйста!! 🫂 хочу как-то более конкретно и в одном месте сфокусировать керамику как искусство и делать хорошие фотографии, оформлять в одном стиле строить бренд? https://t.me/keralinaceramic

добро пожаловать в мой дневник декабря кстати