ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
218
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
октябрь - это природа, алинка как фотограф в лесной локации и поездка в кисловодск с антоном и моей семьей. я впервые в жизни
+8
октябрь - это природа, алинка как фотограф в лесной локации и поездка в кисловодск с антоном и моей семьей. я впервые в жизни посмотрела гарри поттера, пока мы были там. много сидели в номере, потому что приболели, но все равно кайфовали октябрь - это первая татуировка себе

сентябрь - это начало нового учебного года, открытие для себя новых горизонтов сентябрь - это попытки совмещать работу и учеб
+8
сентябрь - это начало нового учебного года, открытие для себя новых горизонтов сентябрь - это попытки совмещать работу и учебу. это тату по вечерам и любым выходным сентябрь - это долгожданный концерт сироткина

август - это новая работа, командировка со Светой, много разговоров и понятия себя август - это концерты, друзья, баланс фест
+8
август - это новая работа, командировка со Светой, много разговоров и понятия себя август - это концерты, друзья, баланс фест август - это день рождения антошки

июль - это печальный уход из гончарной (я любила и люблю это дело, но о минусах я не буду уже говорить, дело прошлого) июль -
+8
июль - это печальный уход из гончарной (я любила и люблю это дело, но о минусах я не буду уже говорить, дело прошлого) июль - это 19-летие, друзья, спонтанная татуировка и знакомство с крутыми людьми! июль - это поездка в москву, много прогулок, задержание в полицию, невероятный концерт Петара Мартича (лучший концерт за 2023 год, очень люблю этот концерт) и новый фильм Андерсона

июнь - это еще больше керамики и татуировок июнь - это сырок дружба и уютные вечера июнь - это перфоманс от группы венсум июн
+8
июнь - это еще больше керамики и татуировок июнь - это сырок дружба и уютные вечера июнь - это перфоманс от группы венсум июнь - это достаточно нервный просмотр, который стоил своих усилий

май - это татуировки май - это хиппи фестиваль… май - это первые поездки в карбит и походы в ИЛИ май - это учеба и учеба май
+8
май - это татуировки май - это хиппи фестиваль… май - это первые поездки в карбит и походы в ИЛИ май - это учеба и учеба май - это погружение в мир керамики

апрель - это перманентно антракт: первый кутеж и куча планов на будущее, очень заряженные ребята с горящими глазами апрель -
+8
апрель - это перманентно антракт: первый кутеж и куча планов на будущее, очень заряженные ребята с горящими глазами апрель - это чувствовать себя как дома и коллажное искусство апрель - это первая татуировка машинкой

март - это про множество новых открытий в творчестве март - это алинка как фотограф март - это зарождение антракта
+8
март - это про множество новых открытий в творчестве март - это алинка как фотограф март - это зарождение антракта

февраль - это театры, нэт, музкомедия, цкз с московской «мастером и маргаритой» февраль - это много любви февраль - это выста
+8
февраль - это театры, нэт, музкомедия, цкз с московской «мастером и маргаритой» февраль - это много любви февраль - это выставки и концерты февраль - это про учебу и про спокойствие

январь - это друзья и первая татуировка набитая хэндпоуком на человеке, которого видела до этого пару раз, а сейчас это мой д
+9
январь - это друзья и первая татуировка набитая хэндпоуком на человеке, которого видела до этого пару раз, а сейчас это мой друг, которому мы уже такие крутые татуировки бьем январь - это первый в жизни просмотр (мои работы слева), это творчество январь - это поездка в Москву, это панк фикшн с хватит паясничать, костей карпом, фловер ин е айс, это знакомство с клубклубом

я всех очень люблю друзья вы самые крутые и самые лучшие я вокруг себя действительно собрала не простых обывателей, а ОЧЕНЬ душевных и творческих людей, как же это круто

и хочу сказать спасибо антошке за два с небольшим прожитых годиков люблю тебя очень сильно❤️⭐️

есть же ощущение что я запомнюсь неплохо так

ребята, которые следят за мной давно и шокируются тем что я вообще успеваю делать обещаю, дальше - только больше

photo content

с новай годай братья

убираемся и готовим вкусности, забегайте ночью, цифры домофона знаете

я даже как-то не особо хочу подводить итоги года, но традиция, есть традиция. я многое сделала, что-то было правильно, что-то нет, тем не менее я выросла в первую очередь сама над собой и много чего добилась за год познакомилась с нереальными людьми, чему безмерно рада всем мирного неба над головой и мира с самим собой, люблю!

photo content
+2

брат
брат