244
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-830 день
Архив постов
А что вообще значит быть аутентичным? Действовать из своей аутентичности означает, что в здесь и сейчас ты проживаешь этот момент жизни глубоко и по полной, и ты постоянно являешся продолжением того, кем тебе предназначено быть, потому что ты каждый раз выбираешь из сердца, оставаясь верным самому себе.
Если тебе кажется, что тебе нужно быть кем-то, кем ты не являешся просто, чтобы понравиться другим, то это ставит под угрозу твою аутентичность и свое счастье, потому что ты неизбежно становишся зеркалом своих недостатков через свое окружение.
Действия без удовльствия приводят к постоянному поиску большего, к погоне за удовольствиями без истинного счастья и к низкой самооценке, когда человек сталкивается с еще большим количеством проблем в своем мире из-за игнорирования своих истинных талантов.
Не стоит мечтать о проживании лучшей реальности, если мы боимся быть полной версией самих себя, потому что мечты об улучшении без познания своей аутентичности ведут к отчаянному стремлению "охотиться" за большим.. и всякий раз, когда мы стремимся к большему, мы заполняем внутреннюю пустоту фальшивками, направленными на создание собственного имиджа, а не раскрытие ценности своей истинной сущности.
Смотрите эфир с ответом на вопрос по Баланс системы и про Расширение сознания 👇
Когда ты находишся в своей аутентичности и свободно показываешь ее миру, многие люди чувствуются себя некомфортно. Так происходит потому, что истинная аутентичность триггерит окружение и те кого это задевает может даже обвинить тебя в своих триггерах.
Если ты показываешь свою сущность, то ты остаешся верным своему пути и ты понимаешь, что все вокруг - это путь быть зеркалом…а не путь утешения других, это скорее, абсолютная противоположность этому. Ты можешь показывать людям то, от чего они убегали и не важно если это твоя доброта, искренность и любовь или это твоя холодность, раздражение и возмущение. Твоя аутентичность заставляет окружение подвергать сомнению собственный опыт, и это может быть очень некофортно для многих.
Тут важно принятие... не пытайтесь изменить тех, кто не хочет меняться. Осознание и ответственность за свои проявления – это не то, что обычно люди любят, наоборот, нас приучили объвинять других, но это только делает нас неестественными, тем кто всегда играет, боясь появиться и это конечно же знак невежественности.
Старайтесь окружите себя людьми, которые разделяют ваши убеждения и позволяют вам быть самим собой. И это путь очищения пространства вокруг себя может быть и длительным и болезненным.
Просто один факт твоего существования может привести к огромным изменениям в коллективном сознании, когда ты показываешь свою аутентичность и остаешся верным себе. Будьте смелыми настолько, чтобы позволить себе быть настоящим в фальшивом мире.
Мы на самом деле не видим реальность как объективную… она всегда на определенный процент (и иногда на очень большой) субъективно окрашена. И это твоя личная персонифицированная реальность.
Абсолютно весь прошлый опыт так или иначе влияет на твои восприятия реальности и ощущения от происходящего... То, что ты переживаешь в своем сознании может сильно отличаться от того, что переживают другие в точно такой же ситуации....
Когда нибудь обрати внимание, как меняется состояние, когда добавляется чуть больше информации про неизвестную ситуацию - добавилось позитивной информации и ты испытываешь облегчение и свет вокруг... как только обнаруживается негативная информация, так сразу же идет сужение энерготела и реальность становятся более темной...
Как часто так бывает, что под влиянием своего опыта ты воспринимаешь чудесную реальность как опасную или негативную.. и как часто бывает, когда все негативные факторы растворяются и вдруг оказывается, ситуация была совершенно другой ☝️.
Всегда то, что ты называешь «реальным»… это далеко не все, что может быть для тебя реальным....
Расширь свое сознание в аспекте восприятия и его ограниченности твоим опытом и приготовься удивиться тому, как мгновенно может измениться восприятие, а значит и твоя реальность.
Конечно же известно, что сейчас идет некое массовое пробуждение ☝️...
Знаете, что за пробуждение? Пробуждение - это осознание, что мы и эта реальность на нашей планете — это видеоигра, что мы живем в матрице, в некой голографически смоделированной вселенной. 😱
И если ты иногда видешь везде повторяющиеся числа или у тебя дежавю, это потому, что эта матрица все время дает сбой💥.
На самом деле это означает, что твоя душа синхронизируется с математическим кодированием Вселенной. Вселенная является очень сложным квантовым компьютером. 💯
Итак, когда ты пробуждаешся, ты осознаешь, что твое тело — это не ты, а ты — душа. Какое бы сознание ни управляло этим телом, на самом деле это и есть ты.
Скорее всего матрица была создана, потому что сверхсознание создало своего рода механизм или технологию, позволяющую подключить наше сознание и исследовать все уровни нашего собственного разума, нашу собственную глубину и то, как мы можем создавать. 💫
Поскольку так много душ, подключенных к этой матрице, пристрастились к этим играм на планете, потому что эти игры, какие бы они ни были - в любом случае своего рода развлечения, особенно если ты мультимиллионер, и имеешь некие контролирующие позиции, возможность влиять на мир. Некоторые такие игроки потеряли свою связь с Высшим Я, которое находится вне этой матрицы. 🙈
У меня всегда было ощущение, что эта реальность довольно странная, особенно после духовного пробуждения... Мы чувствоваем, что что-то тут ни так, потому что она ненастоящая, а искусственно смоделированная, и твоя душа знает это.
Наверное, тут возникает логичный вопрос, как тогда выбраться из матрицы, ведь она надоела со своими бесконечными играми, большинство из которых мне и не нравятся, так как правила создаются и меняются влиятельными игроками.
Основной ключ🗝 - непривязанность, эмоциональная нейтральность, это когда ты сильно не "залипаешь".☝️ Ты понимаешь, что это игра, и не играешь, потому что ты в нее уже слабо вовлечен, если осознал. И конечно же ты можешь играть в эти игры, которые тебе нравятся или в которых ты сам придумаешь правила, и в которых тебе хочется залипать.💜
Да в какой-то момент приходит осознание, что ты можешь отключить себя, свое сознание и подсознание от очень многих игр идущих на планете, перестать играть в те ли иные игры. И знай, когды ты осознанно выходишь из игры, ты уже выиграл. 🤗
Перестань привязываться к материальным вещам, перестань быть одержимым вещами, не завидуй, убирай жадность. Потому что, когда ты все еще к чему-то привязан, ты учавствуешь в куче игр. Будучи "привязанным" очень сложно выбраться. ☝️
В настоящее время мировая элита контролирует большинство планетарных игр. Конечно же они знают, что это игра, и, возможно, "принимают участие в ее создании" на уровне программного обеспечения. И наверняка элите здесь нравится, и им не хочется отказываться от игр.
И самая опасная игра, в которую вовлечена элита, и следуя за ней многие другие – это поклонение эго. 😈
Как вы думаете, почему создается метавселенная, почему создается еще одна глобальная матрица внутри уже существующей?
Потому что большинство уже достала эта матрица и они уже отстраняются, потому что именно так можно не играть, а новой метавселенной новой матрицей легко увлечь... Цель - вовлечь в новые игры как можно больше душ. Кто знает сколько для этого понадобится времени, но уже очевидно, что это будет огромная перезагрузка.
Записала для вас эфир 👇, очень на мой взгляд, важный, или можно посмотреть его на моей инстаграм страничке.
Манифестация – это редукция волновой функции сознания (при этом наблюдается чистое состояние системы - неопределенный модус бытия). Грубо говоря, отсутствие определенного состояния (некая остановка наблюдения через ментал).
В процессе манифестации ты создаешь либо "из головы", либо "из сердца".
Когда в создании доминирует ментал, то нам очень хочеться все контролировать, и этот контроль основан на рационализации (анализе, синтезе) внешней проявленности, на нашем понимании как что-то должно происходить или ощущаться. Мы хотим, чтобы реальность ощущалась так как мы думаем для того, чтобы воспринимать положения дел нашей реальности более ярко и убеждаться, что все именно так как мы видим и чувствуем.
Когда мы действуем из головы, из нашего сознательного разума, мы часто создаем необязательно что-то лучшее для себя (думаем, что лучшее), а то, что наш синтезирующий ум считает логичным и правильным.
Как правило, создание из ментала движимо страхами, сравнениями себя с другими, потребностью осудить, наклеять ярлыки на обстоятельства и добиваться результатов в парадигме достигаторства.
Когда же создание происходит из сердца, мы отпускаем контроль и просто находимся в состоянии присутствия и доверия своим чувствам, выбираем расслабиться в здесь и сейчас, и плыть по складываюшимся для нас паттернам энергии. Это то самое ощущение, когда мы никуда не рвемся, чтобы доказать себе и другим, когда мы ничего не жаждем, как будто нам не хватает, это то состояние отсутствия нужды и состояние наполненности.
Когда мы создаем из сердца - мы создаем из желания ощутить баланс, стабильность, внутреннее равновесие, и это создание приводит нас в состояние изобилия, понимание, что все нужное нам уже есть внутри нас.
Когда мы движимы нашими сердечными порывами, у нас отпадает нужда в манифестации и мы делаем это из удовольствия и для закрепления навыка. Тогда мы начинаем осознавать, что в жизни мы получаем не то, что хотим - сегодня одно, а завтра противоположное, а то, что нам нужно для жизни, эволюции, для уроков и исполнения предназначения.
И нам как настоящим феям нужно учиться идентифицировать наши истинные глубинные потребности и практиковать любовь ко всему через внутреннее понимание того, как проявить/ манифестировать свои истинные желания, из уже наполненного состояния, состояния изобилия, когда внутри нет нужды.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
