ru
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Открыть в Telegram

информационный канал

Больше
244
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-830 день
Архив постов
Сейчас несколько дней идет подгруз совсем новых энергий. Все нужно стараться делать по новому, по другому, меняя обычную реакцию на совершенно новую. Встаньте утром и делайте все иначе, оденьте одежду, которую обычно не носите, съеште на завтрак что-то необычное, выпейте зеленый чай вместо кофе, сделайте практики, которые никогда не делали. Идите/ езжайте на работу/ в магазин другим маршрутом. Не думайте те же мысли, подумайте о чем-то необычном, например, что вы идете по берегу океану или еще что-то 🤣. Начинайте приучать свой мозг видеть все с других ракурсов. Новые программы в эти дни инсталлируются легко.

Вау начала эту практику и у меня уже крутые результаты :).

+1

В системе Рейки мы всегда работаем с намерением, а значит уже тренируем свою фокусировку в энерго сеансах. Если у вас нет посвящений в рейки, то можете сделать следующую практику: Представьте, что в ваши стопы входит мощный теплый поток земли, представьте, что вы наполняетесь этой энергией. Потрите ладони и создайте между ними энергетический сгусток в виде шара размером с большой грейпфрут. Представьте, что эта энергия из вашего тела, из ваших ладоней, из ваших пальцев рук течет в ваш энергетический шар и наполняет его энергией. Теперь произнесите свое намерение, как бы заложите его в этот энергетический шар. Можете как на экране в своем шаре представить как будто это уже произошло. Делайте это в течении нескольких минут и отпустите шар в пространство на реализацию 🙏

Энергии этих нескольких дней усиливают намерение. Сейчас самое время по-точнее определиться со своими намерениями. Иногда нам кажется, что они у нас есть, но мы их вовсе не формулируем, потому что у нас не хватает на это фокусировки. Чтобы усилить фокусировку и сформулировать свои истинные намерения, начинаете свой день с любой медитации, которая вам нравится и которая вас хорошо расслабляет. Сразу после медитации сделайте дыхательную практику, например, по методу Вима Хоффа. Потом сделайте качественное заземление или какое-то физическое упражнение. После этого пока вы что-то делаете, слушайте информацию, которая вам правда интересна,  это может быть аудиокнига, вебинар, курс или что-то еще ( только пожалуйста ни что-то негативное и ни новости). Когда вы действительно сформулируете несколько своих намерений, то каждый день касайтесь своим вниманием этого намерения/ намерений. Просто немного думаете об этом, но недолго. Если есть какие то шаги, которые вы уже сейчас можете сделать, то сделайте их. Понаблюдайте, что в течение месяца будет по-тихоньку проявляться... вы начнете наблюдать как ваше намерение "закручивает" что-то в пространстве и как оно начинает реализоваться. Не забывайте что вы сами создатели себя и своей реальности, а ваш пространство - это зеркало. Все о чем вы думаете, все то, что вы чувствуете формирует день за днем вас такими, какими вы являетесь сегодня. Если вас что-то не устраивает, то вы всегда это можете постепенно изменить 🙏.

Те у кого есть рейки ДНК, сделайте сеанс рейки ДНК, так как сегодня легко закрываются кармические программы (повторяющиеся кармические круги).

Сегодня 4.04. идет период обнуления. 💫 Кто знает практику обнуления в рейки, сделайте ей сегодня или завтра утром. 🙏 Кто не знает, сделайте такую практику: Станьте ступнями на пол, ноги на ширине плеч, закройте глаза и представьте кипельно белый водопад энергии, эта энергия входит в макушку вашей головы. Глубоко и медленно дышите. Вы находитесь в большом потоке ослепительно белой энергии. Теперь произнесете: Я активирую код обнуления, я запрашиваю обнуления всех неслужащих мне ментальных программ, обнуления негативных эмоций и событий, всех низковибрационных энергий. Вытяните руки вверх и представьте как этот водопад смывает все то, что вам не служит и через стопы ухрдит в землю, в центр земли. Можете представить колодец под ногами, который как воронка вытягивает весь негатив из вашей энергосистемы и из пространства вокруг вас. Когда почувствуете себя как чистый лист, ощущение "пустой" головы, легкость, можете выйти из практики.

photo content

photo content
+2

Мне Вселенная посылает нейрографику прямо на дороге 🤣 Это они так трещины замазывают на асфальте 🤣 👇👇👇

+2

Отвечаю на вопрос, почему основы ченнелинга даю в курсе Активация Кундалини Рейки ☝️

photo content

photo content