ru
Feedback
ладости жизни

ладости жизни

Открыть в Telegram

у влада как обычно всё хорошо

Больше
336
Подписчики
+224 часа
+57 дней
+730 день
Архив постов
уже пишу вам со свободного интернета из новостей: 1. соню 40 минут допрашивали на российской стороне границы 2. мы летим по степям 150 на камри. я чувствую истинный казахский экспириенс

мы реально три человека уселись в камрюху,и с кайфом в развалочку едем в павлодар видимо, упущенный автобус это скорее удача, чем неприятность

хорошая прогулка вышла сегодня
хорошая прогулка вышла сегодня

невероятный маркетинг
невероятный маркетинг

🦅🦅🦅WHAT THE FUCK IS A KILOMETRE🇺🇸🇺🇸🇺🇸
🦅🦅🦅WHAT THE FUCK IS A KILOMETRE🇺🇸🇺🇸🇺🇸

по зоопарку я если что уже три часа хожу вот так
по зоопарку я если что уже три часа хожу вот так

это самое смешные животные которых я видел
+8
это самое смешные животные которых я видел

Видеосообщение00:15

доброго утра любимые подписчики
доброго утра любимые подписчики

ш буст кому?
ш буст кому?

сиксевенсиксевен лайков
сиксевенсиксевен лайков

из новостей: 1. мы почти приехали в новосиб 2. скинули информацию по рейсу на павлодар — мы поедем на камри пятидесятке. за 3
из новостей: 1. мы почти приехали в новосиб 2. скинули информацию по рейсу на павлодар — мы поедем на камри пятидесятке. за 3500. шок в шоке 3. из-за дымки закат выглядит прямо кровавым, красиво

из новостей: 1. мы с соней опоздали на автобус и он уехал без нас 2. мы решили ехать в павлодар через новосибирск 3. мы согласились на том, что оба не хотим ехать в общагу и приняли стратегическое решение ехать сразу в новосиб 4. мы уже в автобусе едем в новосиб

я не думал что блогинг может так быстро привести к сотрудничеству
я не думал что блогинг может так быстро привести к сотрудничеству

сегодня день просто переполнен хорошими событиями: 1. постригся 2. рилс стрельнул просто невероятно, прям сейчас стукнуло 100
сегодня день просто переполнен хорошими событиями: 1. постригся 2. рилс стрельнул просто невероятно, прям сейчас стукнуло 100 тыщ просмотров, меня даже репостнули городнебесит и подписались 🥺🥺🥺 3. я нашел кейс от наушников, который думал, что потерял два дня назад и наушники отправляются в утиль меньше чем через месяц после покупки 4. через 3 часа выезжаем в казахстан

я самый счастливый человек на земле
я самый счастливый человек на земле

прогреваем аудиторию
прогреваем аудиторию

а вы помните…

нет друзья я просто в шоке полном
нет друзья я просто в шоке полном

доброго утра любимые подписчики
доброго утра любимые подписчики