Перекачался в криптовалюту 🌊
Открыть в Telegram
2 124
Подписчики
-724 часа
-127 дней
-4130 день
Архив постов
Как же зарабатывать на нынешнем рынке? Что же делать?
Наверняка для людей у кого недостаточно знаний и понимания, что делать сейчас, возникает вопрос :"Бляяяять, это пизда как же зарабатывать? Профит упал, крипта-скам?"
Рассказывать вам про вашу первую медвежку - не вижу смысла. Говорить, что это нормально и пытаться вас успокоить - тоже.
Я считаю бессмысленно это делать, пока ты сам не попадёшь в пиздорез - пользы ты не извлечешь. Пока ты не обожжешь руку - будешь дальше играть с огнём.
Отвечу вам коротко и ясно. Выход есть всегда, те кто хотят зарабатывать, они найдут как заработать. То - что происходит сейчас, не исключение.
Стал ли меньше профит? Нет.
Можно вьебать сюда кучку примеров, но мне лень 😋
Как я всегда говорил, надо ебашить, люди, которые думают, что они будут уделять 1-2 часа в день на это, и станут миллионерами - глупцы.
Либо им красиво накидали пыли в глаза, цыганята и они купили курс по зарабатыванию триллиардов, уделяя работке 2-4 часа в день))))))))
Поэтому - я решил вместо 1к постов провести свой самый первый вебчик и поболтать со своей братвой (пора начинать, хуле).
Что будет на вебчике?
Я отвечу на все ваши вопросы, побазарим за рынок, чё нужно делать в текущей обстановке, сколько можно делать $$, как это делать, моё мнение. Нуууууу и готовьте бабло, возьму в DAO пару челове4ков.
Как попасть?
Вебчик будет в нашем чатике
(https://t.me/morphcryptochat)
Подписываемся, врубаем уведомления и ждём.
Когда будет?
Четверг 17.11 , в 21:00 по МСК.
Ну и парочка эфир проектов, где делаем влиусы, садим воркеров и гоу гоу
https://discord.com/invite/hoshiboshi
https://discord.com/invite/homagang
https://discord.com/invite/parishilton
https://discord.com/invite/earpitz
Че пацаны , 9к?)
Binance отказалась от покупки FTX. Дальнейшая судьба биржи в неопределённости, сообщает Bloomberg.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
