ru
Feedback
evénts ever

evénts ever

Открыть в Telegram

Запись на тату @everxqi

Больше
629
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-1330 день
Архив постов
Примеры расположения 🤍
+1
Примеры расположения 🤍

Я очень хочу сделать узоры и цветочки
+1
Я очень хочу сделать узоры и цветочки

Новые эскизы. Жду на тату @everxqi
+1
Новые эскизы. Жду на тату @everxqi

Должен был быть день рук но сука злости на день ног хватит

Мяумяумяу
+3
Мяумяумяу

Я обожаю на самом деле Wrf, это всегда лучший сервис и кухня. Рестораны, которые сами по себе дают ощущение праздника. Но вче
+1
Я обожаю на самом деле Wrf, это всегда лучший сервис и кухня. Рестораны, которые сами по себе дают ощущение праздника. Но вчера это вообще было безумие. Комплиментом от ресторана 5 десертов и 5 коктейлей…

Сахалин очень понравился, потом курили кальян в Дымзаводе
+3
Сахалин очень понравился, потом курили кальян в Дымзаводе

Вчера сделала скорпиона в первый раз

Можно меня еще поздравить вот так 2200 7017 3799 2831 🪽

Можно меня еще поздравить вот так 2200701737992831 🪽

Мне сегодня 22

Диплом защищен на оценку «отлично». Рада, что увижу свой универ еще всего два раза
+1
Диплом защищен на оценку «отлично». Рада, что увижу свой универ еще всего два раза

Видеосообщение00:04

photo content
+1

Есть у меня сложная черта – не нравится быть начинающей. Если делать, то сразу на максимум. Поэтому побеждаю себя каждый урок, здесь мне сделать хотя бы «хорошо» очень сложно. Это для меня непривычно. Все еще страхуют, но рост есть. Я воспринимаю это как очень недооцененный сложнейший спорт, который из-за секси флера обесценился до просто стояния рядом в белье

Тату-перекрытие
+2
Тату-перекрытие

Была сегодня на растяжке в красивой студии от компании. Дальше заскочила в зал – начался ливень, поэтому было много времени н
+3
Была сегодня на растяжке в красивой студии от компании. Дальше заскочила в зал – начался ливень, поэтому было много времени на фото. Еще очень надоел гель-лак на ногтях, теперь хожу без него и в восторге

Мои подруги меня фотографируют так, что просто 💔
Мои подруги меня фотографируют так, что просто 💔

Новый фаворит в Москве. На самом деле, я фанат греческой кухни, да и о Eva была наслышана. Скипала из-за интерьера – какая гл
+2
Новый фаворит в Москве. На самом деле, я фанат греческой кухни, да и о Eva была наслышана. Скипала из-за интерьера – какая глупость. Мне было очень вкусно

Госэкзамен сдали на 5, отдыхаем
Госэкзамен сдали на 5, отдыхаем