ru
Feedback
tokay impact

tokay impact

Открыть в Telegram

Tokay | 🇵🇱 | INTJ TikTok: tokay_cos 💌 Business: tokay.cos@gmail.com or DM 📍Warsaw

Больше
3 471
Подписчики
+124 часа
-67 дней
-2130 день
Архив постов
реакции теперь есть…..

тоже интересно стало кого вы бы для меня подобрали 👀

кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются

ну что, кто уже видел первый раунд в новом Алиэн Стейдж? делитесь вашими эмоциями и мыслями мне очень и очень понравилось начало, прям очень хорошо! Мизи прям настолько хороша получилась, что аж хочется теперь подумать в ее сторону

Repost from Рэй
sticker.webp0.39 KB

ну и еще немного ахаха мне сложно остановиться обрабатывать Ph by rinrincosplay Ed by me
+1
ну и еще немного ахаха мне сложно остановиться обрабатывать Ph by rinrincosplay Ed by me

а комментарии куда-то делись, но возможно они появится вот тут!
а комментарии куда-то делись, но возможно они появится вот тут!

💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 🤩🤩🤩🤩 🎨 ♦️♦️♦️♦️♦️ Hikaru by Tokay Yoshiki by Kheel Ph by taykonderoga ♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️
💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 🤩🤩🤩🤩 🎨 ♦️♦️♦️♦️♦️ Hikaru by Tokay Yoshiki by Kheel Ph by taykonderoga ♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️ #hikaru

а у меня тут кое-что необычное для вас! 🍙
меня позвали на дегустацию в Такояки, так что приглашаю вас познакомиться с этим местом поближе вместе со мной 😉
адрес: Спб, ул. Большая Московская, 11 ст. м. Владимирская

ну и еще немного фото с меро Ph by rinrincosplay Ed by me
+1
ну и еще немного фото с меро Ph by rinrincosplay Ed by me

буду очень рад увидеться с вами в Казахстане на Strios пати перед тем как продолжить свое путешествие на ComiCon 2026 Astana. август обещает быть очень насыщенным и интересным 🤩

Спецгость STRIOS PARTY ASTANA 🪩 Иногда персонаж цепляет настолько, что хочется увидеть его не только на экране 😋 4 августа
Спецгость STRIOS PARTY ASTANA 🪩
Иногда персонаж цепляет настолько, что хочется увидеть его не только на экране 😋 4 августа на STRIOS PARTY вас ждёт Tokay (@tokay_cos) в образе Флинса из Genshin Impact ⚡ Тот самый вайб, ради которого галерея телефона снова рискует превратиться в папку из сотни одинаковых фотографий 😭📸 А если хочется не просто увидеть косплей на сцене, а пообщаться лично и сделать совместный контент - для этого будет доступен отдельный интерактив со спец-косплеером
ИНТЕРАКТИВ СО СПЕЦ-КОСПЛЕЕРОМ ⭐ Приобретается отдельно от входного билета 🎟 ВЫБЕРИ СВОЙ БИЛЕТ У НАС НА СТРАНИЧКЕ ПОДРОБНОСТИ! 📍 Nova Night Club • Достык, 3 🗓️ 4 АВГУСТА • 18:00–02:00 ‼️ Возрастное ограничение: 18:00–22:00 (16+) 22:00–02:00 (18+) 🎫 Билеты • в direct или @striospart Подробности о программе, активностях и новых гостях ищите в аккаунте STRIOS PARTY 💜

а вот и видео с прошедшей хост-пати! 🥰 вчера немного подрался с тиктоком так как он не хотел его загружать и видимо сегодня из-за этого просмотры идут тяжко, но буду просто считать его слишком нишевым в таком случае азаза 🍧
*разрешение на публикацию от всех участниц, присутствующих в видео, было получено.

💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 🤩🤩🤩🤩 🎨 ♦️♦️♦️♦️♦️ Hikaru by Tokay Yoshiki by Kheel Ph by taykonderoga ♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️
💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥 🤩🤩🤩🤩 🎨 ♦️♦️♦️♦️♦️ Hikaru by Tokay Yoshiki by Kheel Ph by taykonderoga ♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️♠️ #hikaru

оп, а у меня тут для вас фото с вчерашней пати появилось! Ph by rinrincosplay Ed by me
оп, а у меня тут для вас фото с вчерашней пати появилось! Ph by rinrincosplay Ed by me

Repost from Serkl coser
🌟🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ — Мы давно перестали искать свет. Тьма, что должна была нас уничтожить, стала единственным местом, где м
+2
🌟🌟♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ — Мы давно перестали искать свет. Тьма, что должна была нас уничтожить, стала единственным местом, где мы чувствовали себя живыми. 🌟🌟🌟 ♥Rindou 🌟🌟🌟 Sanzu♥️ 🌟 ♥️Ph&Rd: @kuuriis♥️

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:12

зайчик дома! всем спасибо что пришли и составили компанию, я оч это ценю, было очень классно и весело немного поболтать, наде
зайчик дома! всем спасибо что пришли и составили компанию, я оч это ценю, было очень классно и весело немного поболтать, надеюсь вам тоже ❤️ запись стрима как обычно хранится вроде как неделю, так что успевайте забежать и глянуть кто пропустил

ого, мы что, не опаздываем с вами? сегодня крутим Лоэна в Лоэне! забегайте вот сюда, уже начал трансляцию
ого, мы что, не опаздываем с вами? сегодня крутим Лоэна в Лоэне! забегайте вот сюда, уже начал трансляцию