ru
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

Открыть в Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

Больше
4 695
Подписчики
Нет данных24 часа
-107 дней
-6430 день
Архив постов
Ну что, пришло время всех обрадовать! я открываю вип канал, причем абсолютно бесплатно для всех. https://t.me/+kPPsCitPFAI2MTk0 Через неделю вход в него будет стоить 2000$, не упустите возможность. #реклама

Ну что, пришло время всех обрадовать! я открываю вип канал, причем абсолютно бесплатно для всех. https://t.me/+kPPsCitPFAI2MTk0 Через неделю вход в него будет стоить 2000$, не упустите возможность. #реклама

Проверьте доступен ли вам новый дроп на OKX, мне 5 баксов не хватило до минимального баланса. Учитывайте, что берется среднее
Проверьте доступен ли вам новый дроп на OKX, мне 5 баксов не хватило до минимального баланса. Учитывайте, что берется среднее значение за последние 15 дней, очень тупо получилось 😬

🔥Чекер дропа от 0G Labs Проект запустил чекер, проверяем на сайте (если не пускает - включаем впн). Сейчас нужно пройти регистрацию и KYC до 21 сентября. Если что есть форма для аппеляций. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥На OKX запустили раздачу на $500к USDon от Ondo Finance Подтвердите свой кошелек в разделе Буст - Раздачи, если соотвествуе
🔥На OKX запустили раздачу на $500к USDon от Ondo Finance Подтвердите свой кошелек в разделе Буст - Раздачи, если соотвествуете критериям. Дедлайн 19 сентября. Требования: Мин. баланс Буста - 50$ Мин. обьем Буста - 256$ Получается что помимо основных раздач мы будет получать еще и вот такие бонусы, неплохо. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Апдейт по проекту OpenSea Сегодня стартовала финальная фаза программы вознаграждений перед TGE. Всем участникам активности
🔥Апдейт по проекту OpenSea Сегодня стартовала финальная фаза программы вознаграждений перед TGE. Всем участникам активности Voyages раздали сундуки с наградой и тиром в зависимости от XP. Проверяйте, если участвовали, я не сильно запаивался, мне дали сундук Tier 5. 👉Ссылка Сейчас мы можем и дальше выполнять задания (voyages) и прокачивать сундук. На данный момент можно делать свапы и клеймить NFT. Чем больше прокачаем, тем больше будут награды, но придется потратится на комсу. По итогам этого сезона (продлится месяц) будет разделен Reward Pool (сейчас он составляет $1.2M в токенах $OP и $ARB, а так же NFT, со временем награды будут добавляться). Также ни готовят к запуску свой токен $SEA, которые должны тоже раздать. В общем посмотрим чем закончится эта активность, я буду дальше прокачиватся, раз уже начал. Telegram | YouTube | Наш чат

Не забывайте проверять бонусный центр на Binance, именно туда приходят награды за промки, нужно вручную забирать. Вот только что пришли награды в PLUME

Анонсировали новый X launch, стартует 17 сентября, посмотрим как будет по профиту. Пока продолжаю крутить в токене LINEA.
Анонсировали новый X launch, стартует 17 сентября, посмотрим как будет по профиту. Пока продолжаю крутить в токене LINEA.

🔥Регистрируемся в Mainnet Alpha waitlist от Ethereal У проекта скоро планируется запуск основной сети и можно будет торговат
🔥Регистрируемся в Mainnet Alpha waitlist от Ethereal У проекта скоро планируется запуск основной сети и можно будет торговать на их бирже и получать награды. Сейчас можем присоединится к списку ожидания и получить доступ одними из первых. 👉Ссылка Участники Season 0 получат тоже доступ. Нам начислили поинты и можем посмотреть свое место в ранке. Пишут что можно приглашать друзей и продвинутся еще выше. 👉Подробнее В общем регистрируемся в waitlist, ждем запуск основной сети и посмотрим какие будут награды. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Несколько апдейтов по проектам: 1) На бирже Backpack появилась вкладка Volume (в разделе points). Здесь можем отслеживать свой обьем торгов и нам будут присваивать level. 2) Можем принять участие в новой активности Somnia Odyssey. Выполняем задания в майннет и каждую неделю клеймим награды. Токен SOMI можно взять на любой крупной бирже. 3) В активности Soneium Score появилось новое задание. Переходим в игру и делаем ежедневный чекин в течении 8 дней (кошелек подключаем в настройках). 4) Минтим новый бейдж тестнете Pharos (цена 1 PHRS). 5) Можем поучаствовать в новой раздаче с токеном BOOST на Stakeland. Выполняем задания здесь. 6) Появились новые квесты от Nexus, следим за апдейтами и продолжаем фармить поинты. Telegram | YouTube | Наш чат

🎉 Сегодня день рождения канала, в честь чего открывается доступ к приватному каналу, но это в первый и последний раз В приватке публикуются инсайды, четкие сделки от опытных трейдеров, мысли и психология. Если хотите попасть в приватку, нужно отправить заявку по ссылке: https://t.me/+6DVNppBGEqQwNDQ0 100 мест должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. Подать заявку — https://t.me/+6DVNppBGEqQwNDQ0 #реклама

Пока ждем новые раздачи от OKX, сейчас можно крутить обьем с токеном LINEA, чтобы одновременно еще и поучаствовать в торговом состязании. Здесь главное войти в топ-5000 по обьему или pnl (отслеживаем leaderboard), тогда получим от 2000 LINEA и таким образом как минимум отобьем комсу, потомучто она здесь тоже немаленькая. Хотелосьбы конечно почаще видеть раздачи как это проходит на Binance, ну еще посмотрим насколько они будут профитные. Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Backpack запустили 3 сезон Продолжаем набиваем объемы, получать бейджи за активность и фармить поинты на бирже. Хотелось бы
🔥Backpack запустили 3 сезон Продолжаем набиваем объемы, получать бейджи за активность и фармить поинты на бирже. Хотелось бы конечно увидеть уже награды за поинты, а не старт нового сезона, который может быть еще и не последний. Нам как всегда обещают еще больше наград и активностей, но пока особо жирных раздач не было. Темболее что поинтов раздадут еще больше, а значит их цена будет меньше. В общем посмотрим что будет в 3 сезоне, я наверное проявлю активность хотябы по минимуму, чтобы не потерять ранк, в целом конечно запарили уже эти бесконечные сезоны. Telegram | YouTube | Наш чат

Кстати по вчерашнему X Launch на OKX с токеном LINEA - по отзывам получилось очень жирно. Вытянули в среднем по 200-400$ на а
Кстати по вчерашнему X Launch на OKX с токеном LINEA - по отзывам получилось очень жирно. Вытянули в среднем по 200-400$ на акк! Понятно что это была первая такая кампания и участников было мало, возможно в следеющие разы будет не так жирно, но продолжаем крутить и посмотрим. Также у них стартовало торговое состязание с пулом 18 млн токенов LINEA. Основные правила:
Правила таблицы лидеров 5000 участников, занявших первые 5000 мест в таблице лидеров по объёму торгов, получат награды в соответствии с их итоговым рейтингом. Окончательный список наград будет объявлен в течение 3 рабочих дней после окончания мероприятия. Награды необходимо заявить в Центре наград в течение 14 дней с начала периода подачи заявок. Невостребованные награды аннулируются. Критерии соответствия Для участия в таблице лидеров по объёму торгов и получения наград за участие в конкурсе требуется минимальный объём торгов в размере $100. Будут учитываться только транзакции между LINEA и торговыми парами USDT, USDC, WETH и ETH в сети LINEA.
В общем сейчас можем торговать в паре с токеном LINEA и получить еще награды, так что залетаем (дедлайн через 13 дней). 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

C трудом но удалось вчера заклеймить LINEA. Продал свои 7400 токенов на 240$ (по 0,32$ только получилось слить). Также для ср
C трудом но удалось вчера заклеймить LINEA. Продал свои 7400 токенов на 240$ (по 0,32$ только получилось слить). Также для сравнения - тем кому получилось заклеймить дроп от Binance Alpha получили 7700 токенов! Самый большой гем сейчас это Binance Alpha, но дропы забирать тяжелее. Если хотите можете и сейчас крутить - условия как везде - держим средства на балансе и торгуем токенами из раздела Alpha. Делать это можно чисто с кошелька Binance web3 wallet! По моей ссылке получите 10% скидку на комиссии! Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Сегодня в 18:00 также стартует легкая промка на Binance с токеном LINEA. Доступна как для новых так и старых, места ограничены. Как всегда легкие 3-18$ за пару кликов. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

❗️НАПОМИНАНИЕ Утром закрывается набор в новую приватку. Кто пропустил вчерашний пост, у вас последний шанс перейти по ссылке и подать заявку в приватку до 12 часов: https://t.me/+EY_mtt9cfgo5ZGE0 ☝️ Все опоздавшие смогут попасть в приватку только за 500$ на следующем наборе, потому не рекомендую упускать редкую возможность. #реклама

Сегодня ожидаем листинг LINEA на многих крупных биржах в 18:00

Backpack раздали дроп за ранки в токене SWTCH. Проверьте если торгуете. Telegram | YouTube | Наш чат
Backpack раздали дроп за ранки в токене SWTCH. Проверьте если торгуете. Telegram | YouTube | Наш чат

Записал гайд по активности OKX Boost, поддержите лайком ❤️