ru
Feedback
In AsyncTask We Trust

In AsyncTask We Trust

Открыть в Telegram

Переписал AsyncTask легаси на Loader'ы Мемы из мира Android разработки Пул реквесты сюда: @noble_activity Поддержать: boosty.to/in_async_task_we_trust

Больше
3 790
Подписчики
-224 часа
-37 дней
+530 день
Архив постов
photo content

когда обещали современный стек и интересные проекты, а по итогу посадили на банковское легаси шестилетней давности
когда обещали современный стек и интересные проекты, а по итогу посадили на банковское легаси шестилетней давности

когда на компоузе переставляешь модифаеры в случайном порядке, в надежде получить желаемый результат

Repost from We Love Android
Новое поделие: Media3 (от создателей ViewPager2, Camera2 и CameraX) https://www.youtube.com/watch?v=Z6iFhczA3NY
Новое поделие: Media3 (от создателей ViewPager2, Camera2 и CameraX) https://www.youtube.com/watch?v=Z6iFhczA3NY

да, я порешал все проблемы с совместимостью, это было не так-то и сложно
да, я порешал все проблемы с совместимостью, это было не так-то и сложно

ну, в принципе, доходчивое объяснение #pull_request

photo content

photo content

photo content

Repost from DIGITAL XYИGITAL
⚪️ открытое письмо опубликовано на hacker news если у вас старый аккаунт: пожалуйста, найдите пост в разделе New и поставьте
⚪️ открытое письмо опубликовано на hacker news если у вас старый аккаунт: пожалуйста, найдите пост в разделе New и поставьте апвоут если у вас новый аккаунт (зареган совсем недавно): найдите пост в разделе New, апвоут не ставим, это собьёт алгоритм топа; напишите в комментариях свою личную точку зрения, свой опыт, свои мысли о том, что написано в письме

Repost from The After Times
photo content

Repost from DIGITAL XYИGITAL
переводим канал на военное положение, чтобы помочь вам уехать в комментариях к этому посту оставляйте свои #резюме и #вакансии (шаблон в первом комменте), по мере сил буду подключать в канал рекрутеров. жизнь говно, но мы с лопатами (пожалуйста, максимальный репост друзьям и всем рекрутерам, которых знаете, сейчас все мы в полной жопе, давайте из неё вылезать)

Repost from Android Live 🤖
В последнее время тяжело открывать ленту новостей и читать то, что там пишут. Ещё тяжелее — следить за новостями из мира технологии, в частности Android-разработки: поймал себя на мысли, что уже пару дней вообще не могу нормально сфокусироваться на работе. Я всегда был против любой войны, против любого насилия, тем более против применения всего этого к народу, который живёт рядом с тобой и имеет похожую культуру и менталитет. И несмотря на те эмоции и чувства, которые у меня есть, я не буду писать на этом канале про политику, про войну, пытаясь составить конкуренцию большим новостным изданиям или превращая канал в политический. Я бы хотел, чтобы этот канал остался тем местом, где каждый хоть как-то мог бы отвлечься от того, что происходит, и, возможно, таким образом я принесу вам больше пользы. Если хотя бы одному из моих подписчиков станет лучше от написанных постов — значит всё было не зря. Ребята из 🇺🇦 — держитесь 💙💛 .

photo content

photo content

photo content

photo content