ru
Feedback
Koтотерапия 🤍

Koтотерапия 🤍

Открыть в Telegram

Ксения Кот Соединяю духовное 🙏🏻 и материальное 💵 Благодаря психологии достигла жизни мечты - создала бизнес 📈, живу на острове 🏝️с любимым иностранцем ♥️ • КПТ дипломированный психолог • Коуч ICF • НЛП практик

Больше
3 522
Подписчики
+724 часа
+77 дней
+3330 день
Архив постов
Захахах А вы любите повыше или пониже ?))
Захахах А вы любите повыше или пониже ?))

Вам срочно нужно поставить сердечко !!!♥️

Голосовое сообщение08:26

Очень хочу , чтобы все кто в отношениях и не только , посмотрели это видео и задумались . Как инстаграм портит наши взаимоотношения 💔

История этой маленькой булочки - я зашла в фейсбук , и увидела объявление от тайки , что нашли маленького котенка в пакете 💔💔💔😭😭 Как хорошо , что не нашли . Я не смогла пройти мимо

Вас лечит не подход в психотерапии . Вас лечит личность Очень часто при поиске психолога /тренера / коуча / наставника мы смотрит на то , в каких подходах он работает , какую школу окончил , какие у него дипломы . И это абсолютно естественно и хорошо , ведь сейчас так много «специалистов» , которые прошли онлайн курсик длинную в пару месяцев, и кричат , что они помогут . Нет , образование очень важно . Подход в терапии и тд . НО САМОЕ ВАЖНОЕ- это личность . Личность психолога ( учителя , тренера и тд) Расскажу на примере : У меня был мой психолог, с которым мы работали 2 года . Я очень его уважаю , и он роскошный специалист! Но . На нашей последней встрече он сказал что то , что я «не хочу детей» - это не нормально . Конечно , после этой фразы он не стал менее профессиональным, его дипломы остались такими же. Он остался таким же профи. Но как личность , именно personality - наши не сходятся . Поэтому я ушла к другому специалисту Или вот пример из недавней моей практики . Пришла девушка , с пограничной структурой личности , вся такая очень эмоциональная, импульсивная , с сильным огнем внутри . Она работала несколько лет с психологом, который наоборот 🔄 говорил , что ей нужно быть спокойнее , женственнее . Правильнее , что ли То есть - клиентка на пограничном уровне функционирования личности А ее психолог- невротический . И они с разных планет , и друг друга не понимают . Она проходит и говорит - «вот моя психолог спокойная, а ты такая вся 🔥. Поэтому захотела придти к тебе , узнать что ты скажешь». А как я ей могу сказать - потуши свой огонь, стань «нежной , уступчивой» , если я сама не такая ? Конечно , я ей сказала , что все с ней окей и даже больше ! Что с ее этими личностными особенностями она может достигнуть много , ЕСЛИ не будет играть роль хорошей девочки ✨ Конечно , ей стало легче от моих слов и мы пойдем с ней ней в работу . Потому что я знаю , что такое ОГОНЬ 🔥 пограничности внутри. Я знаю , когда тебя накрывают эмоции так , что ты не можешь их держать в себе Я знаю , что ты как оголенный провод , все чувствуешь Я знаю , что порой у тебя внутри черная дыра , которая не закрывается ничем Я знаю , что порой ты чувствуешь себя королевой , а на след день ничтожеством Я знаю , что тебе надо быть самой умной /успешной и красивой в комнате - и если ты не самая, то ты падает в ничтожность . Я знаю , что ты боишься , что тебя бросят - и порой ты бросаешь на опережение,

ДА ЭТО КАНАЛ КОТОТЕРАПИИ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:12

Поспали часик вместе 💕 Все таки 10 устриц за раз это too much, конечно мне сегодня не хорошо 🫠

Все таки как девочки отличаются от мальчиков даже в кошачьем мире Orange - сносит /разбивает все , прыгает на шторы , орет , носится Mouse - спит и ест Господи , как у нас же 😂 Мы когда с Бренданом говорили о детях , у нас у обоих «лишь бы не мальчик😂» Boys energy - это все крушить , ломать , и хорошо, если останется живой 🫠 Видела много рилсов на тему мама мальчика /мама девочки Реально так , мамы? Рассказывайте

Видеосообщение00:09

если ты в тревоге 📌

Тема группы сентября - Отношения без эмоциональных качель 💔 Подробности и запись
+4
Тема группы сентября - Отношения без эмоциональных качель 💔 Подробности и запись

+5
Сходили на йогу Послушали медитацию Выиграли проживание в отеле Наелись безлимитными устрицами и крабами Жизнь хороша , когда выбираешь правильного человека , спокойного . С твоими ценностями и приоритетами 🤍

Идём вместе на йогу 🧘🏽‍♀️ с медитацией Все таки как важно , когда вы в отношениях на одной волне 🩷

+1
Да , я как ненормальная мамаша надоедаю всем фотографиями детишек 🤍💕💅🏻 Терпите !

Девочки, я сделала для вас закрытый бесплатный канал про проявленность 😕👰‍♀️💞 Туда я выложила часть моего вебинара про продвижение - конкретно про то, как набирать подписчиков, как смотреть на блог не как на “ну я что-то выложила”, а как на систему, которая может расти. Плюс там уже дала темы, которые сейчас хорошо залетают почти в любой нише🌸 То есть не просто “снимайте полезное”, а какие именно темы цепляют людей на уровне: “блять, это же про меня”.🎀 Если вы хотите развивать блог, проявляться, перестать сидеть с мыслью “а что мне вообще выкладывать?” и начать понимать, как через контент можно привлекать людей - заходите. Канал бесплатный, но закрытый. Ссылка тут 💋