ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 175
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-2130 день
Архив постов
Я бы покрыл его матом его и все его древо

Вас не заебало?
Вас не заебало?

Пытайтесь пытайтесь долбаебы
Пытайтесь пытайтесь долбаебы

нечего не знаю) Давай по жанрам :)

Я мало аниме посмотрел , так что можно с играми , как прошлый раз 😅

Стрим будет вечером и наверное недолгим

Дошик или бигбон
Anonymous voting

photo content

Пасхалочки) *Фокси - человек, который делает HEVC-релизы.
+1
Пасхалочки) *Фокси - человек, который делает HEVC-релизы.

Сейчас как начну требовать отчисления за использование никнейма)))

Не понял

37.4 стабильные 2 дня

А как видите вы СливкиС? Ну, все-таки, вы, дорогие мои нясоны, знаете не по наслышке об аниме. Поэтому, чтобы не расписывать,
А как видите вы СливкиС? Ну, все-таки, вы, дорогие мои нясоны, знаете не по наслышке об аниме. Поэтому, чтобы не расписывать, варианты будут лаконичны. Даже если вы не уверены в ответе, обязательно проголосуйте! Ответ будет ждать вас позже ☺️ 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Art | #OC | #SlivciS | #СливкиС | #ForestFox

А полегче :0

sticker.webp0.30 KB

Два чебурека и будет сотка :3

В стиме скидки наступили, а не уверен, что смогу с curseforge добыть денег

Люблю свою аллергию

sticker.webp0.33 KB