ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 179
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-1330 день
Архив постов
Доброе, я весь в делах ооох

сильно

Я сгорел

Короче, я перепровизал AdSense но есть маленькая проблема, это PIN код, он просто ко мне не приходил... Гугл вы гениальны, вы и так знаете про нас все и вы пользуетесь старым методом проверки, вы чо совсем мудилы? Из за этого ПИНА все слетело к херам. Если ПИН не придет, что делать? Монетизация также дает шанс попасть в рекомендации, а при теневом бане + лишение ВСЕЙ части монеток, что будет правильно, канал закопан навсегда. И это странное решение какого то юпупка

Я и так у него в теневом бане, никакого развития, никакого притока. ТП у них офигенно ставлю класс

ЮТУБ БЛЯТЬ, ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ БЛЯТЬ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ
ЮТУБ БЛЯТЬ, ЭТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ БЛЯТЬ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ

Шаряшие - 130 на 97 давление это какое давление повышенное ? Если да, то что нужно делать, чтобы не было херово?

sticker.webp0.24 KB

Останусь в субботу на работе

Дед оденься

photo content

РЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
РЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Лопнул глаз точнее сосуд , 4 раз за год

https://youtu.be/iNOOsKOU8EQ Хотите стрим этой игры, конечно я не смогу выбить силент ассасин, но все таки

1) Хочу отойти от Роминого стиля превью и создать на его основе, что то уникальное, выделяющий подчерк. Поэтому превью не будет на неизвестно сколько времени 2) Готовы 7 видео , выходит будут через день 3)Работаю над сборкой и модом , но они ещё пока не в играбельном состояние , нужно изменять , убрать, ухардкорить и давать возможности... Какие? А секрет

Слишком быстро уходят деньги, а я хотел накопить на оборудование :(