ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 182
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1130 день
Архив постов
photo content

Кстати , все ваши пожелания, крашрепорты, помощь в моде пишите сюда https://github.com/Rumaruka/riskofmine-1.16/issues

Работаю над новой микстуркой. Хотите выпить?
Работаю над новой микстуркой. Хотите выпить?

Я чуть не сдох от видео Звёздного капитана, про короткометражках. Ненавижу хорроры

Сегодня думаю постримим разработку Risk of Mine

Трубу починили, но не с проблемами это было Еле еле увидели бреш , из за сваренной до этого арматура мешала сварить дырку . Но вроде все позади

Теперь моя комната воняет сваркой

Небольшое видео на другом канале, где я показал недавние предметы

Слишком много вопросов, а мне лень думать , сорри

Я понимаю, почему он не работает... Я не понимаю как это исправить

Код полная хуйня
Код полная хуйня

Не часто кидаю найткор, но это годнота

"палка , палка огуречик, в жопе палка я кузнечик" (с) Бэбуй

Нужно больше спать... А то похоже кто-то переутомился (Хотела написать «А огурцы можно брать?», но что-то пошло не так...)
Нужно больше спать... А то похоже кто-то переутомился (Хотела написать «А огурцы можно брать?», но что-то пошло не так...)

Я один раз также сказал, причем именно сказал продавщице, благо она поняла о чем я :D

Скажу честно я тут не причем, либо прога, либо телега их сжала