ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 183
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1230 день
Архив постов
"С Дип Дарком в 1.19, Моджанг похоже направляет Майн в сторону хоррор игры, мне нравится" Соглы
"С Дип Дарком в 1.19, Моджанг похоже направляет Майн в сторону хоррор игры, мне нравится" Соглы

Мое состояние:
Мое состояние:

Я знал , что так будет
Я знал , что так будет

Поехало говно

Днем в 15:00 по МСК откроются все видео Я вас предупредил. Кстати, раз я открывают все видео, то переезд на новый канал не за горами!

Как же болит спина, как же ничего не хочется делать. Я за неделю устал больше, чем за все лето

ладно это смешно
ладно это смешно

Недавно играли компанией с Ромой в КС. Рома бывший беркут , для понимания. Так вот , наверное он в нас так никогда не разочаровался, как тогда XD

Аниме из топ-10 озвучиваются в течение двух дней. Остальные - дедлайн 4 дня. В противном случае, это задержка. В лс спрашивать не стоит, за это вы и правда, скорее всего, попадёте в чс. А вот написать в техподдержку проекта можно. Ну и следите за новостями на канале.

Имейте терпение:/

Repost from Fucking Steam
В новом 4-минутном трейлере Sherlock Holmes Chapter One показали, как дерётся молодой Шерлок Холмс — который далеко не силач и вдобавок не жаждет крови.

Подарите плиз

:/
:/

Я влюбился
Я влюбился

Отец убеждает меня ставить тикток, памагити

Обожаю читать ЛС группы Лололошки, иногда попадаются забавные гайды
Обожаю читать ЛС группы Лололошки, иногда попадаются забавные гайды

Уже второй раз сталкиваюсь с странным "вороством". Первый раз, когда человек не знал, что скопировал весь мод с сборки Ромы,
Уже второй раз сталкиваюсь с странным "вороством". Первый раз, когда человек не знал, что скопировал весь мод с сборки Ромы, добавил на курсфордж и его апрувнули, когда я это увидел, конечно попросил убрать проект и за это добавил его в документаторы и он сделал перевод на украинский Второй раз, вот этот странный скрин.... мдааа

Ебать и года не прошло и новая операция в кс

В рот ебал теорию вероятности

Это в инсте новая фотка.... Воооот