ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 178
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-1730 день
Архив постов
sticker.webp0.14 KB

Может быть даже себя

Если отключат я что то сломаю

Ебанный в рот включили

Не важно

Или кто там

Этого жэка

В рот

Да ебаный

sticker.webp0.14 KB

Уебки

Харэ баловаться : слышу включается свет и сразу отрубают

Почему меня не репостят -> потому что я матерюсь -> а почему материшься -> потому что заебало

А ещё почти нет инета нет на телефоне

Света нет, не могу нормально в ВК зайти , а телега работает заебумба

Усе, поихали ☺️
Усе, поихали ☺️

Реально такой крутой?:0

Мой кот принимает меры против вируса и бегает по дому с чесноком... я не шучу... откуда он его достал..................

Из кухни

Юра (playingtheangel) перенес все концерты на поздний срок в связи с Короновирусом! А мы с братом ждали