ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 183
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1130 день
Архив постов
photo content

Окей , калькулятор начинает приобретать формы
Окей , калькулятор начинает приобретать формы

Фритюр дома очень бесполезен, мало того, что используется много масла, так ещё то масло в нем становится грязным и его нельзя будет переливать

Хочу отойти от Risk of Mine и начать делать другие проекты, может также займусь портированием старых престарых модов , я чувствую, что застрял на одном месте, а вроде опять учу джава, уже начал очень многое понимать (не все, но все таки понимать). А я сижу на одном месте... Не знаю даже как избавиться от этого.

Только только отпустило с аллергии, я просто очень сильно заебался чувствовать боль практически не из за каких причин

Сезон " Вова таксист для своих родственников доехать до дачи" объявляю открытым. Это плата за мои права

Выпустил Рома сборку и мозги у всех просто в минус ушли "Как установить" , " на какой версии"

Мне указали что я долбаеб и этот метод есть, поправил дата генерацию и билд выложил

https://github.com/TheIllusiveC4/Curios/issues/125 Написал об этом, надеюсь автор ответит! А пока буду исправлять то, что нужно исправить

Хотел сегодня выпустить обнову, но нашел еще одну багу, которая не позволяет создавать таблицы внутри кастомных сундуков

А это бага
+1
А это бага

Возрадуйтесь, теперь можно предмет положить в любое место в куриосе

photo content

Брат пытался играть в доту, частота процессора опускалась до 30% , перепробовали все программные штуки , даже вызывал сатану, оказывается на радиаторе скопилось слишком много пыли, а пыли диэлектрик , я все почистил и вроде бы процессор больше не опускает частоту . Все бы ничего , но я сейчас наэлектризованный ужас, надо слить лишний ток... Го обниматься?)

Миниатюра: Чатсаб Лололошки играет в карты

photo content

Почему в твиттере празднуют Пасху? Она католическая шоли?

На этой неделе концерт Playingtheangel, почти год ждал ) и билеты давно заказаны , переносили из за короны