ru
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Открыть в Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Больше
1 174
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-2230 день
Архив постов
❤️
❤️

Клинок досмотрел - офигенно

Бесплатно летим авиарейсами "Победы" при наличии свободных мест С 30 декабря по 2 января Победа бесплатно перевезет пассажиро
Бесплатно летим авиарейсами "Победы" при наличии свободных мест С 30 декабря по 2 января Победа бесплатно перевезет пассажиров в костюмах деда мороза и снегурочки. Акция действует на любые рейсы по внутрироссийской маршрутной сети и при наличии свободных мест. Источник

Заебумба полечу в Питер

Думал, что выздоровел хер там плавал температура растет , пульс тоже. Тело не справляется ...

вхахахах
вхахахах

Уже 10 серию смотрю, теперь я в теме :DDD

Нев и Секай, я начал смотреть Клинок D:
Нев и Секай, я начал смотреть Клинок D:

Видео залил - лег спать мб будет стрим я не знаю

Чо тебе надо от меня виндоус D:
Чо тебе надо от меня виндоус D:

Ля как же я все таки зафакался с цветокором... В МАЙНЕ БЛЯТЬ И над превью, превью кста мне очень нрав https://www.youtube.com/watch?v=w0M3G9j5U0I

XD
XD

Бааааян жи

Эта неделя очень странная по поводу моего здоровья , но чем ближе к выходным , тем лучше себя чувствую

Новое видео на майн канале - обзор сборки https://youtu.be/O4dY5vyDiWs

⚡️Через час заглядывайте по этой ссылке, будет стрим дебатов с Евгением Кольчугиным: https://youtu.be/sDMergpokIQ Чатик я читать в эфире не смогу, но кто будет поддерживать - вам заранее спасибо! И, пожалуйста, без токсичности! Если поддерживаете меня - поддерживайте меня, а не гнобите Евгения или Дмитрия.

Не смогу быть к сожалению на стриме , но поддерживаю Люпина :)

Краткая повесть "Когда рука пробила лоб" Игра открылась совсем недавно, и уже неоднократно говорилось, что о наборе модеров б
Краткая повесть "Когда рука пробила лоб" Игра открылась совсем недавно, и уже неоднократно говорилось, что о наборе модеров будет сообщено в новостях группы, как только разработчики предоставят функционал. Будто со стеной разговариваю. И то у той больше понимания. #будни_км

"школьница какая нить" мдаа

Не ребзя, я наверно домой , голова трещит , а в ушах гул , ничего не слышу