ru
Feedback
ДЕВОПСИНА | DevOps | Linux

ДЕВОПСИНА | DevOps | Linux

Открыть в Telegram

Авторский канал. Юморим и поднимаем айтишные темы. Реклама: @maxgrue MAX: https://max.ru/devopsina Сисадмин, Девопс, Devops, Linux, SRE, Kubernetes, Python, JS, Java, Git, IT канал, программирование, безопасность, ИТ, Sysadmin

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ДЕВОПСИНА | DevOps | Linux

Канал ДЕВОПСИНА | DevOps | Linux (@devopsina) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 23 915 подписчиков, занимая 5 646 место в категории Технологии и приложения и 27 890 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 23 915 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -142, а за последние 24 часа — -7, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 19.15%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.63% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 580 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 304 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 45.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как bashdays, devopsina, devops, netping, мониторинг.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Авторский канал. Юморим и поднимаем айтишные темы. Реклама: @maxgrue MAX: https://max.ru/devopsina Сисадмин, Девопс, Devops, Linux, SRE, Kubernetes, Python, JS, Java, Git, IT канал, программирование, безопасность, ИТ, Sysadmin

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Технологии и приложения.

23 915
Подписчики
-724 часа
-507 дней
-14230 день
Архив постов
а там... @devopsina ➡️ @bashdays

А скоро вообще Новый Год! @devopsina ➡️ @bashdays

Selectel Network MeetUp#11: о вендоре на букву М 12 декабря Selectel проведет Network MeetUp о том, что мучительно знакомо ка
Selectel Network MeetUp#11: о вендоре на букву М   12 декабря Selectel проведет Network MeetUp о том, что мучительно знакомо каждому сетевому инженеру. Обсудят использование оборудования венда на букву «М», его плюсы и минусы, а также кейсы применения этого оборудования.   В программе мероприятия четыре доклада:   ● М***k у небольшого оператора связи ● М***k в проде Selectel ● Умные сетевые карты ● От идеи до макета: продукт по Agile   Офлайн участников также ждет: — Настройка сетевого оборудования на скорость — Фото и мем зоны — Голосование за наиболее популярный способ управления M***k   Приходите офлайн в офис Selectel в Санкт-Петербурге или подключайтесь онлайн.   Мероприятие бесплатное. Посмотреть программу митапа и зарегистрироваться: https://slc.tl/hbqte Реклама, АО «Селектел», ИНН: 7810962785, ERID: 2VtzqxSyQuE

а чо, нормально выкатилось @devopsina ➡️ @bashdays

а ты как думал, ты еще педали не видел, они там от велосипеда и костыль в багажнике @devopsina ➡️ @bashdays

можешь руководить @devopsina ➡️ @bashdays

опять велосипедов нагородили и радуются @devopsina ➡️ @bashdays

быстрый хантинг @devopsina ➡️ @bashdays

А давай я научу тебя девопсу. За 5 дней. Результат до/после гарантирую. Почитал умные книжки, посмотрел ютубчик и научился ку
А давай я научу тебя девопсу. За 5 дней. Результат до/после гарантирую. Почитал умные книжки, посмотрел ютубчик и научился кубы ворочать? Ага-ага. Только тебя палкой не били, а я буду. 🙃 Короче кто не успел запрыгнуть в августе в последний вагон Linux Factory, сейчас самое время, по летнему движу 5000р 2500р Внутри почти 2 сезона: 1. Ansible 2. Gitlab CI/CD YML + Docker + Hashi Vault 3. Traefik 4. Prometheus + Consul + VM + Grafana 5. Terraform (Selectel/Yandex) 6. и многое другое… будут кубы, охуенные циркули и база без воды После интенсива ты охуеешь от бест-практик и научишься делать ха-ра-шо. Киллер фича — ты со мной на связи, решаем вопросы 1x1. Более подробно про интенсив можешь почитать тут и тут. ➡️ Залетай и жми кнопочки: @tormozilla_bot В номере заказа ничего писать не нужно. По всем вопросам можешь писать сюда: @linuxfactorybot

Приглашаем Java- и Kotlin-разработчиков на митап от команды МТС Web Services. Приготовили для вас микс из топовых технических
Приглашаем Java- и Kotlin-разработчиков на митап от команды МТС Web Services. Приготовили для вас микс из топовых технических докладов и неформального общения за барбекю. Когда: 6 декабря, 18:00 Где: площадка «Бетон», Кальварийская ул., 17, г. Минск Программа вечера: — Расскажем, как строим новое облако в 2024-м — Поговорим о разработке IAM в облаке — Обсудим, как создать Development Platform — Разберёмся, что такое реконсиляция и почему она важна для облачной инфраструктуры После официальной части — барбекю и нетворкинг! Регистрация здесь.

понаставили своих вонючих фаерволов... @devopsina ➡️ @bashdays

максимально быстро @devopsina ➡️ @bashdays

истеричка @devopsina ➡️ @bashdays

выбил сука из потока @devopsina ➡️ @bashdays

а я его еще больше сломал @devopsina ➡️ @bashdays

в этом что-то есть @devopsina ➡️ @bashdays

от которого них*я не зависит @devopsina ➡️ @bashdays