ru
Feedback
risovashizm

risovashizm

Открыть в Telegram

паблик 18+

Больше
1 207
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
ну это ужас я бы таюсь разобраться с бюрократией и сим-картой, без неё, а это практически невозможно

не понимаю кто ебал в рот, я взрослую жизнь или она меня

блять на меня опять подали в суд суки
блять на меня опять подали в суд суки

то чем я занимаюсь в интернете называется поп сюрреализм

ну такой ахуенный вайб от человека, че поделать мы с ним из одной соты

я перепутала и случайно купила зубную пасту не с гранатом, а с каким-то красным порошком, я подозреваю что это красный перец, у меня горит ебало

Что бы вы понимали что такое Индия, ты покупаешь зубную пасту, а она острая

Repost from risovashizm
Чтобы вы понимали что такое Индия, ты пьешь чай, а он сука острый 🌶️

Что бы вы понимали что такое Индия, ты покупаешь зубную пасту, а она острая

Repost from N/a
на 200 подписчиков разыграем бан

Repost from N/a
photo content

Чтобы вы понимали что такое Индия, ты пьешь чай, а он сука острый 🌶️

сегодня снова серфила, пока вставать не научилась просто лежа волну ловлю

Иногда я сижу и думаю почему такая супер умная красотка не с репером планокуром с паутинкой на локте и без бабок… эх ах

Збагойствие только збагойствие

Чето приуныла, почитала транслейты песен Ланы Дел Рей и как-то поспокойней стало, забываю постоянно что надо быть сукой, а не расклеиваться из-за мудаков

вчера купила кофту и майку, не посмотрела оказалось что принты одинаковые по 200 рупий отдали (230₽) очень крутые, потом сфот
+1
вчера купила кофту и майку, не посмотрела оказалось что принты одинаковые по 200 рупий отдали (230₽) очень крутые, потом сфоткаю как кофта сидит, взяла самый маленький размер чтобы в обтяжку было, не прогадала

да вы правы надо дунуть, но я не буду

сегодня меланхоличное настроение