ru
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

Открыть в Telegram

Канал игрового сообщества RisumTV

Больше
943
Подписчики
+124 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 19 по МСК будет стрим по TW:W3. Следователям из Караз Анкора поступила оперативная информация о том, что Горбад направляется в Эсталию. Совместно с УВД Карак Норна судебные приставы из Баррукского района объявили план-перехват. Оцеплена вся Скверноскавенская область, дороги на Каркассон перекрыты. Следите за новостями. https://www.youtube.com/live/1lA1MaGePS4

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 19 по МСК будет стрим по TW:W3. Сартоза оказалось не самым гостеприимным местом (дворфы нашли меня тут), поэтому валим в солнечную Эсталию. Вот там уж точно заживем. https://www.youtube.com/live/lpCrXUeVqvg

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Следующий стрим будет в воскресенье в 11 по МСК. Наконец-то отбился от завала дел на майские, поэтому можно возвращаться к более частым стримам. Абсолютный кризис не сработал из-за сабмода к old-world, поэтому вместо всеобщего нашествия у нас кризис дворфов на 38-м ходу. Посмотрим, насколько этот кризис будет жестким. https://www.youtube.com/live/0-DkJcPP3Ag

Краткий пересказ прошлого стрима от Black66Star

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Через 10 ходов грядет абсолютный кризис, поэтому пора со всех ног валить на юга. К 37-му ходу Горбад должен отдыхать на солнечной Сартозе, попивая скивигговый смузи. https://www.youtube.com/live/nHSBkX8NeUM

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Сегодня в 16 по МСК будет стрим по TW:W3. Решил поиграть за Горбада, т.к с выходом DLC я так его и не посмотрел. Вместо обычного мода Old World попробую его вариацию - Old World Classic. В Classic карта похожа на TW:W1, только с детализацией из Old World. https://www.youtube.com/live/1pUv9S993vI

Всем привет! Возвращаюсь в Жуфбар после недельного отсутствия. Сегодня весь день в пути (4 щитоносца очень медленно меня несут), а завтра уже планирую стрим по твв3.

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Я продолжаю стримить кампанию за Кислев. Случился кризис нежити, Прааг пал, нужно срочно спасать центральные земли. https://www.youtube.com/live/Ri0A5IhRjMI

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Альянс порядка сносит все на своем пути. Последнее сопротивление всеобъемлющему добру осталось лишь в землях Гномов Хаоса и Тамурхана. https://www.youtube.com/live/-HlgHfMI5wU

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! В воскресенье в 11 по МСК будет стрим по TW:W3. Продолжу кампанию за Кислев, в этот раз едем в отпуск в Жарр-Наггрунд. Осмотрим все местные достопримечательности: трансдарклендскую магистраль, офисы лучших профсоюзов темных земель и зловещие гетто хотгоблинов. https://www.youtube.com/live/W8Y0tT4s1NY

Total War: Warhammer 3 в эфире! Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV VKPlay - https://vkplay.live/risum

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Катарина погружается на 9-й уровень скавенской Адской Дыры в прямом эфире. https://www.youtube.com/live/5fxqKFl__NE

Сегодня занят, поэтому следующий стрим по TW:W3 планирую на четверг.